Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Полиция в Рязани зверски избивает молодежь

Полиция в Рязани зверски избивает молодежь

  • 8 октября 2013
  • 3651
  • 3
  • Tolvlad
  • Функционал

 Полиция в Рязани зверски избивает молодежь



 

 

О том, что путинская полиция время от времени беспричинно избивает людей, известно давно. Но то, что произошло в Рязани 6 октября текущего года, просто поражает. Причем, поражает не только садистской жестокостью. В данном случае повергает в шок полное отсутствие причин избиения.

 

Ниже вниманию читателей предлагается текст, опубликованный на стене Вконтакте Евгения Дьячкова. Мы приводим данный текст без купюр, с полным сохранением орфографии автора. Фотографии взяты со стены автора. 

 

В ДК полиция в масках зверски избивает молодежь!

 

За что?

 

Илья Требухин. Муж моей дочери. Отец моего внука. Простой, русский парень. Хороший человек, со своей жизненной позицией и жизненными идеалами. Гражданин России, отслуживший в армии, построивший свою семью, маленькую квартирку в общежитии, любящий свою жену и своего трехнедельного, новорожденного сына. Рабочий человек, не мажор, работающий в фирме, по установке окон, платящий кредиты и налоги. Добрый и справедливый, не пьющий, занимающийся спортом и живущий, как должны жить все нормальные граждане, нормальной страны.

 

Вчера пошел на рок концерт, в популярный рязанский клуб ДК ( Дом Культуры), где попал под полицейскую облаву, и был зверски избит, а потом подвергнут многочасовым пыткам сотрудниками полиции в масках , при попустительстве, и под руководством дежурных сотрудников Советского РОВД города Рязани.

 

За что?

 

Кто виноват?

 

Во время концерта , 6 октября 2013 года, где-то около 9 часов вечера, в клуб «ДК» ворвались сотрудники полиции в масках. Всех гостей положили на пол. и начали планомерно избивать. Били дубинками, били электрошокерами, по садистки наслаждаясь не сопротивлением и болью простых русских мальчиков и девочек. Илье ходили ботинками по рукам и голове, прыгали на нем, издеваясь, на его крики и просьбы прекратить противоправные действия! Что сделали эти ребята7 В чем они виноваты? Что они были вооружены? Они лежали , на полу , и были в полной власти этих садистов в масках. Простого русского парня Илью, абсолютно трезвого,который не сопротивлялся , выполнял все требования сотрудников , истязали в течении нескольких часов, извивали, мучали электро шокером. Наступив ему на голову сапогом, смеялись над его криками.. Сотрудники отела «Э»? Это так они выполняют свою работу? Это они ростят ненависть и злобу к существующей власти. Так эти мучители поливают ростки сопротивления и ненависти! Два автобуса, в два захода, привезли в отдел посетителе этого концерта. В отделе, Илью продолжали пытать и избивать, ему сломали нос, били палками , руками и ногами, на глазах многих свидетелей. Руководил этим сотрудник Советского отдела, лейтенант с нагрудным номером 0025325, который после очередной порции пыток от сотрудника в маске , давал Илье чистый лист бумаги, что бы тот подписал его. Дежурный по отделу, майор Чистяков Артем Алексеевич, слышал крики истязаемого, и не выполнил свои должностные обязанности, не навел порядок в отделе, не предпринял мер для прекращения этих пыток. Если бы не приехали вовремя родители Ильи и я, то эти пытки могли бы закончиться тяжелейшими увечьями и его смертью. Мы просто отбили его, мы спасли парню жизнь! Посмотрите люди, какие травмы, нанесли ему эти садисты в погонах! Уверенные в своей безнаказанности, они готовы были замучить его до смерти, если бы не подоспела наша помощь. А ведь в отделе было еще несколько десятков задержанных на концерте молодых рязанцев. За что? Не имея ничего ему предьявить, и не зная в чем обвинить Илью, они выпустили его, сначала долго не отдавая его документы и личные вещи, поясняя, что якобы они не знаю, у кого они… и не желая вызвать ему скорую , для оказания медицинской помощи. Илье сейчас очень плохо. Он регулярно теряет сознание, его тошнит и рвет, он не может поднять ни руки , с трудом ходит, страшные ссадины и травмы сильно болят. Но мы будем бороться за ПРАВДУ и справедливость! За что ОНИ бьют и уродуют невиновных людей? За что? За что? За что?

 

Что делать?

 

Мы написали заявление на имя начальника РОВД, на пытки , избиения, и противоправные действия и халатность его сотрудников, работавших в этот вечер.

 

Сняли все эти страшные побои в травм пункте.

 

Завтра едем в прокуратуру, где будем писать заявление.

 

Начинаем освещение этого ужасного случая , в средствах массовой информации, в Интернете, на телевидении, и на радио.

 

Надо остановить садистов в масках! Надо сделать так, чтобы были наказвны люди избивающие и пытающие невниовных русских людей!

 

Надо дать делу законных ход!

 

Общественность не должна молчать. Не будем ждать, очередного убитого, сотрудникам полиции, российского гражданина!

 

Прошу вашего максимального перепоста, дабы никому из нас, и наших близких не грозила такая беда, как общение, с недобросовестными сотрудниками полиции в масках и без!

С Нами Правда, и с нами Бог!

 

 

Полиция в Рязани зверски избивает молодежь

 

 

 

Полиция в Рязани зверски избивает молодежь

 

 

Дополнительные материалы

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Существует немного другая версия: ну да ладно огласки придали будут всплывать новые подробности. http://pn14.info/?p=141633&page=2
Аватар пользователя
У ублюдков, цели нет, но есть присущие им желания, а унижая ближнего они "возвышаются"
Как то в детстве мой знакомый рассказывал, что его отец мент не раз брал его в ментовку, где они избивали бомжей и пьяненьких "ОНИ ТАК ***О КОРЧАТСЯ".
Аватар пользователя
А ведь власти бездействуют!!! Это беспредел!!!...какова цель этих ублюдков в форме...думаю,что была команда сверху...так просто ничего не бывает..."Система" начинает сходить с ума...скоро что-то "предвидится"...что-то будет...но сволочи должны ответить по всем статьям Закона новой власти,которая обязательно придёт на смену садистскому режиму!!!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: