Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Удивительная история с настоящим НЛО (2014)

Удивительная история с настоящим НЛО (2014)

  • 8 августа 2014
  • 5873
  • 25
  • Radost
  • Функционал
Удивительная история с настоящим НЛО (2014)


Мне самому с трудом верится, что я сам стал свидетелем настоящего НЛО, причём я это не просто лицезрел, но и как-то смог записать. Мои дальнейшие наблюдения, на сегодня, уже позволяют сделать вывод, что мы имеем дело с летательными средствами ИНОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ. Я могу уверенно сказать, что они имеют постоянное присутствие в нашем регионе (пока что). Надеюсь, что я успею представить вам в ближайшее время новые доказательства этого. 

Не знаю, ходят ли "оные" среди нас и как они могут воспрепятствовать исследованию и раскрытию их деятельности на Земле. Однако, прошу вас, дорогие друзья, запишите это видео себе, на всякий случай, а также покажите и распространяйте его всем своим друзьям и знакомым. 
Я понимаю, что это выглядит странно или как пиар, но гораздо важней, чтобы правда была освещена и представлена людям.

Непосредственно видеоролик без моих комментариев:



Данное видео является описанием и анализом увиденного, но это лишь начало...




Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 25
Аватар пользователя
объект в фокусе на 0:42. всё, что дальше - расфокусенное мыло. отчетливо видно красный купол и огонь внутри. очень похоже на китайский фонарик. теперь это не НЛО, а ОЛО (опознанный летающий объект).?
Аватар пользователя
где можно почитать виманика шастры дай ссылку!!!?
Аватар пользователя
На данный момент, я продолжаю наблюдение за НЛО (вот уже две недели). Они, в основном, зависают над горами и в полностью безлюдных местах, висят всю ночь, передвигаются очень медленно, как-будто что-то изучают в конкретных локациях. Есть один объект, который периодически появляется на горе из леса в относительной близости от нас (примерно 3-5 км). Это происходит примерно в 4.30 утра, в полностью безлюдном месте. Я неоднократно записывал его и покажу в следующем видео. Не торопитесь с выводами. У меня самого больше вопросов, чем ответов. ?
На данный момент, я продолжаю наблюдение за НЛО (вот уже две недели). Они, в основном, зависают над горами и в полностью безлюдных местах, висят всю ночь, передвигаются очень медленно, как-будто что-то изучают в конкретных локациях. Есть один объект, который периодически появляется на горе из леса в относительной близости от нас (примерно 3-5 км). Это происходит примерно в 4.30 утра, в полностью безлюдном месте. Я неоднократно записывал его и покажу в следующем видео. Не торопитесь с выводами. У меня самого больше вопросов, чем ответов. А бумажные фонарики - это абсолютное заблуждение.?
Аватар пользователя
наблюдают, меняют последующий событийный ряд, общаются ментально, показывают будущее, выключают сознание и стирают твои предшествующие действия по остановке фуры, к примеру. Это на примере только личного опыта и опыта знакомых. ?
Аватар пользователя
Не уже ли ни кто не занимался ночной съемкой?
1.Возьмите яркую звезду в кадр.
2.На максимально открытой диафрагме включите цифровой зум почти до максимума.
3.Начинайте слегка двигать камерой и сопровождайте это действо соответствующим комментарием.
Успех среди доверчивых людей вам обеспечен.
Аватар пользователя
да, всё правда.
Они здесь на Земле присутствуют.

личный снимок
http://fotohost.kz/images/2014/08/08/s1pGP.jpg



Аватар пользователя
Правы философы - всё что происходит, происходит в человеческой голове, а я уж приготовился увидеть лица тех самых пресловутых человечков. Эх...
Аватар пользователя
Боюсь разочаровать автора, но по моему это был, банально, китайский фонарик, а пятиугольная форма - это ничто иное как особенности формы диафрагмы камеры.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: