Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Открытое обращение к здравомыслящим русским националистам.

Открытое обращение к здравомыслящим русским националистам.

  • 27 апреля 2014
  • 1868
  • 3
  • arquero
  • Функционал

 

Открытое обращение к здравомыслящим русским националистам.



 

Друзья мои!

 

Так называемую "русскую весну" организуют, осуществляют и направляют ТЕ ЖЕ САМЫЕ МРАЗИ ИЗ ТЕХ ЖЕ САМЫХ ОРГАНОВ, КОТОРЫЕ СФАБРИКОВАЛИ ДЕЛО ПРОТИВ ДАНИИЛА КОНСТАНТИНОВА И МУЧАЮТ ЕГО В ЗАСТЕНКАХ! Они, в очередной раз, разводят вас как кроликов - спекуляциями на тему: "Русские люди в опасности!", как делали это последние 90 лет со многими искренними русскими патриотами. Результат всегда был один и тот же, и вам всем он хорошо известен. Будьте умнее.

 

Не дайте внукам Ежова и Кагановича себя обмануть.

 

Не дайте сборищу жулья и псевдонационалистам на зарплате сделать из себя идиотов и развести вас на дешевых аппеляциях к "исторической справедливости", "патриотизму" и "разделенному русскому народу".

 

Умейте отличить подлинные русские интересы от интересов "сучьей империи", которая подсовывает вам мнимых и выдуманных врагов в лице "бандеровцев", стараясь тем самым сделать все возможное, чтобы вы забыли о том, что ваш подлинный враг - именно эта "сучья империя", именно эта антирусская власть и ее дрессированные церберы, именно эта поганая матрица, которая выжимала все соки из русского народа последние несколько десятилетий, периодически меняя при этом знамена и флаги.

 

Не верьте в обман цепных псов этой империи. Не поддавайтесь на сладко-приторный дурман лживых речей Просвирниных-Холмогоровых, которые призывают вас поддержать ваших надзирателей и надсмотрщиков в их попытках расширить границы концлагеря, которые пытаются заставить вас стереть грань между ИМИ и НАМИ, заставить поверить вас в то, что их интересы тождественны интересам русских.

Если вы поддадитесь этому соблазну и поверите этой лжи - вы проиграете. И потом всю жизнь будете себя за это проклинать.

 

Пришло время сделать трудный и окончательный выбор. Пусть вам подскажет его ваше русское сердце.

 

Свободу русскому народу!

 

Смерть поганой империи!

 

Вступайте в Правый Выбор.

 

Продублирую еще раз свой вчерашний текст, так как это один из самых важных моих текстов за все последнее время.

 

 

Открытое обращение к здравомыслящим русским националистам.


 

 

Пришло время высказать свою позицию по событиям последних дней в Восточной Украине, тем более, что мне есть что сказать.

 

Я очень внимательно мониторю и отслеживаю ситуацию в Украине, читаю информацию из разных, более-менее адекватных и серьезных источников, общаюсь со своими украинскими друзьями, приятелями и знакомыми, среди которых есть очень информированные люди, в том числе и живущие на юго-востоке (впрочем, среди моих знакомых есть так же российские журналисты и политические активисты, тоже очень хорошо информированные о подоплеке украинских событий).

 

Проанализировав полученную из разных источников информацию, как конфиденциальную, так и имеющуюся в открытом доступе - я сделал вполне однозначный вывод, который, впрочем, нетрудно сделать любому внимательному наблюдателю, базируясь только на открытых источниках информации. Вывод этот неутешителен.

 

Террористические акции, захваты административных зданий, бандитские нападения на украинских патриотов разных национальностей и агрессивные действия в отношении органов правопорядка - спланированы, организованы, скоординированы и проведены российскими спецслужбами по прямому заказу Кремля. Цель - дестабилизация обстановки в Украине.

 

Задача минимум: сорвать выборы, делегитимировать новую украинскую власть, показать ее слабость и неспособность контролировать ситуацию в стране, создать на юго-востоке "зону хаоса", чтобы Украину можно было шантажировать с помощью этой "ахиллесовой пяты". Ну и конечно: "Теперь вы видите, к чему приводят эти ваши революции?". Куда без этого.

 

Задача максимум: спровоцировать украинскую власть на такие действия, в результате которых у Кремля был бы формальный повод (пусть и не вписывающийся ни в какие мыслимые и немыслимые международные правовые нормы) ввести войска в восточные регионы страны "для защиты русского населения" (которого там, вообще-то, абсолютное меньшинство).

 

Данную спецоперацию осуществляют представители российских спецслужб, засланных в Украину и координируемых из РФ.

 

Рядовые участники массовых беспорядков, бандитских и террористических действий в отношении мирных граждан, органов правопорядка и административных органов делятся на три категории:

 

1. Засланные в Украину граждане РФ, представляющие из себя пестрый спектр из безыдейных платных титушек и гопников, различного мелкокриминального и околокриминального элемента, идейных нацистов и ультраправых маргиналов, имперастов и национал-патриотов, искренне любящих "великую империю", "твердую руку", "плетку, порку, доминирование и унижение".

 

Данная категория составляет до половины участников "пророссийских" акций в целом ряде случаев, и чаще всего - именно она сознательно идет на "обострение ситуации", применяет оружие и старается всячески радикализовать "протест".

 

2. Местные украинские титушки, граждане Украины, среди которых есть как русские, так и украинцы. Это те самые титушки, которые боролись с Майданом еще при Януковиче. Их деятельность так же контролируется российскими силовиками и местной "пятой колонной", то есть прокремлевскими "политиками" в самой Украине, по сути открыто работающими на Кремль. Беспринципные и безыдейные, хотя зачастую искренне ненавидят "бандеровцев", но это ненависть носит не осознанный идеологический и политический характер, а скорее похожа на ненависть холопа и раба к свободному человеку.

 

Данная категория так же работает на "радикализацию ситуации".

 

3. Идейные сторонники "воссоединения" с северным Кавказом и яхтой Абрамовича, являющиеся гражданами Украины.

 

Эту группу, в свою очередь, можно разбить на две неравные по численности подгруппы, сильно отличные друг от друга по методам действий и поведению.

 

Группа А. "Пророссийские" радикалы, готовые к активным силовым действиям, и в этом отношении являющиеся естественными союзниками первой и второй группы.

 

Группа Б. Заблуждающиеся, отчаявшиеся, обманутые, несчастные и деморализованные люди, живущие далеким прошлым, и не понимающие, что их используют. На уличных акциях чаще всего воздерживаются от противоправных действий. Этих людей можно только пожалеть, и не стоит демонизировать.

 

Резюме. Представители групп 1, 2 и 3-А можно назвать прямыми врагами украинской государственности, с которыми следует поступать так, как любому уважающему себя государству следует поступать с теми, кто обьявляет этому государству войну и начинает террор против его граждан, а "боевые кремлевские пидарасы" развязали именно террор против патриотически настроенных граждан Украины, при чем, не скрывая того факта, что действуют в интересах враждебного государства, оккупировавшего часть территории Украины.

 

Иными словами, с ними следует поступать точно так же, как в любой демократической стране поступают с террористами, бандитами и преступниками, поскольку это именно террористы, бандиты и преступники.

 

Представителей группы 3-Б следует оставить в покое. Эти люди имеют полное право выражать свою позицию мирными и разрешенными законом способами. Думаю, что при наличии элементарного профессионализма и здравомыслия у украинских силовиков - представителей этой группы можно отфильтровать от остальных антигосударственных и криминальных элементов.

 

Еще один важнейший момент. Процент русского населения в восточной Украине составляет абсолютное меньшинство от общей численности восточноукраинского населения, и среди него мизерное количество граждан РФ, поскольку в Украине запрещено двойное гражданство.

 

Последний социологический опрос, проведенный в феврале этого года Киевским международным институтом социлогии , показал, что количество желающих присоединиться к России и войти в ее состав составляет 33% в Донецке, 24% в Одессе и Луганске, 16,7 в Запорожье, 15% в Харькове и Чернигове, и 13,8% в Днепропетровске.

 

Местные акции в поддержку Майдана и единства Украины в этих городах (кроме Донецка) собирали и продолжают собирать как минимум не меньшее, а иногда и большее (Одесса, Днепропетровск, Харьков) количество участников, чем "пророссийские" акции.

Поэтому люди, которые собираются на прокремлевские шабаши, представляют относительно небольшой процент населения востока страны, а "кремлевские боевые пидарасы" участвующие в захвате административных зданий – не представляют никого, кроме себя самих и своих кремлевских начальников.

 

Это важно понимать всем тем нашим соотечественникам, которым пытаются навешать лапши на уши байками о "восставшем народе юго-востока" и "русской весне".

 

А теперь о самом главном, что важно понимать в этой ситуации нам, русским, особенно политически активным и оппозиционно настроенным. Тем, кому небезразлично будущее России, тем, кто хочет видеть ее процветающим европейским государством, а не мировым пугалам и "верхней вольты с ракетами", от которой все шарахаются.

 

Любые разглагольствования и спекуляции на тему "угнетаемого русского населения" в Восточной Украине, "исторической справедливости", "воссоединения русского народа", и прочей "ырррыденты" - это часть подлой и циничной кремлевской спецоперации.

 

Все "профессиональные русские", которые в ней участвуют (Холмогоров, Тор-Кралин, Просвирнин и тд) - прекрасно это понимают, вполне осознанно выступая в роли кремлевских холуев, задача которых состоит в том, чтобы своими публикациями заставить националистическую аудиторию поверить в нужную Кремлю версию событий, поскольку навряд ли националистически настроенная аудитория будет верить Дмитрию Киселеву, и, тем более, какому-нибудь Пургеняну.

 

Эти ребята сделали свой сознательный выбор: они встали на сторону тех, кто превращает Россию в нечто среднее между кишлаком и аулом, на сторону тех, кто ежегодно вывозит из страны миллиарды наворованных долларов, на сторону тех, кто уничтожил российскую систему образования, на сторону палачей и надсмотрщиков Даниила Константинова, на сторону внуков Ежова и Кагановича.

 

Они перестали быть русскими националистами, и стали националистами "великой, многонациональной, евразийской нации", "кадыровскими националистами".

 

Нам, настоящим патриотам и настоящим русским, национал-демократам и либералам, правым и левым - необходимо выполнить важнейшую задачу, от выполнения которой зависит многое:

 

Мы должны ДОНЕСТИ ПРАВДУ ОБ УКРАИНСКИХ СОБЫТИЯХ ДО МАКСИМАЛЬНОГО КОЛИЧЕСТВА НАШИХ ПОДЛО ОБМАНУТЫХ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ. Это наш долг и наша - не побоюсь патетики и пафоса - миссия.

 

Сегодня именно мы, те кого ОНИ называют "национал-предателями" и "русскими бандеровцами", представляем честь русского народа. И только мы способны отстоять эту честь, потому что кроме нас, этого сделать некому.

 

Такие дела.



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Цитата: arquero
Тем, кому небезразлично будущее России, тем, кто хочет видеть ее процветающим европейским государством


Вот незадача.
А если я не хочу видеть мою Родину ЕВРОпейским государством?
Я становлюсь пособником путина и кадыровским националистом?

Как-то нечаянно подзабылось, что марксизм-ленинизм для Руси
сочинили именно в Гейропе Марл Маркс (мордехай леви) и Владимир ленин - кстати, отец-основатель Украинской государственности (Борис Райнштайн и Ко http://www.kramola.info/vesti/vlast/kto-lezhit-v-mavzolee).
Может посмотрим попристальнее на кукловодов и организаторов уничтожения Руси?
Не в том же месте сочинен ваш евро-укро-национализм?
(Вначале были укры, от которых путем смешанных браков с фино-уграми произошли русы :).)

Ребята. Мало понимать (хотя и очень важно), кто твой враг.
Еще важнее понимать за что ты борешься.
Я - за русское национальное государство.
А вы?
Тоже?
Тогда почему вы вместе с еврейскими правосеками да и в Гейропу и в НАТО?
НАТО друг русов? Пидорастия - наш стиль жизни?
И почемуй-то русские Юго-Востока (не смотря на путинские захваты административных зданий)
вдруг потеряли право голоса?

Стройте новую Украину. Если сможете.
Но эта Украина должна быть Русью, а не Евро-Хазарией.

Думается пора вырастать из детских подгузников
и метаться меж папой путеном и мамой гейропой.
Есть еще самостоятельная жизнь, Русью называется.
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
Что за каша в мозгах как можно приводить в пример Дроздова монархиста и ругать империю?

Дроздовский дан здесь в "заставке" не как имперец, а как последовательный антисоветчик. Акцент сделан на том же, на чем я всегда теперь заостряю - целенаправленная политика эрефии по определению не может быть прорусской. Лишь случайным образом, при ошибке власти она может как-то способствовать русским интересам. Но как правило, власть ВСЕГДА корректирует свои промахи и перенаправляет общество так, как ей это нужно. То есть пытаться обыграть власть на ее поле - это дохлый совершенно номер.

Где тут "проколомойскость", вообще неясно. Сказано, что ситуация раздута и спровоцирована специально подготовленными агентами РФ с некоторой поддержкой советскомыслящей русскоязычной публики, которую используют как полезных идиотов. Гебисты хорошо умеют это делать.
Аватар пользователя
Непонятно почему Дроздовец ярый имперец не хочет плётки и не является ультраправым маргиналом? Статья прожидовская прокломойская. давит исключительно на чувства и не аппелирует логикой. Если тебя назовут рабом, а в ответ тот получит по башке. то обычно такие начнут скулить аяйя свободу заживают. В обще надо уметь отвечать за свои слова, раз уж на то пошло. даже если там русских меньшинство с какой я должен становится против своего русского меньшинства. Хотя оно там большинство короче клиника полная.

Что за каша в мозгах как можно приводить в пример Дроздова монархиста и ругать империю? Где мозги у украинских поцреотов?

Мы настоящие русские националисты доносим правду о том что происходит на Украине. Жидовские кагал имеет украинских патриотов, а те рады стараться, вот это правда об украинском нац. движении.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: