Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Остановить кровавые жертвоприношения!!!

Остановить кровавые жертвоприношения!!!

  • 19 января 2014
  • 3165
  • 0
  • senator555
  • Функционал
Что мы знаем о жертвоприношении? Практически ничего!
В школе, нам говорили, что жертвоприношения делали «язычники славяне», но так ли это? НЕТ!!! Всё с точностью да наоборот, нам переврали нашу БЫЛЬ и подсунули лживую ИЗ-ТОРЫ-Ю (историю)!
Славяне, до христианства, по определению не могли приносить кровавые жертвы, потому, что у них в пантеоне Богов, есть Бог Крышень – Небесный Бог-Покровитель Древней Мудрости. Он Бог, управляющий совершением древних обрядов, Ритуалов и Праздников, наблюдающий, дабы во время приношения беЗкровных Треб и Даров на всесожжении не было кровавых жертвоприношений. (Славяно-Арийские Веды книга 3 «Инглиизм – Древняя Вера Славянских и Арийских Народов» стр. 57).
Но тогда встаёт вопрос – для чего нас обманывали? Очень просто – чтоб прикрыть свои кровавые деяния.
Первых христиан, славянские люди гнали прочь, именно из-за кровавых жертвоприношений. Для них это было дикостью – убивать множество невинных животных в угоду Яхве, Саваофу. Потом, когда христиане поняли, что тут надо действовать по-другому, они начали скрывать СВОИ кровавые жертвоприношения, и придумали МИФ о том, будто славяне приносили в жертву людей. На самом деле, славяне делали жертвоприношения, НО, они передавали своим Богам – хлебы, зерно, ягоды, овощи, фрукты, орехи, мёд, травы!!!
Но что скрывали христиане – не скрывают евреи и их кровавые книги Тора (Ветхий Завет), они насквозь пропитаны кровью животных и людей.
Предлагаю внимательно прочесть то, что упорно стараются отрицать христиане и евреи…
Всё началось с Авеля – именно он первым принёс в жертву своему «Богу» барашка.
Далее Ной – скажите, вот вы, например, знали, что Ной сжёг часть спасённых животных в виде благодарности своему «Богу»: - И устроил Ной жертвенник Господу; и взял из всякого скота чистого и из всех птиц чистых и принес во всесожжение на жертвеннике. (Быт. 8:20).
Или вот ещё пример, «Господь» лично приносит кровавое жертвоприношение самому себе: - Господь умертвил всех первенцев в земле Египетской, от первенца человеческого до первенца из скота, - посему я приношу в жертву Господу (Исход 13:15)
А вот как они грехи свои искупают: - если священник помазанный согрешит и сделает виновным народ, - то за грех свой, которым согрешил, пусть представит из крупного скота тельца, без порока, Господу в жертву о грехе, (Левит 4:3)
Кроме приношения кровавых жертв, дабы загладить грехи свои – они ОБЯЗАНЫ, делать ежедневное кровавое жертвоприношение: - вот жертва, которую вы должны приносить Господу: два агнца однолетних без порока на день, во всесожжение постоянное; (Числа 28:2)
А глава 29 книги Числа, просто таки пропитана кровью животных, в ней чётко говорится – каких животных и сколько надо приносить в жертву, к примеру - в третий день одиннадцать тельцов, двух овнов, четырнадцать однолетних агнцев (20 стих), или вот - И в шестой день восемь тельцов, двух овнов, четырнадцать однолетних агнцев (29 стих)
Но не стоит думать, что еврейский «Бог», думал только о жертвоприношениях в виде животных, и людей ОН тоже, был не прочь попробовать: - так говорит Господь: вот, родится сын дому Давидову, имя ему Иосия, и принесет на тебе в жертву священников высот, совершающих на тебе курение, и человеческие кости сожжет на тебе. (третья книга Царств 13:2)
Но всё это мелочи, по сравнению с теми жертвами, которые организовывал «мудрый» Соломон, там счёт жертв, идёт на десятки и даже сотни ТЫСЯЧ: - И принес царь Соломон в жертву двадцать две тысячи волов и сто двадцать тысяч овец: так освятили дом Божий (вторая книга Паралипоменон 7:5)
А вот ещё немного: - И принесли при освящении сего дома Божия: сто волов, двести овнов, четыреста агнцев и двенадцать козлов в жертву за грех за всего Израиля (первая книга Ездры 6:17) *** девяносто шесть овнов, семьдесят семь агнцев и двенадцать козлов в жертву за грех: все это во всесожжение Господу. (первая книга Ездры 8:35) *** [в жертву] на обновление храма Господня сто волов, двести овнов, четыреста агнцев, (вторая книга Ездры 7:7) *** принесли жертвы Богу Израиля, двенадцать волов за всех Израильтян, девяносто шесть овнов, семьдесят два агнца, двенадцать козлов за спасение: все это - в жертву Господу (вторая книга Ездры 8:63)
И всё это, НУ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ еврейскому (христианскому) «Богу»: - сожигай в жертву, в приятное благоухание Господу!!!
Но как вы думаете, кровавые жертвоприношения прекратились??? НЕТ!!! Просто их завуалировали разными эпидемиями – коровье бешенство, птичий или свиной грипп и так далее. Ведь посмотрите, что они делают в якобы заражённых зонах – УСТРАИВАЮТ ОГРОМНЫЙ ЖЕРТВЕННИК И ВСЕСОЖЖЕНИЕ!!! Таким образом, они до сих пор приносят кровавые жертвоприношения своему – НЕ БОГУ!!!
Остановить кровавые жертвоприношения!!!

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: