Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Результаты интернет опроса - Путин враг народа!

Результаты интернет опроса - Путин враг народа!

Результаты интернет опроса - Путин враг народа!


 

Результаты интернет опроса - Путин враг народа!

Недавно на известном сайте проводился опрос и вот что думает народ о Путине.
Зайдите сюда и проголосуйте- нажав на любую строчку и можете дать свой коммент...

а так же читайте комментарии других людей

1. Национальный лидер (108 голосов)
2. Наёмный политический топ-менеджер (183 голоса)
3. Стареющий актёр политсцены (114 голосов)
4. Аквагист(дзюдоист, пианист, лётчик и т. д)-любитель (46 голосов)
5. Враг русского народа (2365 голосов)


----------
Путин и Медведев клялись на Конституции, но они постоянно нарушают основной закон. Они ходят в церковь и пропагандируют по ТВ религию, пропагандируют рабство и проводят человека ненавидящую идеологию! И готовят религиозных фанатиков, которые взрывают бомбы.
На Кавказе уже построен фашизм религиозный.
У нас по Конституции - социальное, светское государство, но народ ограблен феодалами!
Народ очнись! Нас убивают наркотиками, алкоголем, развратом и т.д.

Конституция- Статья 14
1. Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

Герб России с религиозными христианскими символами- это прямое нарушение Конституции и государственных законов- статья 282 УК- возбуждение межрелигиозной вражды.

1)"Юристы Путин и Медведев не мешок картошки украли, а нарушили Конституцию, т.е. совершили преступление и что с этими преступниками нужно сделать за это?"
2)"Являются ли государственные Законы - законными, если их подписывали государственные преступники Путин и Медведев?"
-------
Даже во времена войн- Россия в самое тяжелое время никогда не продавала своих детей!
Плох тот пастух, у которого стадо убывает, а еще хуже тот правитель, у которого народ умирает. Сократ
Путину

Правитель не путевый, ты ***?
Иль ты забыл?
Как твой отец на Невском пятачке
Ходил в атаки
и кровь там проливал-
Под знаменем и символом, каким?
Но, тебе видать по нраву и милей
Орел дебильный - двухголовый,
Который, твоих предков
Рабами делал!
Ты совесть потерял и разум тоже!
Ты истинную веру
В творческое счастье, подменяешь
лживой христианской идеей,
И душу человека в угол загоняешь
Подлой пропагандой!
Зачем ты фронт создал?
И с кем воюешь?
С народом Русским!
Ты память осквернил
О всех фронтовиках,
убитых на той войне!
И видимо, отец твой- фронтовик
Зря воевал, и зря он жил!
Коль ты- такою мразью стал
И убиваешь свой народ!

Путин- ты духовный извращенец,
И для народа- отщепенец,
Ты не веришь Богу и в людей!
А веришь в лживого Христа.
Ты паскуда ссученный,
подлой властью крученный,
Скоро на твоей могиле,
напишут эпитафию:

Шестеркой Ельцина он был,
Народ в сортире он мочил,
Себя считал он патриотом,
Но был полнейшим идиотом!
Себя он побороть не смог,
Паскудой жил- паскудой сдох,
Всю жизнь мечтал он в Рай попасть,
Но лишь в могилу смог упасть.

Григорий Мельников


Даже во времена войн- Россия в самое тяжелое время никогда не продавала своих детей! А вот паскуда Путин, с бандой воров и жуликов- больше всех продал!
----------

Символы

Символы в жизни человека имеют большое значение. Кто- то пятак кладет в башмак- что бы повезло, а кто- то черную кошку обходит - как символ невезения, а за показ среднего пальца могут избить. В Германии за нацистскую символику сажают в тюрьму, а есть символы из - за которых фанатично убивают.
В христианстве считается, что всякое уродство- это от дьявола. А у нас герб России, двухголовый орел – уродливая птица, это чистый дьяволизм и символ рабства и крепостного права.
Православные старообрядцы, староверы- до сих пор считают РПЦ сектой с ее дьявольской символикой. Старообрядцы с попами многие века спорят между собой, как нужно правильно символически крестится - двумя, или тремя пальцами.
И у попов от этих споров руки по локоть в крови православной и им во век не отмыться. И если православные так спорят между собой, то, что о мусульманах говорить, они уже сбрасывали эту уродливую птицу, с криками – убивай неверных и в рай попадешь.
Так что для мусульман – двухголовый урод с христианской символикой не может быть символом гордости и уважения.
А у нас в России проживают 160 национальностей и у каждого народа есть свои боги, в которых они верят и почитают их, проводят обряды в своих храмах, или на природе поют песни и танцуют в честь своих богов. Изображают символы своих богов в храмах, одежде и у каждого народа свой рай, отличный от христианского. А двухголовый урод беспардонно влезает в чужой мир и на своих крыльях несет межнациональную и межрелигиозную вражду и ненависть.
И за размещение герба – этого урода, Путин должен быть осужден и посажен в тюрьму, по статье 282 УК.- За возбуждение ненависти и разжигание межнациональной и межрелигиозной вражды.
------------
В 1993 г. Ельцин ввел в обращение герб, но он побоялся его узаконить. Путин герб в 2000 г. нам без референдума всучил, нарушив конституцию, народ- власть воровская не спросила, какой символ нужен стране... А в 1917 г. орла дебильного с религиозными символами скинули не большевики..., народ уже тогда понимал, что с этим символом ничего хорошего не будет, он несет раздоры и смуты...
В 1917 году после отречения от власти Николая II встал вопрос о новом государственном гербе. "Для разъяснения" данного вопроса собралась группа специалистов: В.К. Лукомский, С.Н. Тройницкий, Г.И. Нарбут, И.Я. Билибин. Это были прекрасные знатоки геральдики, однако решение их отличалось выжидательностью. Они не признавали возможным до созыва Учредительного собрания решать вопрос о государственном гербе России, но считали, что допустимо использование "во всех предусмотренных законом случаях" двуглавого орла без всяких атрибутов и без Георгия Победоносца на груди. Этого орла нарисовал Билибин: двуглавая птица без атрибутов украшала печать временного правительства.

В период Временного правительства с двуглавым орлом конкурировала и свастика - бегущий крест, когда-то солярный знак и символ вечности, благополучия, прогресса. По-видимому, именно в этом качестве она "приглянулась" Временному правительству, которое избрало ее вместе с двуглавым орлом и изображением Таврического дворца (где размещалась Государственная дума) в качестве символов новой, демократической России. Эти эмблемы, помещенные на бумажных денежных знаках, выпущенных Временным правительством, явились своеобразной декларацией экономической и политической доктрины вставшей у власти русской буржуазии.
--------------------
Те кто в 2000 году принял старый герб даже геральдику изучить не удосужились - безграмотные люди. Герб империи тут причем - и Польшу с Финляндией когда присоединили то вновь? Ведь три короны символизируют о том что Российская империя подмяла Польшу и Финляндию и присоединила к себе...
----------------------
Путин и Медведев клялись на Конституции, но они постоянно нарушают основной закон. Они ходят в церковь и пропагандируют по ТВ религию, пропагандируют рабство и проводят человека ненавидящую идеологию! И готовят религиозных фанатиков, которые взрывают бомбы.
На Кавказе уже построен фашизм религиозный.
У нас по Конституции - социальное, светское государство, но народ ограблен феодалами!
Народ очнись! Нас убивают наркотиками, алкоголем, развратом и т.д.

Конституция- Статья 14
1. Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

1)«Юристы Путин и Медведев не мешок картошки украли, а нарушили Конституцию, т.е. совершили преступление и что с этими преступниками нужно сделать за это?»
2)"Являются ли государственные Законы - законными, если их подписывали государственные преступники Путин и Медведев?"

Григорий Мельников

P.S. Герб который топтали ногами не может вызывать уважения... НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЧУЖУЮ СИМВОЛИКУ И ОЖИДАТЬ ОТ НЕЕ ВЕЗЕНИЯ...
Многие века идет религиозная война и сейчас она ведется более изощренными методами и казалось, что Россия избавилась от этого позорного явления, в СССР не было религии- народы мирно жили и люди дружили между собой, они не смотрели какого цвета кожа у человека и какой религии он...
Но такие как Путин, Медведев и т.д.- ходя в церковь и пропагандируя религию, они по сути стравливают народы и убивают Россию!

«Знаки и символы управляют миром, а не слово и не закон.»
Конфуций(китайский философ)

Все религии уделяют колоссальное значение символике.
Символ держит в своём плену попавшего в него человека.
Символ – это средство захвата человека в область влияния соответствующих Богов.
Символы – один из методов управления людьми.

 

 

 

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: