Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Параллельные миры, и связь с эгрегором.

Параллельные миры, и связь с эгрегором.

  • 23 января 2014
  • 2292
  • 0
  • senator555
  • Функционал
Существование параллельных миров, до сих пор вызывает массу дискуссий и противоречий, до сих пор «учёные» умы спорят о существовании, как параллельных миров, так и существовании параллельных вселенных. Одни, стараясь расширить своё сознание, с пеной у рта, доказывают существование параллельных миров, другие, просто говорят: - этого не может быть, потому что, не может быть никогда – лично я считаю такой подход полным бредом, или, сознательным сокрытием правды.
Попробуем всё же поверить в существование параллельных миров, в таком случае, очень многое объясняется и становится на свои места. Попробуем представить, сколько существует параллельных миров. За отсчёт, возьмём реальное время, теперь, начнём считать секунды назад и вперёд на миллион лет (один миллион лет, содержит в себе ≈ 31 536 000 000 000 секунд), можно и на миллиард, кому как нравится – каждая секунда времени нашего отсчёта и будет одним параллельным миром.
Что касается эгрегора – тут всё немного сложнее. Само слово появилось относительно недавно, и вот что о нём говорит интернет: Эгрегор - (от лат. ex- и grex — буквально «из стада» или от греческого — «наблюдатели»), ментальный конденсат, порождаемый мыслями и эмоциями людей, животных и природы, и обретающий самостоятельное бытие.
Что это значит? – Это значит, что, ВСЁ что есть во вселенной – вселенная; метагалактики; галактики; солнечные системы; планеты и всё что есть на планетах – это всё, имеет свой эгрегор. Состоит он, как правило, в виде матрёшки – меньший эгрегор, входит в больший.
Разберём эгрегор, на примере человеческого вида: - каждый индивидуум (человек, или нелюдь) имеет свой собственный эгрегор. Но, его эгрегор, входит в семейный эгрегор, затем этот эгрегор входит в родовой эгрегор, входит в племенной, державный и в планетарный. Всё можно выразить таким образом – эгрегор - это информационное поле (представьте в виде облачка) индивидуума, объединяемое с эгрегорами остальных индивидуумов для создания более мощного эгрегора.


Каким образом эгрегор переплетается с параллельными мирами? Да самым прямым – в эгрегор входит вся информация, со всех параллельных миров, и тех, что двигаются после нас, и тех, что двигаются впереди нас.
В чём это выражается?
В человеке, вдруг открывают новые знания и умения. Очень часто, такое явление происходит с писателями – из них будто льются роман или стихи, а они только записывают. Или композиторы, они, словно слышат мелодию, которая звучит в голове, они только переносят её на бумагу. Всё это, воздействие параллельных миров, и эгрегора, так как у индивидуума всего один эгрегор, вся информация (из всех параллельных миров) стекается туда. Другое дело, что мы пока не можем полностью подсоединиться к эгрегору и считать всю информацию – прошлых и будущих жизней, хотя, может оно и к лучшему.
Вот простой пример: - наверно каждый человек, сталкивался с чувством Дежа вю – кажется, я здесь уже был, или, со мной уже это происходило, или, вдруг, внезапно находится ответ на вопрос, на который другие, долго не могут найти ответ, а ты и сам не понимаешь – откуда ты это можешь знать. Вот это и есть – частичное, неосознанное подключение к эгрегору, в котором уже есть эта информация.
В славянстве, есть такое понятие – Родовая память. С помощью определённых техник, её можно вскрыть, но, по сути, это и есть подключение к эгрегору прошлого. Но существуют индивидуумы, которые могли (или могут) сознательно подключаться не только к собственному эгрегору будущего, но и к другим эгрегорам, Леонардо Давинчи, Николай Коперник, Исаак Ньютон, Никола Тесла, Эдгар Кейси, Вольф Мессинг, Ванга и многие другие… Все они, могли подключаться к эгрегору будущего, и вытягивать нужную информацию. Другое дело, как это происходит, к сожалению, чаще всего несознательно – в виде видения, или во сне, или при маленькой подсказке со стороны (толчке) – кто-то сказал слово или реплику, не задумываясь, а у человека выстроилась нужная цепочка событий или действий.
Вот таким вот образом и проявляются параллельные миры и эгрегор. Они очень тесно переплетены, и крепко связаны между собой чередой жизней, событий и ответных реакций индивидуума, и разделять их нельзя.
Сейчас, мир организован по принципу – разделяй и властвуй, а надо – объединяй и управляй, ибо только пРАвление, принесёт людям пользу. Тогда, объединяться наука и Вера, тело и Дух, Мироздание (Боги) и человеки (люди)!
Параллельные миры, и связь с эгрегором.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: