Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Степан Демура на канале Артподготовка

Степан Демура на канале Артподготовка

  • 5 ноября 2014
  • 3790
  • 71
  • turlis
  • Функционал

 

Степан Демура на канале Артподготовка

 

 

 

 

 

Программа ДЕБАТЫ со Степаном ДЕМУРОЙ. Запись прямого эфира от 4 ноября 2014. Ведущий Вячеслав Мальцев.

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 71
Аватар пользователя
Димура начинает психовать. Почему? Задумайтесь.?
Аватар пользователя
Про Украину согласен, что хоть и началась люстрация, но как то туго, а в некоторых местах вообще стоит. Но процесс хоть немного пошел все же. А если власть будет тупить - то будет люстрация уже власти. Решимости у украинского народа - не отбавлять!?
Аватар пользователя
Очередной пример того, как много констатации того, что сейчас плохо, и очень мало конструктивных предложений, касательно того, что нужно сделать, чтобы стало хорошо. С одной стороны, говорилось, что нами управляют по принципу: "разделяй и властвую", что очень плохо, а, с другой стороны, в предложениях, чего нужно сделать после падения существующего правительства России, говорится о предложениях, которые также преследуют тот же принцип управления Миром: дезинтеграция, обособление и т.д. Чтобы что-то предлагать, надо сначала правильно понимать причины происходящего, а это не просматривается в данном ролике...?
Аватар пользователя
демушкин тебе борода не идет. сделай оселедец чтоль. хоть славянское или русичей.?
Аватар пользователя
по Украине не согласен, бандеровцы не лучше янука, тот хоть не кровавым был . а вот по экономике в основном согласен. Такие как путин абсолютно не способны ни на что созидательное, только жрать , срать, расходовать ресурсы и укреплять свою власть. Главная беда в том что большинство населения согласно терпеть его дальше, ведь альтернативы вроде как нет. В самом деле не видно ни одной силы которая могла бы предложить что то конструктивное. Спасти Россию могла бы отмена приватизации и четкая, разумная и эффективная ПРОМЫШЛЕННАЯ ПОЛИТИКА. Но осуществить ее способны только технически грамотные люди, нацеленные на созидание но они при нынешнем режиме не у дел. Российский частный бизнес это на 90% ворье и хапуги так же как и путин способные только потреблять света в конце тонеля не видно, грустно?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: