Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Псевдорусский сайт rusvideo.org

Псевдорусский сайт rusvideo.org

  • 26 января 2015
  • 3473
  • 2
  • bulba
  • Функционал

Гусьвидео




Всем здарово. Вы наверно уже знаете, что сайты с приставкой rus на самом деле не русские а забугорские. Особенно те, что располагают на пиндоском хостинге org. Например такой как http://rusvideo.org/ Кладезь русофобии и ненависти к России. Был создан при поддержке Русского вече. Когда его адепты порвали с ним, они продолжили делать его дело без него. основная задача, это разделение России по разным народом, в том числе отделение русских от русичей, РФ от Руси. Множество видео с пиндоских сайтов и фэйковых видео с самого сайта CТОП фэйк.http://www.stopfake.org/


И так о самом поцыэнте.


Rusvideo.org стал мемом в узких кругах, так как не популярен, так как сидят в чате всего пять человек из которых два Одмина, остальные (заходящие) является школота и просто педерасты. Сайт специализировался по раскрытию антинаучной хуите и шарлатанах; Трёхлебов, Хиневич, Левашов и прочее. На данное время, у админа поехала крыша, и заразился свидомостью и дерьмократией США, стал не давать покая *** Путина. Из-за чего сайт скатился в такой же убогий УГ как и незалежная. Так же как и киборги, ненавидят Новороссию и вообще борьбу за свободу и лучшию жизнь вместе с Россией, ибо Россия должна быть уничтожена, а на месте неё должна стоять до Петровская Русь, когда все жили в пещерах и питались червяками с земли.



Сайт не является русским и ни какое отношение к России не имеет. Поэтому, всё прочтённое и просмотренное на данном сайте является просто стёбом над Россией, ибо ничего общего с действительностью не имеет. Производитель таких псевдорусских видео является Литва.

Все ролики пропа***ского типа. Всё про жизнь России, Путина и русских жидов. Ничего плохого про гейропу и Америку вы там не найдёте. Что как бы намекает, на что направлена данная контора и кому лижет зад.

Прародителем данного сайта является Святой гусь и просто спортсмен и комсомолец. Специализируется по засеранию мозга пиндоской пропагандой с радио свободы и сказками Левашова - гипнотизёра. (Возможно унаследовал эту способность от него) Миллиарды раз был слит в унитаз, но постоянно возвращался, ибо нефиг. Промыл мозг админу сайта гусьвидео (rusvideo) и тот запилил свой быдло сайт посвящённых Святому гусю и его друзьям ахиневичам. Но потом понял, что сам может так делать и выгнал прародителя на мороз. Срач начался из-за удаления контента Святого гуся и множество вопросов к нему.


Сейчас Святогусь является богом всего их пантеона и получает несколько разоблачительных роликов про себя. (ещё помнят, суки). Сам деятельность сайта направлена на поклонению ***лу и глумление над РФ. Шизофрения очеь заразна, особенно в интернете. Их постигнет та же участь что и свидомитых, все отправятся в АД!


Действующие лица организации.



Главный гусь гусьвидео.орг

Гусьвидео( главный гусь) - он же одмин сайта гусьвидео аватарка какбы намекает http://rusvideo.org/users/1 Создатель сей сайта для тех кому за 15 и кто ещё фапает на поебень. Работал на Святого гуся, и расказывал про великую Русь и её глубокие древние традиции, запиливал ролики о нищебродной России с её быдло обетателями. Но потом почитал нв пиндоском канале, что ВСЁ ОЧЕНЬ ПЛОХО, и порвал с прошлым. Занимается тем, что постоянно льёт воду из пустого в порожнее, очень агресивно себя ведёт. истерит и просто любит поскандалить в чатиках из которого его выкидывают. Очень неадекватный. Если что взбрело в голову то будет край. Плюс его ФГМ подкрепилась тем фактом, что связался с быдло сайтом скептиков http://www.skepticsociety.ru/forum/ ), поддергивающий туже самую пиндоскую незалежность, и что миром правит крабы. Теперь не во что не верит и ни кого не боится, не бога ни дьявола. Тролль и просто девственик.


Min-gus (гнус) Прозвище он взял из-за своего гнусавого голоса, который пытается скрывать переделываясь в киборга в своих говнорликов. Постоянно носит автарку с отрубленной головой Путина и никогда с ней не растаётся http://rusvideo.org/users/10 ещё до введения в Крым русских войск, что говорит о том, что мозг он свой уже давно потерял, где-то в 20 веке.


Раньше делал годные ролики о пиндосах и жидах. Использовал дедуктивный метод Святого гуся по разоблачению Славяно-арийских бред Хиневича, и всех спас. Но когда присоединился к комманде гусьвидео скатился в сраное УГ. Запиливает ролики про неизвесных быдлонаркоманов и вставляет своё мнение, которой всем сдалось нафиг. Тоже не даёт покоя огромный *** Путина. Однако продолжает бороться с бредоверами, что стало смыслом сей его унылой жизни. Не терпит к себе ни какой критики, потому что его мнение всегда правильное. Выкидывает из чата по причине: Иди на ***. Что это за причина такая ни кому не ясна, наверно сильный ФГМ сказался на умственных способностях поцыента.


Дедуктивный метод раследования мингуся - если нет доказательств их надо сделать.


Однако оказался интересным пациентом. Умственно отсталый, страдает болезнью ДЦП, и множество сопутствующих психических расстройств, как например - недержание собственных говн во сне, диарея. Возможно, страдает копрофагией. Активно посещает блог http://okale.ru%26nbsp;.Делает постоянно селфи как срёт во сне и скидывает это на гусьвидео. Однажды обосрался от того, когда узнал, что менструации или месячные бывают только у девочек, из-за чего был слит. Все комменты были им лично затёрты, а пост переписан под совсем другое. Но анонимус знает.


Роботор (Роботы) - в народе просто Сратибор. Объект ненависти и скидыванию бурлящих говн на гусьвидео. Правая нога Святого гуся. Постоянно лижет ему зад и даже не понимает что за херню он несёт. Несмотря на то, что Святого гуся уже нет в живых, до сих пор хранит верность ему и хранит его ногти на окне. Сотрудничал с гусями, но вместе со своим отцом был отправлен на мороз. За отсутствие хоть какого-то куска мозга был прозван роботом, производством коих занимается всё та же Литва.




Белый (оранг, беляш) http://rusvideo.org/users/23 Он же западенец и британец. Развязал оранжевую революции в Киеве и устроил майдан в Украине. Революционер по жизни, про которых Сталин писал, что их надо отстреливать как бешеных собак.

Раньше жил вместе со Святым гусём в СССР, пока радио Свобода не объявила, что ВСЁ ОЧЕНЬ ПЛОХО. Свалил к *** в Литву. Но там тоже был никому ненужен. Из за чего скатился в говно и стал%26nbsp; древним русичем. Как положено настоящем ЕРЖ не справляет новый год и рождество. Вместо этих праздников, как пациент сам рассказывал, ходит вокруг столба с бубном выкрикивая хава-нагила. Крайне ненавидит РФ, и желает её уничтожить, чтобы русские люди жили так же как он в говне в сраной Литве.%26nbsp; Является внебрачным сыном А.Гитлера.
%26nbsp;Раньше был левой ногой Святого гуся, но после того как стал в открытую русофобствовать, чуть не сдал своего роботодателя, пришлось выкинуть на мороз. Связался с гусьвидео и выкладывает туда компромат на Святого гуся, потому что тот не оплатил его послеэфирные высеры про РФ.

Мемов. Да куча их!



http://letsbulba.tumblr.com/post/108906213994


Ещё каких-то два ***ных уёбка. Их видео более чем чуть унылые.


Охулай http://rusvideo.org/users/59 живёт *** знает где и питается чем попало, что сказалось на его проект Просвет. Как и Миша джигурда http://rusvideo.org/users/48 запиливает невъебенно уебанские фэйковые ролики сделанные с помощью монтажной плёнки и пэинта. Очень фапают на эту херню, но кроме них ни кто больше не смотрит. ибо все давно смекнули, что ,epic fail.



Бандеровка Е. Васильевна является объектом фапа.



Большинство своего времени занимаются тем, что делят русских людей, на рф-овцов, ватников, путинососов, русов, донецких новососов, коренных и просто ***ов. Сами считают себя чистокровными арийцами, потомками древней даарии, и просто усранцами. Как заповедовала им быть их свиномать.
Gusvideo.org http://letsbulba.tumblr.com/ и многое другое.





Почему гусьвидео сливает своего наставника. Именно Святогусь научил мыслить и думать гусей и ***ов, они пользовались его видео и получали знания, использовали их в своих записях и наблюдениях, а потом вот так вот с ним подло и мерзко поступили. Выгнали, тролили, а потом нашли много всякого компромату.

всё очень просто. Гусьвидео, хочет занять его место в сети. Ведь у них. такой классный сайт, и столько тонны говна про ***ла, что даже Обама от этого обосрался. Вообщем, всё очень просто. Чтобы сайт был хоть как-то активен и популярен, они стали выезжать на собственном гуру и тоже на этом погорели. Ибо Святогусь всем похер, его даже на ютубу плохо крутят, потому что чурка, а они все педерасты тупые.



В связи выясненных обстоятельствах, и это не заслуга гусьвидео, а какого-то талпаёпа, который мотался по гей-сайтам и наткнулся на аккаунт самого великого и ужасного Святогуся. На гусьвидео опять пошли говны, что вот святогусь гомосек и педераст (кем он всегда и был) теперь все то был с ним связан тоже были гомиками. Это сказал ни кто иной как бывшая левая нога гуру- Белый. Вот теперь гусьвидео должно провести расследование на счёт ориентации белого шизофреника из Латвии, что и Роботор. Но мы знаем, что гусьвидео его никогда не выдаст, ибо очень ценен за свои извращения над детьми.



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
На самом деле жиды дурят гоев через Via-midgard//
Аватар пользователя
Если, петушинный барак "гусь видео" работет на ФСБ и против Руского Народа, то Руское Вече тут не причём, Руское Вече для Русов и коренных, проект гусьвидео создан для дескридитации всего Руского, я молчу про мидгард инфо, тоже ведёт разрушительную деятельность, все кто к этому будет причастен, будет повешан за ноги...

Но за критику спасибо! Руское Вече идёт в правильном направлении, и петушинный барак вы тоже правильно разобрали, СвятоРус и Ратибор уже давно не имеют к этому проекту жидов -пиндосов никакого отношения...

У нас своя цель, Держава Русь для Русов и коренных по Копному Праву...

Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: