Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Почему я стал комиссаром НОД

Почему я стал комиссаром НОД

Единым фронтом действуют сегодня все те, кто хочет насадить в России чуждые нам ценности и создать гарантии своего экономического развития за наш счёт. Против патриотов действуют внешние и внутренние враги. В ход идут самые разнообразные способы и манипуляции, используются любые механизмы достижения поставленной цели. Общество уводят от реальных проблем. За всеми этими ширмами прячется реальный механизм управления общественными процессами и государственными структурами.

 

Наше общество нуждается в освободительном движении от внешнего экономического и культурного давления. Давно не секрет, что Центральный банк страны не работает на благо государства, что Россия зависима от доллара и от мировой конъюнктуры, при том, что может существовать автономно.Отказавшись в своё время от любой идеологии в угоду и под давлением западных стран, мы способствовали распространению, так называемых, западных ценностей, вместе с нетрадиционной сексуальной ориентацией, вседозволенностью, ювенальной юстицией, всевозможными субкультурами и т.п.

 

Пора уже понять, что наши внешние враги, не надеясь победить нас в горячей войне, сделали всё, чтобы создать условия, в том числе на законодательном уровне, имея возможность войти к нам в дом, и научить нас всему тому, что сделает нас слабыми и уничтожит наш национальный стержень.

 

Любые попытки руководства страны установить какие-то минимальные моральные и традиционные для нашего общества рамки встречают колоссальное противодействие со стороны либеральных СМИ, прозападных блогеров и, просто, одураченных борьбой за псевдосвободу, людей.

 

Я понимаю, что всё это похоже на попытку властей обвинить во всех неудачах России западные спецслужбы и мировой заговор.

 

Но, давайте посмотрим правде в глаза: сегодня Россия является последней надеждой Европейской цивилизации, и чуть ли ни единственной страной современного мира, которая еще может защитить и возродить свой традиционные культурные ценности и экономическую независимость.

 

Давно идет невидимая битва. И это битва за нашу Родину и за каждого из нас! Мы не можем её проиграть. Я призываю всех здравомыслящих и патриотически настроенных людей объединить свои усилия в борьбе за наши традиционные ценности, культурную и экономическую независимость в рамках Национально-Освободительного Движения.

 

Комиссар Кубанского отделения Национально-Освободительного Движения России от оккупации США, активист Молодёжного общественного движения «Трезвая Кубань» Игорь Шибалкин.

Габиб Кулиев: Почему я стал комиссаром НОД

Почему я хочу быть плечом к плечу с активистами Национально-Освободительного Движения России от оккупации США? Потому, что мне больно смотреть на разваленную армию и видеть показуху по телевидению о том, что наша армия модернизируется. В Вооружённых Силах процветают землячество и дедовщина. В спорте — коррупция, беспредел и самоуправство.

 

У нас уже нет спорта, есть спортивный бизнес! Все мы ежедневно наблюдаем за тем, как абсолютно на всё растут цены, а заработная плата простых граждан — это, просто, издевательство над людьми. Граждане России от безысходности погрязли в кредитах.

 

Повсеместно — чиновничий беспредел. Для того, чтобы поменять или получить паспорт, нужно простоять в очередях около двух недель. Даже для того, что бы установить счётчик для воды, надо повоевать с теми, кто, в разрез с законом, назначает место установки прибора.

 

В общем, если не начать противодействовать всему этому, думаю, будет снова, какая-нибудь, дикая революция. А главное, враги нашего государства заинтересованы в том, чтобы страной правили не лучшие, а худшие из нас. Им это очень выгодно для того, чтобы окончательно разорить нас.

 

Я родился и вырос в многонациональном городе Баку. Сегодня США за гроши качают бакинскую нефть, но для того, чтобы добиться этого, они через продажных советских чиновников и контрразведчиков устроили распад СССР. Рассорили братские народы. Мои земляки, бакинские армяне, русские, украинцы, семьи со смешанными браками, теперь, скитаются по Свету. То же самое произошло и в других союзных республиках.

 

Мне больно смотреть на то, что сегодня уничтожают Россию, правопреемницу Советского Союза. Тогда мне было всего лет двадцать, я не мог противостоять этому.Сегодня я готов сделать всё для того, чтобы, как минимум, Россия не зависела ни от кого, а в идеале, чтобы Россия снова была Империей.

 

Мы не должны допустить того, чтобы коррупционеры под руководством агентов из-за бугра повторили сценарий двадцатипятилетней давности. Национально-Освободительное Движение России от оккупации США – наш единственный путь к процветанию!

 

Комиссар Кубанского отделения Национально-Освободительного Движения России от оккупации США, мастер спорта СССР по боксу, тренер-преподавательГабиб Кулиев.

Алексей Гайворонский: Размышления о национализме

Нация – это народность. Национализм – это цельность народа на земле воплощенного. Вот так, переводятся на русский язык эти «страшные» немецкие слова. В старину на Руси, вообще, не было слов «нация» и «национальность», было понятие «народность». Спрашивали, так: «Какой ты народности?» Или «Какого Рода?». Сохранять, преумножать и улучшать свою народность или свою нацию — это самое естественное и Богоугодное дело.

 

И представители русской народности всегда знали и почитали этот закон Всевышнего. Вот, это сокровенное знание и явилось фундаментом русской цивилизации, русской государственности. Сохраняя и преумножая свои семьи, русские никогда не давали себя в обиду и не мешали развиваться и жить другим коренным народностям, которые развивались, сохраняя свою культуру, религию и уклад жизни.

 

Врожденная жажда правды, чувство собственного достоинства, смелость и самопожертвование - это неотъемлемые свойства русской национальности. Все народы знают, где русские – там справедливость, где русские — там защита, где русские — там всё будет хорошо.

 

Между националистами – представителями разных народностей, всегда есть единение и понимание по ключевым вопросам жизнеустройства. Националисты всех наций – против педерастии, алкоголизации, наркомании и прочей дегенерации, они за дружбу народов и против нагнетания страстей кто лучше, и кто хуже.

 

Допустимо это только в игровой, состязательной, спортивной форме, или юмористической. И, как правило, все эти формы, проявления «радикализма» лишь укрепляют и развивают взаимоотношения между народами. Сейчас в информационной войне, идет откровенное стравливание наций.

 

«Историк» из Чечни описывает свои клеветнические фантазии о «зверствах» русских. «Политический деятель» финансируемый западными НКО рассуждает о том, как русские поработили народы Кавказа. «Сто лет порабощения! Сто лет завоевания!», – вопят русофобы всех мастей, полностью игнорируя исторические факты того, каким образом осуществлялось освоение земель Кубани и Кавказа.

 

Само собой, на фоне взаимной ненависти друг к другу, западная идеология толерастии и космополитизма (коспополитизм – отсутствие наций), некоторым введенным в заблуждение людям, начинает казаться привлекательной. Это один из элементов того, как осуществляется, так называемое, «мягкое поглощение», делание всех и вся в одну биомассу потребителей, которая очень удобна для западных кукловодов – рабовладельцев.

 

Хотелось бы призвать ВАС, уважаемые соратники, подходить к оценке той или иной информации творчески, всегда для оценки тех или иных событий необходимо включать свой внутренний фильтр.

 

Следующая публикация — «Почему русские более подвержены, информационно-диверсионным атакам противника и что делать?».

 

Комиссар Кубанского отделения Национально-Освободительного Движения Россииот оккупации США Алексей Гайворонский.

 


3 августа, в 12 часов, в Анапе, у кинотеатра «Родина», состоится сбор сторонников Коалиции общественных сил «Антикубана» для последующей поездки на фестиваль «КУБАНА».

 

Комиссар НОД Альберт Гаямян обратился в адрес депутата Госдумы Сергея Обухова с просьбой оказать содействие в запрете проведения фестиваля «КУБАНА»

 

 

Комиссар Кубанского отделенияНационально-Освободительного Движения России от оккупации США, директор Национал-правозащитного комитета «Презумпция» Альберт Гаямян обратился в адрес депутата Государственной Думы России Сергея Обухова, с просьбой оказать содействие в запрете проведения фестиваля «КУБАНА» в связи с нарушением Законодательства РФ. В своём обращении Гаямян просит народного избранника обратиться в адрес Генерального прокурора России Юрия Чайки и прокурора Краснодарского края Леонида Коржинёка.

 

Напомним, 2 июля 2013 года Гаямян обратился в адрес Генерального прокурора России Юрия Чайки и прокурора Краснодарского края Леонида Коржинёка (обращение № 31/412 от 02.07.2012 г.) с просьбой принять меры прокурорского реагирования и запретить проведение рок-фестиваля «КУБАНА» на территории, заявленной организаторами мероприятиями.

 

Это связано с тем, что согласно части 8 статьи 65 Водного Кодекса России,ширина водоохраной зоны моря составляет пятьсот метров. Согласно пункту 4 части 15 того же Кодекса, в границах водоохранных зон запрещается движение и стоянка транспортных средств (кроме специальных транспортных средств), за исключением их движения по дорогам и стоянки на дорогах и в специально отведённых местах, имеющих твёрдое покрытие.

 

Национал-правозащитник считает, что близость места проведения фестиваля к морю, включая движение и стоянку транспортных средств участников и гостей мероприятия, указанная на сайте «КУБАНА», нарушает требование статьи 65 Водного Кодекса России. Он верен, что с 1 по 7 августа 2013 года, во время проведения фестиваля, флоре и фауне Краснодарского края будет нанесён существенный ущерб.

 

ПУБЛИКУЕМ ПОЛНЫЙ ТЕКСТ ОБРАЩЕНИЯ В АДРЕС С.П. ОБУХОВА:

 

Депутату Государственной Думы России Обухову С.П.

 

Уважаемый Сергей Павлович!

 

13 декабря 2012 года я обратился в Ваш адрес в связи с многочисленными нарушениями законодательства РФ при проведении ежегодного рок-фестиваля «КУБАНА». Благодаря Вашей поддержке депутаты ЗСК обратили внимание на данную проблему. От имени активистов Коалиции общественных сил «Антикубана» выражаю Вам огромную благодарность.

 

К сожалению, как Вам известно, 26 июня 2013 года депутаты ЗСК, несмотря на свои популистские заверения, проголосовали за очередное финансирование коммерческого фестиваля разврата в размере 40 миллионов народных рублей.

 

20 мая 2013 года я, от имени нашего учреждения, обратился в адрес губернатора Кубани Александра Ткачёва, председателя ЗСК Владимира Бекетова и начальника ГУ МВД РФ по Кк Владимира Виневского с просьбой, рассмотреть вопрос об участии активистов общественных объединений края в охране общественного порядка во время проведения фестиваля «КУБАНА». Руководство общественных движений «Славянский Щит Кубани» и «Трезвая Кубань» также обратились с аналогичными просьбами. До сих пор никаких ответов нами не получено.

 

2 июля 2013 года я обратился в адрес Генерального прокурора России Юрия Чайки и прокурора Краснодарского края Леонида Коржинёка (обращение № 31/412 от 02.07.2012 г.) с просьбой принять меры прокурорского реагирования и запретить проведение рок-фестиваля «КУБАНА» на территории, заявленной организаторами мероприятиями. Это связано с тем, что согласно части 8 статьи 65 Водного Кодекса России, ширина водоохраной зоны моря составляет пятьсот метров. Согласно пункту 4 части 15 того же Кодекса, в границах водоохранных зон запрещается движение и стоянкатранспортных средств (кроме специальных транспортных средств), за исключением их движения по дорогам и стоянки на дорогах и в специально отведённых местах, имеющих твёрдое покрытие.

 

Согласно информации, размещённой на сайте рок-фестиваля «КУБАНА», в 2013 году для воплощения всех задуманных организаторами идей, KUBANA будет проводиться на площадке, отвечающей максимальным требованиям комфортного пребывания: транспортная доступность (аэропорт г. Анапа — 20 км); наличие развитой инфраструктуры (гостиницы, базы отдыха); близость к морю (50 м); огромная территория (более 100 га) с разнообразными точками питания, палаточным городком, душевыми и парковкой.

 

Считаю, что близость места проведения фестиваля к морю, включая движение и стоянку транспортных средств участников и гостей мероприятия, указанная на сайте «КУБАНА», нарушает требование статьи 65 Водного Кодекса России. Уверен, что с 1 по 7 августа 2013 года, во время проведения фестиваля, флоре и фауне Краснодарского края будет нанесён существенный ущерб.

 

До сих пор органы прокуратуры никак не отреагировали на моё обращение.Прошу Вас оказать содействие в запрете проведения фестиваля «КУБАНА» в связи с нарушением Законодательства РФ.

 

Комиссар Кубанского отделения Национально-Освободительного Движения России от оккупации США, директор Национал-правозащитного комитета «Презумпция» Альберт Александрович Гаямян.

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Тогда зачем вы берётсеь судить? Если? сами не знаете?
Аватар пользователя
В? первую очередь, Кубана - это международный фестиваль музыки, а кто, как себя ведет, зависит от человека. Нечего судить о том, чего не знаете.
Аватар пользователя
старый ты что чушь городишь??? не дай бог таких руководителей регионам,загнется в раз!! ты вообще радуйся что кушаешь и пьешь морда проворовавшаяся!?
Аватар пользователя
старперы завидуют? молодежи
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: