Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Тайна патриархального переворота в древней Руси

Тайна патриархального переворота в древней Руси

  • 8 октября 2012
  • 4062
  • 0
  • Tain
  • Функционал

 

 

 

Тайна патриархального переворота в древней Руси

  «…Святая Русь Восстанет
Галактикою Белой!
И Славный Род воспрянет —
Святой, издревле смелый!
Богатыри, титаны, атланты-исполины!
Скорее, СобиРАйтесь,
в Стан Матери Единой!!!»
  (Мария ДЭВИ ХРИСТОС, «Моя Русь-Сурья»)
 

       В конце ХХ-го века наступил глобальный социальный кризис, охвативший все стороны жизни людей. Круг замкнулся. Несколько тысяч лет назад, когда в древнем Египте к власти пришли жрецы Сета, уничтожившие культ Великой Матери Исиды, установилось господство над миром на основе однобокого грубого патриархата. Сегодня уже не является тайной, что предками людей были инопланетные существа. Да, именно существа, т.к. не все из них принадлежали к гуманоидной расе. Гуманоидами были Русы-Сириусиане, заложившие Великую Гиперборейскую цивилизацию с Высокой Культурой и поклонением Софии Премудрой — Праматери всего Сущего. Позже, на планету вторглись захватчики. Уфологи традиционно называют эту расу рептилоидами. В эзотерических источниках говорится о духовном падении Атлантиды, которое произошло вследствии воздействия рептилоидов на сознание атлантов. Подробно историю проникновения рептилоидов на планету Земля описывает Г.А. Сидоров в своей книге «Хронолого-эзотерический анализ развития современной цивилизации», хотя суть противостояния между Световым человечеством и тёмными захватчиками автор книги не раскрывает, называя это борьбой «солнечного» (светового) и «лунного» (тёмного) культов. Символизм понятен, но содержит в себе грубейшую ошибку. Нельзя противопоставлять сакральную Энергию Солнца и Луны. Оба эти Светила и Энергии, Которые засимволизированы в этих Образах, необходимы для целостного и гармоничного развития личности. Стоит умалить одно из Начал, поставив во главу другое, как порядок вещей нарушается. Именно это и сделали рептилоиды. Особенно показательна в этом плане история «христианизации» Руси.

 

    Русь всегда была духовным планетарным оплотом, который постоянно подвергался вторжению рептилоидов и им подконтрольных государств и даже целых коалиций. Но так же постоянно русичи давали отпор агрессорам на поле брани. Тогда жрецы Сета, на то время уже полностью извратившие Светлое Учение Иисуса Христа, превратив его с помощью своего легата «апостола» Павла в махровый патриархальный культ, произвели идеологическую интервенцию.

Фундаментом Славянского общества было глубокое почитание Матери Софии Премудрой. Изображения и скульптуры Богини-Матери находят по всей территории от Карпатских гор до Алтая. Находок было значительно больше, но на протяжении последнего тысячелетия они планомерно уничтожаются, дабы скрыть от землян сакральные истоки Славян. Роды русичей возглавляли Жрицы Матери Софии, которых называли Ведьмами. В самом слове: ВЕДьМА — уже заложен глубокий смысл. Ведающая Матерь. Их ещё называли Родина, или Рожаница. Вои-русичи издревле шли на врага с девизом: «УРА!», «За Родину!», что дошло и до наших времён. В то же время Рожаница — это было Имя Матери Рождающей, а Род — Имя Её Сына-Супруга, которого Она Родила. Подобные представления о творении Мироздания мы найдём в Египте (Исида и Гор), на Средиземноморье (Артемида и Артемид) и т.д. Жрецы Сета яростно вытравливали из памяти человечества сакральное значение этого представления о Великой Матери и Её Пророждённом Сыне. Н.И. Зубов в своей книге «Научные фантомы славянского Олимпа» назвал потуги иудо-христианских идеологов «антирожаничной» кампанией. Как свидетельство, он приводит выдержки из византийского документа: «Слово св. Григория, составленное в толковании о том, как раньше язычники поклонялись идолам» и делает вывод: ««антирожаничная» установка «Слова…» совершенно очевидна: христианская Богородица и её сын-Бог должны вытеснить прочих языческих «рожениц» и «родов» с их противоестественными и гадкими обстоятельствами появления на свет…»

 

    При этом «противоестественным» и «гадким» византиец называет процесс Творения, когда из Единой Эйн-Соф Пророждалось Мужское Начало. Хотя, если быть точным, в момент Творения из Непроявленной Единой рождались Два Начала: так как в момент рождения Та, Что Рождала (Рожаница) Становилась Великим Женским Началом, а Тот, Что Рождался (Род) становился Великим Мужским Началом. Так из Единицы стало Два. Подробно всё это описано в «Науке о Свете и Его Трансформации» Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС. Что здесь «противоестественного» обнаружил византийский изгой непонятно. Ну, а о «естественности» надуманной библейской легенды о том, как «Ева» была извлечена из ребра «Адама» читатель может судить самостоятельно.

 

    Но вернёмся к истории «христианизации» Руси. Г.А. Сидоров в своей книге «Хронолого-эзотерический анализ развития современной цивилизации» достаточно детально описывает хронологию и логику событий. Не скрывает он и источник, благодаря которому ему стали известны все приводимые в книге факты. Это «институт жрецов хранителей из погибшей арийской прародины — Великой Орианы» (достоверность сведений, переданных в книге этими «жрецами», — тема для отдельной статьи). Но, к сожалению, от автора умышленно или по неведению «жрецы Орианы» скрыли мотивы, которые подвигли князей к предательству своего народа. А причина предательства проста: жажда единоличной и безраздельной власти. Община русичей была строго структурирована:  князь (каста воинов) подчинялся Рожанице-Ведьме (каста жриц), которые ПРАВили согласно Духовному Закону Прави, ведая Истину. И лишь на период войны, когда в войско вливалась почти вся мужская часть рода, власть князя увеличивалась. Но и при этом авторитет Матери-Родины был неоспоримым. Свидетельства этому хранит русский язык. Например, всем известно Новгородское Вече, которое созывали в критические моменты, но мало кто понимает сакральную суть слова Вече, или как оно звучало тогда: ВеЧа. А слово это значило Ве — Ведающая Ча — ЧаРА, Богиня, суть ВеЧА — Ведающая Богиня, Которой ведомо будущее. Отсюда слова: «вещая», «чародей», «час» (время). Да и слово будущее имеет этот корень. Таким образом, ВеЧА — это было всеобщее обращение к Ведающей Матери-Берегине, дабы Она Открыла роду будущее и подсказала верное решение. На Вече князь получал из рук Ведьмы-Родины бразды правления на время войны, но как только наступал мир, власть возвращалась Верховной Жрице Софии Премудрой. В Киеве до сих пор сохранился храм, где поклонялись Софии. И подобные храмы были по всей Руси. В храме Софии чествовали победу княжеского воинства, в храме Софии князь возвращал Жрице символы власти.

 

    На этом и сыграли византийские лазутчики, искушая князей перспективой утверждения их единоличной власти на фундаменте патриархального иудо-христианского тёмного культа. Конечно, в мирное время такой глобальный идеологический переворот не смог бы осуществиться, но в то время Русь была в кольце врагов. С востока нападали орды хазар, с юга напирали византийцы, а с запада — папские Тевтонский, Ливонский и другие ордена воинствующих монахов. Непрерывные войны укрепляли княжескую власть и, постепенно, патриархальный переворот вверг Русь в пучину междоусобных войн. Князья-предатели с помощью интервентов теснили воинство князей верных Родине, брат восстал на брата…

 

    Таким образом, Русь потеряла Истину, предав свою Родину-Берегиню Софию Премудрую в угоду иудейскому богу Ягве. Даже сейчас, когда язычество стало модной темой, эту тёмную страницу в летописи Руси всячески замалчивают, не понимая, что обрезанное патриархальное язычество не возродит Дух Славян. Рок предательства не будет изжит, пока Русь не примет Свою Берегиню-Родину: Матерь Мира Марию ДЭВИ ХРИСТОС, Явившуюся к Своим заблудшим Детям, дабы Спасти их из плена упырей-рептилоидов. Пока русичи не преклонятся пред Всепрощающей и Всепобеждающей Русской Богиней, они будут пребывать в рабстве собственного невежества и изгои-нелюди будут править ими.

 

Очнись Русь!  УРА!



Страгой, ученик и последователь   

Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС

 

В качестве иллюстрации к статье представленна Картина Виктории ПреобРАженской "Сокрытая ИСТИНА"

 

 

 

 

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: