Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Причина по которой Сталин подарил евреям Израиль

Причина по которой Сталин подарил евреям Израиль

  • 9 октября 2012
  • 5331
  • 1
  • monromel
  • Функционал

Вокруг данного вопроса, уже более семидесяти лет не утихают ожесточенные споры. Действительно, зачет Сталину понадобилось одаривать жидов таким поистине бесценным даром?
К сожалению, об истинной причине можно лишь догадываться, поскольку архивные документы той относящиеся к этой теме скрупулезно уничтожены работниками этих самых архивов, случайно оказавшимися представителями еврейской крови. Однако, кое-что все-таки сохранилось. И это кое-что будет являться ярким доказательством еврейских преступлений против всего человечества, а более всего против русского народа.

Итак, немного выводов из кое-чего.
Будучи блестящим стратегом и даже в чем-то провидцем Сталин прекрасно осознавал, что еврейская нация неисправима в своем стремлении господствовать над людьми. Это своего рода хорошо организованная преступная группировка бандитов-гастролеров, была изгоняема на протяжении веков из многих стран. И ни в одной стране ей не было покоя, как впрочем, не было покоя народам той страны, где бы ни появлялась еврейская община. Следуя «ветхозаветному» плану евреи проникали во все ветви власти, устанавливали свой «процентный» экономический порядок и в короткие сроки становились узаконенными рабовладельцами «на той земле в которую они вошли, чтобы овладеть ею».
В начале борьбы с сионизмом Сталин пытался под различными предлогами отстреливать особо выдающихся, наивно полагая, что иные воздержаться от повторения подобной участи. Однако не помогло…
Сталину было ясно, что «Пятая колонна» в СССР крепнет и развивается. Не далек тот день когда жиды всецело проглотят ключевые государственные посты и примутся устанавливать свою жидовскую диктатуру, которую мы наблюдаем на прострах сегодняшней России.
Грянула война, спровоцированная мировой сионистской организацией и направленная на уничтожение, порабощение русской нации и захват русских территорий с их неиссякаемой минерально-сырьевой базой. Результат для евреев оказался более чем плачевным, поскольку к середине войны Гитлер и Сталин уже по обоюдному соглашению, заключенному скорее на высшем ментальном уровне с успехом уничтожали приверженцев сионизма.
После войны Сталин понял, что обычными методами с жидами не справиться и несколько изменил тактику ведения борьбы, выделив евреям вместо воспрашаемого Гомеля холодный и далекий Биробиджан. А, далее последовала резолюция Генеральной Ассамблеи ООН № 181, то есть «План ООН по разделу Палестины» на еврейское и арабское государство, который Сталин всецело поддержал, как впрочем и придумал.
Начиная с 1958 года каждый еврей мог свободно покинуть территорию СССР и поселится в новообразованной территории под названием Израиль. Следует заметить, что в СССР ни один человек иной национальности не имел подобных привилегий.
По замыслу Сталина до 1964 года все евреи должны были покинуть русскую землю, и умереть на «святой» земле под лавиной арабского свинца.
Через несколько месяцев после образования Израиля последовал ряд громких «еврейских» дел. Таких как «дело Еврейского антифашистского комитета», «Дело врачей» и еще не имеющих такого ошеломляющего резонанса, но вполне конкретных и прозрачных. Представителям еврейской нации на самом высоком уровне был дан указ по своей воле покинуть пределы страны.
С уверенностью можно утверждать, что смерть Сталина напрямую связана именно с его антисионистской деятельностью. Разные люди, неоднократно высказывали мнение, что проживи Сталин еще пять-семь лет и от евреев в России ничего не осталось.
Вот и вся правда об отношении великого русского главнокомандующего и тщедушного и подловатого еврейского народишка.
Кровожадная месть евреев-сионистов всему русскому народу зрела и вылилась в 1993 году у Белого дома и Останкино, когда по самым скромным подсчетам было убито пять тысяч русских защитников советской конституции. Но поистине геноцидом мирового масштаба против русского народа является, то что за последние двадцать лет иудократических реформ в России погибло более 30 000 000 (тридцати миллионов) русских людей.
Каждый год 4 октября в Москве на Красной пресне под эгидой КПРФ собираются представители различных патриотических партий, движений, объединений и траурной процессией следуют к Белому дому, неся в руках портреты погибших.

Время пришло! Еврейская нация гонима с земель ею оккупированных. Великолепно с этим справилась Турция, Куба, Венесуэла, Канада, некоторые арабские страны. С успехом борется с мировой иудократией Греция, Венгрия, Норвегия, Португалия. Счастливы страны не ощутившие гнета сионизма: Китай, Япония, некоторые страны Африки. Уничтожаются иудейские раввины и их потомством, взрываются синагоги и административные здания всяческих еврейских конгрессов, советов, парламентов и прочей пустой трепотни.

Мир прозревает. Очнется и ленивая Россия. Обязательно очнется! Иначе и быть не может! И тогда реки жидовской отравленной крови смоют грим с лица мировой иудократии, и тявкающий из подворотни, и кровавым обманом захвативший власть во многих странах будет замурован в бетон мавзолея, застенки которого подарят долгожданный мир населению планеты. В шестом углу холодного покоя, под стеклом бетонного саркофага нетленным экспонатом будет вечно хранится тело клейменного известным знаком, как символ лжи и пустословия, подлости и коварства, тирании и рабовладения. Так будет!

О, витязь! В сонме длинных лет
Мне думать времени хватало;
Не откажи мне в просьбе малой,
Народу передай совет:
«Пока не вникнет Россиянин,
Что враг ему не царь, не барин,
Не вор и не аристократ,
Не зарубежный попечитель,
Не дымный город, не село,
А сионистское мурло.
Пока он это не осилит
И на словах, и на делах,
Томиться матери-России
В жидовских кандалах!..

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
О, витязь! В сонме длинных лет
Мне думать времени хватало;
Не откажи мне в просьбе малой,
Народу передай совет:
«Пока не вникнет Россиянин,
Что враг ему не царь, не барин,
Не вор и не аристократ,
Не зарубежный попечитель,
Не дымный город, не село,
А сионистское мурло.

Пока он это не осилит
И на словах, и на делах,
Томиться матери-России
В жидовских кандалах!..
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: