Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Сводный отряд РНЕ 1.8 начинает работу в Facebook

Сводный отряд РНЕ 1.8 начинает работу в Facebook

  • 31 марта 2013
  • 2298
  • 0
  • shtabrne
  • Функционал

 

 

 

 

 

 

 

Сводный отряд Русского Национального Единства "1.8" начинает свою работу в Facebook. Группа Сводный отряд РНЕ «1.8» доступна по адресу: http://www.facebook.com/groups/rne18/ и уже насчитывает более 300 участников.

Необходимость развития русских сегментов Twitter и Facebook связана с тем, что «поисковик» Новостей Google (Яндекс 2) в РФ настроен на ложь агитпропа чекиста Путина, а не на честные статьи.

Обамовско-путинский Google (Яндекс 2) не ставит реальные информационные заметки в свои «новостные» топ подборки. Обамовско-путинский Google (Яндекс 2) всегда формирует свои «новостные» топ подборку из заметок ресурсов путинского чекистского агитпропа, в которых, разумеется, честно не говорится ни о чем.

Скорее всего, Google (Яндекс 2) в РФ работает на чекиста Путина, в том числе, и по просьбе его хозяина – Барака Обамы, заинтересованного в чекисте Путине в рамках оси Обама–Путин–ислам. Эту ось Обама пытается использовать против Китая, а Путин для исламизации Руси, ради удержания своей власти над РФ до гроба.

Поэтому «поисковик» Новостей Google (Яндекс 2) не только не отсекает и не просеивает ложь путинского чекистского агитпропа, но, наоборот, отсекает от своих топ подборок честные материалы. Тем самым «поисковик» Новости Google (Яндекс 2) сам себя ставит в ряд ресурсов путинского агитпропа лжи.

Очевидно, что рано или поздно, как бы Google (Яндекс 2) не упирался, но в РФ он будет здорово загнан в угол русскими сегментами Twitter и Facebook. Поскольку их бизнес ориентирован на интересы русского (великорусского, малорусского, белорусского) человека, а не путинских чекистских дезинформационных монстров, на которых ориентирован «поисковик» Новостей Google (Яндекс 2) в РФ.

По мере роста отторжения чекиста Путина единым русским народом Великой, Киевской и Белой Руси, путинский чекистский агипроп лжи будет испытывать все большие проблемы, как и ставшей его частью Google (Яндекс 2).

Да здравствуют русские сегменты Twitter и Facebook!


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: