Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Рассуждения на тему: коммунист Сергей Обухов и националисты

Рассуждения на тему: коммунист Сергей Обухов и националисты

  • 13 мая 2016
  • 1129
  • 0
  • Vrejslav
  • Функционал

НА ФОТО: Сергей Обухов помогает сотрудникам полиции оттачивать своё мастерство.

Первое! Национализм бывает разным, радикальным, перерастающим в нацизм, и здоровым. Здоровый национализм – это любовь к своей нации и уважение ко всем остальным народам! Думаю, что такие националисты нужны в обществе для некого баланса сил.

Никакой угрозы для государственной и общественной безопасности мы НЕ представляем. Мы, потому что я тоже люблю свой этнос и с большим уважением отношусь ко всем народам мира.

К примеру, Владимир Путин и Дмитрий Медведев тоже являются здоровыми националистами. Об этом говорит сам Президент России! Смотрите и слушайте!

Второе! Националисты – такие же граждане России, как либералы, коммунисты, демократы и прочие. Депутат, то есть представитель народа, на мой взгляд, должен представлять интересы всех тех, кто доверяет ему решение тех или иных вопросов.

Именно депутат Обухов помогал нам, националистам, изгонять рок-фестиваль «КУБАНА» сначала с Кубани, а потом и, вообще, из России. Именно этот народный избранник поддерживает любые полезные начинания НЕ только кубанских националистов, НО и либералов.

К примеру, лично мне НЕ нравится сотрудничество депутата с либеральными общественниками, но это НЕ мешает мне общаться и с ним и с либералами.

Следовательно, обвинить Сергея Обухова в том, что он общается с националистами, либо с представителями других общественно-политических течений, нельзя ни по Закону, ни по логике, ни по каким-либо нравственным моментам.

Третье! Если кто-то из числа сторонников депутата Обухова и (или) он лично реально нарушают российское законодательство, компетентные органы должны предпринимать все необходимые меры для пресечения подобных действий.

Кстати, если мне НЕ изменяет память, громкие истории о нарушителях Закона так или иначе были связаны с партией власти, а НЕ с коммунистами или националистами. Но, это НЕ потому, что в «Единой России» какая-то уголовная аура.

Просто, в каждой партии власти в любые времена и в любых странах собирается немало приспособленцев, лизоблюдов, коррупционеров, казнокрадов и любителей всяческих привилегий. Это – Закон Природы!

Возвращаясь к персоне Сергея Обухова, отмечу, что, на мой взгляд, этот человек наиболее приближён к эталону НАРОДНОГО Избранника. Во всяком случае, об остальных четырнадцати депутатах Госдумы России от Краснодарского края я этого сказать НЕ могу.

Альберт Гаямян, ИАП «Интер-Информ»: http://inter13.ru/rassuty/




Рассуждения на тему: коммунист Сергей Обухов и националисты

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: