Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » ПАМЯТКА: Почему нам с Фёдоровым не по пути(н)

ПАМЯТКА: Почему нам с Фёдоровым не по пути(н)

  • 21 февраля 2015
  • 1557
  • 1
  • amdalex
  • Функционал

 

 

Несмотря на массу публикаций, разоблачающих Фёдорова, и потерю более половины своих адептов, кремлёвский компрадор не сдаётся. Тут я выложу часть ключевых материалов, которые были предоставлены в НОД более года назад, но ответов на эти вопросы нет и, скорее всего, никогда не будет.

 

1. Фёдоров говорит, что выступает за суверенитет России, но при этом он голосовал за ВТО, после чего публично врал, что этого не делал. Меморандум ВТО от 19.03.2001г. гласит, что суд ВТО вправе ОТМЕНИТЬ НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЗАКОНЫ, если суд ВТО посчитает их «более обременительными, чем необходимо». А п.4ст.4 соглашения GATS предписывает «ПРОВЕРКУ НЕОБХОДИМОСТИ» для национальных законов, по которой Россия каждый год должна предоставлять список принятых законов в Женеву на утверждение. То есть, Фёдоров голосовал за то, чтобы суд ВТО мог отменить любой закон Российской Федерации. Это как минимум государственная измена.

 

2. Фёдоров обещает улучшить жизнь в России в 24 раза, если переписать Конституцию. Наглый подкуп, который ему не позволит осуществить всё то же ВТО, за которое он голосовал. Меморандум ВТО от 19.03.2001г. гласит, что в суде ВТО НУЖНО ОТКЛОНЯТЬ «контраргументы, указывающие на гарантирование общественного блага» в угоду принципам эффективности. Т.е. если проект не приносит прибыли, то плевать на людей, пусть сдохнут.

 

3. Враг - США. Просто тупость. США - это не государство, в нём нет коренной нации. Это корпорация, у которой есть свои хозяева - акционеры ФРС. А "американцы" - это наёмные рабочие. Точно такую же систему выстроил в России Путин, где акционеры - это Фридманы, Аликперовы, Дерипаски и пр., а "россияне" - любой, кто за деньги готов на них пахать. ФРС - это собственность нескольких банков, которые в свою очередь принадлежать корпорации Vanguard, акционерами которой являются всё те же ветхозаветные ростовщики из страны завета - Англии: Ротшильды, Варбурги, Куны, Лоебы, Лазары и пр.

 

4. Россия вступила в ВТО ещё при Ельцине. Это ложь. Ельцин не подписывал документов, обязывающих Россию исполнять соглашения ВТО. Подписали документы именно сейчас. Второпях, в тайне от депутатов, без перевода документов на русский язык, антиконституционно.

 

5. Конституция предписывает подчиняться международному праву. Софизм. Ст.15 предписывает отвечать по международным договорам, которые Россия может просто не заключать. Если заключил договор – отвечай. Каждый международный договор должен пройти ратификацию. Подтверждением этому - нежелание Путинской банды подписывать статью 20 Конвенции ООН против коррупции. Не захотели - и не подписали. А захотели выплатить 50 миллиардов за ЮКОС – сыграли в поддавки, антиконституционно. Ещё раз - Приоритет международного права применяется только к уже заключенным договорам. Никакой «общепризнанности» в международном праве не зафиксировано, а залатать сомнительную лазейку можно и без изменения Конституции – изменив Закон РФ о Международной Праве.

 

6. Отмена статьи 13 Конституции мешает установить в России нужную идеологию. Чушь. 20 лет в России насаждается мутированный капиталистический либерализм в разных извращённых формах. Ничего кроме гнилого капиталистического тоталитаризма отмена этой статьи не даст.

 

7. Отмена статьи 29 позволит оградить население от опасной информации. Опять чушь. Любой ответственный работник СМИ прекрасно знает, что такое цензура и постоянно с этим сталкивается. Никто не запрещает путинской банде вещать доброе, разумное, вечное, которое покажет где людей ждёт информационная опасность. Могли бы начать с освещения правды про алкоголь. Цензура может ограждать людей не только от опасной информации, но и от жизненно важной, как это происходит сейчас. А что будет с цензурой? Где гарантии, что вместо порнографии по ТВ будут идти образовательные передачи?

 

8. Отмена статьи 79 Конституции – это покушение на социальные гарантии для каждого человека в России. Дело в том, что изначально ООН, через устав ITO, была нацелена на поддержание социальных гарантий внутри стран, в то время, как GAT (нынешняя ВТО) было нацелено на ограбление и разворовывание стран. Фактически, отказ от ряда международных соглашений, связанных с ООН, даст возможность ВТО разодрать Россию, как тряпку.

 

9. Путин не может нарушать Конституцию. Ложь. Он делал это многократно и неоднократно её изменял. С тем же ВТО, делом ЮКОСа, а ныне с Законом о ТОР. Более того, он публично признался, что изменить Конституцию он мог и без референдума, благодаря думскому большинству "Единой России".

 

10. Навальный, Болотная, Макаревич - агенты Гос.Депа, получающие деньги из США. Враньё. Навальный финансируется кругами близкими лично к Путину, в частности Фридманом из "Альфа-групп", о чём любезно рассказал глашатай путинских побед - Проханов. Весь "болотный вертеп" финансировался Кремлём, о чём поведал Будберг и что огласил Кургинян. "Эхо Москвы" финансируется лично Путиным. Владелец этого радио - ГазПром.

 

12. НОД и Путин за территориальную целостность России. Фол. Путин втихаря подписал закон о Территориях Опережающего Развития, который позволяет вывести из под законодательства РФ 60% территорий страны и на безвозмездной основе передать их тому же Китаю в пользование. Фактически, Путин готовит отделение Сибири и Дальнего Востока.

 

13. У НОДа есть план. Чушь. Что будет если на тот момент, как под видеокамеры на Красной Площади соберётся несколько миллионов одураченных молодых людей, из Кремля вынесут очередного двойника Путина с дыркой в голове? Что будет делать толпа? Это стадо станет лёгкой добычей, потому что никто из них не понимает, что нужно делать. Цели и задачи НОДа - это благие пожелания для людей с задержкой психического развития.

 

14. Фёдоров говорит, что является борцом за Россию, как и Путин. Ни тот ни другой не проявили интереса к проведению референдума по вступлении в ВТО, никогда не проявляли никакого интереса к патриотическим движениям. Вспомните хотя бы генерала Петрова, Виктора Илюхина, Буданова.

 

15. У Путина мало полномочий. Ложь. Путин - единственный в мире президент с такими масштабными полномочиями. Даже у Обамы нет таких полномочий. Это известно любому опытному политику или приближённому к Кремлю.

 

16. Путин не может повлиять на ЦБ. Ложь. Путин вправе назначать и убирать главу ЦБ. Путин вправе потребовать от Следственного Комитета полномасштабного расследования инсайдерской игры, факты которой были зафиксированы. Путин вообще вправе избавиться от любого подчинённого, который не исполняет его указаний, как любой директор может уволить любого бестолкового работника. Это вопрос желания.

 

17. СССР захвалили ещё при Горбачёве. Ложь. До сих пор есть активные группы, которые сопротивляются тотальному захвату страны, иначе не появился бы "антимайдан", которого так боятся хозяева Путина.

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
НОД - обычный политический симулякр.
Его цель - выявлять политически активных и устанавливать над ними контроль.
Вся путинская политическая система - это жмыдо-чекисткие игры.
Скучно все это.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: