Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Отчёт о поездке к Узнику в Тульскую губернию

Отчёт о поездке к Узнику в Тульскую губернию

  • 9 января 2013
  • 1886
  • 0
  • HC
  • Функционал
Отчёт о поездке к Узнику в Тульскую губернию




Доброго здравия, камрады! Предлагаем вам для ознакомления краткий письменный отчет о поездке активистов Фонда "Стена" в Тульскую губернию к нашему Воронежскому земляку, товарищу и соратнику, который на данный момент отбывает срок в тех местах, в одном из лагерей строгого режима.


Выезжать нам пришлось в 2 часа ночи, так как в эту ночь мы праздновали День зимнего солнцестояния — Карачун, да и путь был не близок, а надо было успеть к открытию конторы, дабы занять место в очереди.



Было нас 4-ре человека: я, еще один товарищ, нашей задачей было передать передачу, а так же 2-е родственников, которые хотели попасть к нему на краткосрочное свидание. Ехали на автомобиле, кстати говоря, добираться до тех мест на общественном транспорте довольно проблематично, надо проделать кучу пересадок.



Без проблем добрались до Тульской области. Дальше путь наш лежал в городок Донец, в котором колония и находится, ехали по навигатору, так как дороги не знал никто толком из нас, и как в этих случаях водится несколько раз сбивались с пути. Но не смотря на то, что пришлось поколесить взад-вперед, к лагерю мы приехали даже очень вовремя. До открытия заведения оставалось часа 2, и нам даже удалось слегка поспать в машине.



Как оказалось, торопились мы не зря, потому что к 8 часам утра прибыла целая орда родственников, приехавшие с той же целью, что и мы. А так как мы появились первыми, то и соответственно в очереди были тоже первыми.



Часов в 9 утра мы уже разделались с передачкой, менты почти не заостряли внимание ни на чем. Разве что не приняли спортивный костюм и банки с консервами (велели нам их пересыпать, но тары не нашлось, а в целофан мы не стали).



Я начал фотографировать, на что присутствующие реагировали недоумением, товарищ, что был со мной кратко им пояснил:»На память.»



Затем родственники удалились на свидание, где пробыли 2 часа.



В целом поездка прошла довольно успешно. Нам удалось совершить еще пару добрых дел, но их лучше не придавать огласке , дабы случайно не привлечь к подобным методам внимание мусоров.



Добрались домой без происшествий. На этом все, будьте здоровы. Помните и грейте как можете наших Узников Совести!



х»С»х




Отчёт о поездке к Узнику в Тульскую губернию

Отчёт о поездке к Узнику в Тульскую губернию

Отчёт о поездке к Узнику в Тульскую губернию

Отчёт о поездке к Узнику в Тульскую губернию



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: