Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Поддержим Президента России! Правительство страны со всеми агентами влияния – в отставку!

Поддержим Президента России! Правительство страны со всеми агентами влияния – в отставку!

  • 24 ноября 2015
  • 1123
  • 0
  • Vrejslav
  • Функционал

Перед Вами обращение к дальнобойщикам депутата Государственной Думы России, члена партии «Единая Россия», лидера Национально-Освободительного Движения России от оккупации США Евгения Фёдорова.

ВИДЕО: http://www.youtube.com/watch?v=kJRlRtTHRQY

Он утверждает, что США через «Пятую колонну» нанесли очередной удар по России, используя дальнобойщиков. В декабре 2014 года Президент Путин дал распоряжение Правительству России в течение ближайших четырёх лет не изменять налогового законодательства. Чиновники в Правительстве посмели нарушить установки главы государства.

Таким образом, исходя из этого, получается, что Правительство России дестабилизирует ситуацию в стране. Теперь, ясно, где засела «Пятая колонна». Впрочем, многие из нас это и так понимали.

Думаю, что человек такого уровня, с определёнными знаниями и опытом, не может ошибаться. Вывод – не наше Правительство нашей страны подставляет нашего Президента, не исполняет его распоряжения и подводит нас к масштабным протестным действиям!

Как гражданин, как правозащитник, как патриот, как сторонник Президента России, как дальнобойщик в прошлом, ПРИЗЫВАЮ всех патриотов Отечества требовать от Президента России Владимира Путина отмены антинародного проамериканского нововведения, скорейшей отставки Правительства страны в полном составе и всестороннего контроля исполнения всех его поручений.

Прошу всех патриотов России поддержать данное требование, направив свои обращения в адрес главы государства, воспользовавшись данной ссылкой: http://letters.kremlin.ru/send

Директор Межрегионального Общественного Учреждения
«Национал-правозащитный комитет «Презумпция»
Альберт Александрович Гаямян (НА ФОТО ПЕРЕД СВОИМ «MANом» в начале 90-х).

Источник: ИАП «Интер-Информ»: http://inter13.ru/podderz/


Поддержим Президента России! Правительство страны со всеми агентами влияния  – в отставку!

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: