Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Откровенный разговор с Ильёй Константиновым

Откровенный разговор с Ильёй Константиновым

 

 

 

 Видеоанонс передачи

 

 

 

 

 

 

 

Запись эфира полностью

 

   

 

 

 

 

 

 

Откровенный разговор с Ильёй Константиновым

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 10
Аватар пользователя
А дальше- *** вам пидорасы путинские;)
Аватар пользователя
Кроме большевиков, никто в истории успешно не свергал успешно режимы.
Аватар пользователя
Путин конечно вор. Но, может быть, он украл не очень много? Может простим его?
Путин вор!!!
Аватар пользователя
У вас все должно получиться!! Ваши ряды пополнились чириковой женей и ксюшей нарусовой!! Илюша пономарев будет читать лекции как развалить Россию!! Собирайтесь, как можно чаще! Загнать бы вас в Гайд парки в месте с джигурдой!! Берите его в лидеры!! Навального, если он не подсадной должны посадить, как вора и афериста! А джигурда, лучшая замена!! У вас большая обойма клоунов для руководства карманной оппозицией!!!
Аватар пользователя
А нерусский ведь ты, "мужичок-лесовичок" и не для русов ты здесь клепаешь новости!!! Ты - анти русский агент с орлиным шнобелем... Ты же сам своими статьями это доказываешь, прикрываясь неплохими статьями для отвода глаз. Ты целенаправленно периодически протаскиваешь оранжизм с оранжёидами, навязывая их людям.
Сегодня у тебя день пиара американского радио "Свобода" (оранжевый факел) - это же пропагандистское радио американского конгресса!!! В ролике лупоглазые рептилоиды-жиды Кара-мурза старший и Константинов... Эти ублюдки вещают, что протестное движение себя исчерпало, как средство для смены уничтожающего нас русов режима. А почему исчерпало? Да потому, что это движение возглавляли такие же рептилоиды, которым в принципе ничего не надо было, кроме того, как выпустить пар из народа, вселить в него временную надежду на победу с помощью этих "гулянок" и отвлечь его от настоящих русских организаций. В общем, протянуть время. Им надо было, чтобы народ нагулявшись потерял надежду и веру в то, что этими гулянками можно что-то изменить и у него пропало всякое желание выходить на протесты в ближайшее будущее, уже даже с русскими лидерами. Это всё были успокоительные пилюли. Конечно, если выйдут и 400 тыс. человек, то ничего не изменится. А почему на эти митинги всё меньше и меньше стало выходить народа? Да потому, что живущие в Москве люди быстро разобрались кто есть кто, т.е. что все ораторы-организаторы -- жиды, которые играют игру против русских и коренных жителей страны. Обман сейчас долго не держится... люди просыпаются и начинают ко всему критично относиться.
Я не говорю, что людям выходить не надо, наоборот, НУЖНО ВСЕМ ВЫХОДИТЬ и каждую субботу и воскресенье без всяких призывов и лидеров, чтобы выразить свой протест, а не сидеть дома и втихую умирать от своих проблем. Вот когда все площади и улицы будут заполнены, тогда и лидеры появятся и тогда всё будет координироваться в нужном направлении и можно будет выставлять требования.
Что эти особи, получающие зелёные в представительстве гос. депа, делают на славянском сайте? Почему лесник тут помещает такие статьи и за них его никто не наказывает и не банит? 5 мая он только помещал пиар про жидовскую троицу - Калашникова, Крылова и Карабанова. Как расценивать это? Как покрывательство и помощь врагам России или как глупость администрации? Прошу ответить письменно и на этой же странице.
Аватар пользователя
Что тут скажешь...? У бандитской власти и методы бандитские...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: