Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Сказка о хороших людях

Сказка о хороших людях

  • 5 апреля 2013
  • 4392
  • 0
  • VladimirF
  • Функционал
Сказка о хороших людях

Сегодня я расскажу вам сказку о добрых людях-волшебниках. По другому эти, смелые, умные и трудолюбивые, люди называются изобретателями. Они изобрели много хороших и полезных вещей, а нехорошие дяди из мирового правительства, нефтяной мафии и консервативных учёных не дают им применения!
Давным-давно, ещё в 1946 году, сообразительный и трудолюбивый юноша Джон Серл поступил на работу учеником электрика в одну контору. Он много трудился и, поэтому, крепко спал по ночам. Ему снились сны о чудесных устройствах и таблицах, по которым эти устройства можно сделать. Сны снились так часто, что, в конце концов, он сделал такие устройства на постоянных магнитах. Если сильно раскрутить такие устройства, то они начинают вырабатывать электричество из ничего и без ничего. Если ещё сильнее раскрутить такие устройства, то они взлетают так высоко и далеко, что, до сих пор, не вернулись назад. Вот такие замечательные устройства изобрёл Джон Серл! Он много раз предлагал свои устройства людям, но нехорошие дяди, про которых мы уже рассказали, мешали Джону. В конце концов, они посадили его в тюрьму, лабораторию разграбили, а дом сожгли. С той поры, Серл, ставший профессором, ездит по свету и читает лекции про свои замечательные устройства. Но умный Серл никому не рассказывает, как сделать эти устройства, потому что, якобы, он забыл, как их сделать. На самом деле, он не рассказывает, как устроены его приборы потому, что человечество ещё не созрело для таких изобретений и нехорошие дяди применят их неправильно. Но настанет время, когда Серл, или его ученики и последователи, вспомнят, как устроены эти чудесные машины! Человечество получит экологически чистые, безопасные и бесплатные источники энергии. Вредные и опасные ТЭЦ, АЭС и прочие ГЭС, будут закрыты навсегда! Автомобили и прочие самолёты перестанут травить атмосферу своими ядовитыми выхлопами!
И будет нам счастье!
Другой изобретатель, Джон Бедини, изобрёл очень простое, но гениальное, устройство, которое позволяет получить больше энергии, чем затрачивается. Это устройство было известно давно и называлось импульсным зарядным устройством. Но никто не догадывался, что такое устройство заряжает аккумуляторы неизвестной науке радиантной энергией. Люди попросту не обращали внимания на то, что при зарядке импульсным током аккумулятору требуется меньше энергии для полного заряда. Обычные люди, полагали, что, с учётом потерь, на зарядку уходит больше энергии, чем потом отдаёт аккумулятор. И с каждым циклом заряд-разряд аккумулятор отдаёт всё меньше энергии. Но Джонни знал про радиантную энергию и доказал что, при такой зарядке, требуется меньше энергии, чем считали раньше! Он создал такую установку, в которой генератор и мотор работают от аккумулятора очень долго. При хорошем аккумуляторе очень долго, почти вечно! Но нехорошие дяди, про которых, мы уже писали, на этот раз не стали запрещать устройство Бедини, а, при помощи устаревших формул и неправильных приборов доказали, что, якобы, установка не вырабатывает энергии больше чем получает! Но люди им не поверили, а верят Джону и строят свои установки по получению радиантной энергии! Пока не получается. Видно, что умный Джон Бедини тоже пока не раскрыл все свои секреты, как и другой Джон. Но придёт, (я верю!) время, когда Джонни Бедини увидит, что человечество уже созрело для получения радиантной энергии!
И будет нам счастье!
Ещё один выдающийся изобретатель Тариэль Капанадзе - наследник великого Теслы! Он творчески проработал учение и создал, таки, устройство по получению энергии из ничего. Правда устройство сильно трещит и разбрасывает искры, но это издержки творчества. Пока Тариэль никому не раскрыл свой секрет, по причинам, о которых мы читали выше. И здесь надо немного потерпеть и он откроет свой секрет всему человечеству! Может и не бесплатно. И будет нам счастье!
Но есть изобретатель который обманул нехороших дядей и наладил производство своих чудесных устройств! Это изобретатель теплового генератора Потапов. Его чудо устройство производит больше тепловой энергии, чем получает электрической! Устройства пользуются заслуженным спросом. Скоро в каждом доме будут стоять установки Потапова, которые позволят отапливать жильё почти даром. Но изобретатель продолжает усовершенствовать своё изобретение и скоро настанет время, когда его установки будут не только отапливать дома бесплатно, но и производить бесплатную электрическую энергию!
И ещё много чего нехорошие дяди проглядели и не успели вовремя запретить. Некоторые неправильные ученые, например, продолжают работы по усовершенствованию существующих способов получения и использования энергии. А некоторые, совсем неправильные, консервативные ученые пытаются искать новые способы получения энергии.
Но это неправильные учёные, которые не знают про запрет и не ведают что творят! Ну что с них взять!

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: