Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Пенсионеры медицине не нужны!

Пенсионеры медицине не нужны!

  • 9 июня 2016
  • 1171
  • 0
  • K-Alexandr
  • Функционал
Пенсионеры медицине не нужны!


Моя мама очень любила врачей считала их элитой общества. Это было тогда, пока возраст не взял своё. И вот настала необходимость идти в поликлинику. И мама вернулась очень грустная. И когда я спросил её, что случилось, то ответ шокировал даже меня.
В поликлинике выяснилось - один из терапевтов, изливая душу пациенту, видимо не равнодушен к происходящему, признался, что у врачей есть негласное указание пенсионеров не обслуживать, чем больше помрёт, тем лучше.
Конечно, фактами это подтвердить сложно, но судя по тому какая у нас медицина, в это легко верится. А почему верю лично я, потому, что был свидетелем того, как врачи отказывают в обслуживании если нет страхового полиса. Эта история произошла не вчера. Мой друг неудачно прыгнул и сломал себе ногу. Идти он не мог, но с моей помощью он допрыгал на одной ноге до травмпункта, что находится в той же поликлинике, куда и ходит моя мама. Когда, в травмпункте дошла наша очередь, то нас отказались обслуживать, так как нет полиса, хотя по закону они обязаны оказать первую помощь. Тогда я спросил - как человек дойдёт домой если у него сломана нога? А мне ответили просто — так же как и сюда пришёл. Нас так и не обслужили и моему товарищу пришлось со сломанной ногой прыгать до дома. Номер этой больницы и поликлиники 71. Но думаю и в других местах ситуация не лучше.

Автор: Алис Илов

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: