Меню

Охота на ведьм!

  • 23 января 2014
  • 1969
  • 0
  • senator555
  • Функционал
Вы думаете, что такое явление, как охота на ведьм, исчезло вместе с инквизицией? НЕТ!!! Это дело живёт и процветает, только методы изменились – на костре не жгут.
Итак, что такое охота ведьм в наше время?
Как вы думаете, для чего в России был принят закон «о защите прав верующих»? думаете, чтоб никто никого не оскорблял? Нет, ошибаетесь – все законы, власти пишут под себя!!!
Вообще, я думаю, его уже пора отменить за ненадобностью – а как иначе доказать, что права одного были нарушены, а другого нет. Вот к примеру – человек атеист, он искренне верит в это – ЭТО, ЕГО ВЕРА. Но что он видит вокруг, церкви, мечети, синагоги – оскорбляют ли они его права, ведь он в них не верит. Или так – человеку нравится Сатана, ну получилось так, нравится и всё тут – а все вокруг его будут за это ругать, и пытаться объяснить, что Сатана – это плохо – будут ли ВСЕ они нарушать его права?
Всё это конечно не будет восприниматься обществом как пример для защиты прав, ведь они говорят: - мы должны защитить права большинства, даже ценой уничтожения меньшинства. Но что это за идеология такая? – лес рубят, щепки летят? – человеческая жизнь ничего не стоит? – как такое желание могло возникнуть в «цивилизованном» сознании?
А всё очень просто – так как почти всё, постсоветское пространство, основной религией приняло христианство – оно сейчас и главенствует, именно оно и задаёт тон принимаемых законов. Для чего это христианству, да очень просто – он начало терять свои позиции, причём, огромными темпами. Люди начали замечать – В ЦЕРКВЯХ НЕТ БОГА – там есть лишь жажда наживы и желание управлять РАБАМИ!!! Люди начали ЧИТАТЬ Библию, не так как им говорили попы, а просто читать как книгу, и начали видеть, что там написано совсем другое чем то, о чём им рассказывали попы (всех конфессий и направлений).
Вот и мусульманство набирает обороты, что тоже заставляет нервничать христиан. Они вообще, начать терять позиции, во всех направлениях. Вот посмотрите – ВСЕ президенты США христиане, и в тоже время, они считают для себя нормальным делом, воевать с маленькими странами – заведомо слабее себя. А кто воюет на этих войнах – такие же солдаты христиане. А ещё так – сейчас в мире набирает обороты движение сексуальных меньшинств, а кто входит в это движение, и кто им помогает – тоже, христиане гомосексуалисты и лесбиянки, и для христианства – ЭТО НОРМА!!!
Дела у христианства уже настолько плохи, что они готовы идти на любые уступки, лишь бы сохранить свою паству.
Вот они и организовали охоту на ведьм – идут войной на заведомо, более слабого противника.
Сейчас в России и в Украине, набирает обороты движение Родноверов – это люди, которые поклоняются своим родным Богам, бывшим ещё задолго до крещения Руси. Именно эти люди, более всего пугают христиан – они задают слишком много неудобных вопросов, на которые христиане, не могут ответь честно. У этих людей, более всего просыпаются внутренние способности, и желание жить по ПРАВДЕ, с чистой совестью и по справедливости, чего христиане, допустить не могут. Почему? – да очень просто – эти люди, перестают быть РАБАМИ!!! Рабами потребления, рабами информации, рабами любого обмана, но что самое главное – РАБАМИ ЦЕРКВИ!!! Они не несут пожертвования в церкви, но и это ещё полбеды, самое главное «зло» Родноверов заключается в том, что они и другим людям раскрывают правду.
Вот христиане и начали охотиться на них во всех структурах и направлениях…
Их обливают грязью – говоря, что они делают кровавые жертвоприношения (хотя такого по определению быть не может), или говорят, что они язычники и занимаются чёрной магией (хотя именно христиане ей и занимаются – ВСЕ церковные обряды - магия). Если появляются общины Родноверов, христиане стараются разрушить это начинание. Если появляются сайты Родноверов – их начинают «троллить», или делают копии таких сайтов и пытаются кормить людей, желающих узнать правду, дезинформацией, или откровенно саботировать такие сайты. Если Родноверы начинают писать ПРАВДУ на христианских сайтах – они сразу начинают обвинять Родноверов в нарушении закона «о защите прав верующих» и угрожают им этой статьёй. Почему? – да потому что у них, НЕТ АРГУМЕНТОВ, которые можно было бы противопоставить ПРАВДЕ!!! Они не могут аргументировано дискутировать, у них очень быстро заканчивается терпение, и они начинают действовать КАК ШАКАЛЫ – если каждый подбежит и откусит маленький кусочек – смерть наступит от потери крови. Именно так и поступают христианские руководители.
Вот появился человек на сайте, который написал правду о христианстве, и он тут же стал неугодным попам. Что они делают – сначала угрожают, а потом, просто пишут модератору сайта кляузу на этого человека, с единственным требованием – удалить его страничку!!! Естественно, модератор не хочет ссорится с такой организацией, и, не особо вникая в суть проблемы – удаляет страничку ПРАВДОЛЮБА!!! Для него не важно, на чьей стороне правда, для него важнее то, что к нему обратилась такая (пока ещё) мощная ХРИСТИАНСКАЯ организация, которой он не может отказать. И вот, страничка удалена и христиане торжествуют… но не рано ли?
А не случится ли так, что закон «о защите прав верующих» может обернуться против самих христиан? не случится ли так, что они сами его нарушат – ведь Родноверы тоже – ВЕРУЮЩИЕ люди, и у ни такие же права!!!
Конституция РФ - Статья 28 Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними.
Конституция РФ - Статья 29 (1) Каждому гарантируется свобода мысли и слова. (4) Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
Конституція України - Стаття 34. Кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань. Кожен має право вільно збирати, зберігати, використовувати і поширювати інформацію усно, письмово або в інший спосіб - на свій вибір.
Конституція України - Стаття 35. Кожен має право на свободу світогляду і віросповідання. Це право включає свободу сповідувати будь-яку релігію або не сповідувати ніякої, безперешкодно відправляти одноособово чи колективно релігійні культи і ритуальні обряди, вести релігійну діяльність.
Охота на ведьм продолжается!!!
Охота на ведьм!

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: