Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » В чём кровавая ложь Майдана?

В чём кровавая ложь Майдана?

  • 19 февраля 2014
  • 5195
  • 39
  • dimitry
  • Функционал

В чём кровавая ложь Майдана?

 

 

 

Скажу сразу: мне этот ролик кажется очень убедительным. На Ютубе в комментариях к нему множество возмущённых людей обвиняют автора в лизоблюдстве и прогибании под антинародный путинский режим. Советуют ему лично пообщаться с беркутовцами, чтобы на своей шкуре ощутить силу «макияжа».

 

Людей, которые участвовали в событиях Майдана можно понять. Но нельзя не признать и того, что всё это только эмоции, на которые и был рассчитан весь этот жидовский кровавый маскарад. Почему жидовский? А почему же нет? Следующий ролик очень ярко показывает, НА ЧЬЕЙ СТОРОНЕ ИЗРАИЛЬ. И, конечно, США.

 

Вот и скажите: если бы протестующие «революционеры» на самом деле были славянами, да ещё патриотами языческих святынь, о чём, по идее, должны говорить мелькающие тут и там коловраты, то разве бы Израиль стал выражать им такую трогательную поддержку?! Можете вы вспомнить хотя бы один такой случай за всю историю беспрерывных кровавых еврейских революций по всему миру? Нет? Значит, коловраты на Майдане – такой же маскарад, как и свастика в фашистской Германии.

 

Потому что всё с самого начала походило на Германию 30-х годов прошлого века. Там на чувствах доведённого до крайности оболганного и обворованного народа, на волне спровоцированного чувства оскорблённого национализма – столкнули сначала немцев внутри страны, а потом развязали бойню между белыми людьми всей Европы. А сами провокаторы жиды-банкиры преспокойно отсиделись по тёплым кабинетам, нажились на нашей крови, и до сих пор получают компенсацию за мифический «холокост»! На Украине они хотели сделать то же самое. Но что-то у них там не заладилось. Получилось так, что славяне не клюнули на их провокацию, и в активе Евромайдана остались одни украинские евреи.

 

Беркутовцы, безусловно, тоже евреи, только от властных структур. И как было бы хорошо, если бы они на самом деле друг друга побили! Например, так, как бьют семиты друг друга на «святой земле»…

 

Вот почему Израиль, почувствовав свой прокол, ни с того, ни с сего развизжался, хотя дело это уже давно раскручивается. И чего бы раньше-то не визжать, когда славяне только начинали разбираться в ситуации - тогда ещё действительно можно было остановить этот конфликт.

 

Я не знаю, когда у людей откроются глаза на происходящее. Эти хладнокровные рептилоиды уже даже не скрываются, и все свои кровавые делишки делают совершенно открыто, нагло. А люди, как загипнотизированные, бормочут: «Нет, нет, евреи ни при чём…» «Что воля, что неволя…»

Ну, ладно если у кого воля слаба, и он ведётся на провокации. А что нам церемониться с теми, кто сознательно и агрессивно защищают жидов? Зачем с ними вести дискуссии? Для них у нас должен быть один метод общения.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 39
Аватар пользователя
:) да.. и мы все жалели этого бедного товарища! все обман!!!?
Аватар пользователя
Их заблуждение простительно. ?
Аватар пользователя
Майданутые бесятся! Какая святая наивность...?
Аватар пользователя
автор лжец кремльовский знаки какието фашиские показывает нету на майдане не фашистов не бендеровцев а палки уних понятно шо есть для само оборони . видео ето настоящый фальсифыкат ?
Аватар пользователя
ПУТИНСКИЙ ХУЕСОС?
Аватар пользователя
Цитата: ROSS
Дурак - всегда дурак


Не спорю. Переход на личности и мат это знак слабости. Знать генетика подкачала, ведь дураком нужно родится.
Аватар пользователя
Никогда столько не врут, как ПЕРЕД ВЫБОРАМИ, ПОСЛЕ ОХОТЫ, и ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ.
Полным ходом подготавливается внешняя интервенция "нато". ложь ложь ложь.
ложь это главный девиз войны против СЛАВЯН.
Поглядим до куда им хватит денег для закарпатских наёмников.
Китай в своё время размазал майданутых и остался цел.
Но и такая "власть" должна упасть, если кроме дерибана ничего не умеет.
Аватар пользователя
"... Я поддерживаю всех тех, кто раскачивает лодку. Я за гражданскую войну. У нас такая система, что и без гражданской войны помрём. " - 8ratisla8

Дурак - всегда дурак, как бы он не рядился в гражданские одежды. А здесь - ***, недоросль, открывающий рот.
Есть здесь еще один - он выше - скалюющий почему-то волчьи зубы, хотя крыса. Очень хочу с ним встретиться на Майдане. Я готов.

Бан 10 дней ! Оскорбление участников и администрации ресурса /19.02.2014 Tuum/

Аватар пользователя
Только в борьбе куётся тот РУССКИЙ, СЛАВЯНСКИЙ ДУХ, где РУСЬЮ пахнет.
"Всякий раз вопрошающие о том, праведна ли Борьба в Творении, и не ощущающие в Ней ничего, кроме жестокости! Разве вы не знаете, что тем самым причисляете себя к слабохарактерным натурам, препятствующим возможностям Восхождения, открывающимся здесь и сейчас.

Да пробудитесь же, наконец, от этой неслыханной мягкотелости, ведущей лишь к постепенному нисхождению тела и духа, но ни в коем случае не к Восхождению!

Борьба в Творении - есть прежде всего Движение и Бодрость Духа приводящее к восхождению, и напротив Леность и Комфорт есть путь нисхождения этого Духа.



"Прозрейте же и оглядитесь вокруг, дабы познать окружающий мир, и вы непременно благословите Великую Движущую Силу, Зовущую к Борьбе, а тем самым к Обороне, к Предусмотрительности, к Бдительности и к Жизни! Сила Эта защищает всякую тварь от смертоносных объятий Лености!
Человек давным-давно погрузился бы в ленивый сон ничегонеделания, неизбежно переходящий в гниение. К счастью, в Творении все еще заложено Стремление к Борьбе, Заставляющее его все-таки проявлять активность! А иначе человек так возгордился бы, что пришел бы к убеждению, что Бог обязан заботиться о нем с помощью Своего Творения - как в грезах о Стране бездельников. Многие ведь считают, что тот, кто пробормочет бездуховную благодарственную молитву, расплатился со своим Богом с лихвой, ибо многие другие вообще не благодарят Его за Заботу!

Человек ведь и в самом деле именно таков!
И он еще говорит о жестокости в Природе! При этом ему не приходит в голову проверить в первую очередь самого себя. Он во всех случаях желает только критиковать.
Борьба в мире животных несет с собой лишь Благодать, а вовсе не жестокость!"
(Вкратце Абд-Ру-Шин)
Аватар пользователя
НОД враги, чего от них ожидать.
Аватар пользователя
Я поддерживаю всех тех, кто раскачивает лодку. Я за гражданскую войну. У нас такая система, что и без гражданской войны помрём. А так есть шанс. Война это всегда хаос, её контролировать намного сложнее чем мирное общество. Для тех, кто судит все события отношением к ним еврейства мне даже не жаль. Это типичные дураки.
Меня вдохновил Майдан. Где-то за минут десять был написан следующий стих.

***
В баррикады вновь оделась вся страна,
Выбран самый неподвластный власти вектор.
В бой с системой кровь бросает как волна,
Бой с системой принимает правый сектор!

От Евразии к Европе чрез огонь
Сжав в руках стальные прутья и дубины,
Наплевав на постсоветских мразей вонь
Маршируют батальоны Украины.

Вот пришла весна, и вновь воспрял медведь,
И ломает стены лжи тяжёлой лапой.
Хватит стали предков без войны ржаветь,
Хватит спать Австро-Венгерский белый запад.

На гражданскую войну ступай мой брат,
От Востока днесь воняет трупным ядом.
Да не остановит пуль тебя злой град,
Сделай всё, чтобы не стать безмозглым стадом.

Ты ломай в щепь черепа ментовским псам, -
Охранителям ублюдочной морали.
Украине слава!
Смерть её врагам!
Ныне предки в ликах Юности восстали!

Аватар пользователя

Беркутовцы, безусловно, тоже евреи, только от властных структур. И как было бы хорошо, если бы они на самом деле друг друга побили! Например, так, как бьют семиты друг друга на «святой земле»…

Ога но это свои евреи и трогать их не моги.
Исраиль к сведению автора как проститутка всем выражает трогательную поддержку. А там кто таки победит тот и будет тору лобызать. Фото янушеску в ярмолке на фоне менор и с товарищами в больших черных шляпах видимо вам говорит о его славянском патриотизЬме.
Аватар пользователя
не думаю, что все так, как ты пишешь, ни свастика, ни коловраты не являются маскарадом и всех западенцов под одну гребенку не стоит чесать.
Аватар пользователя
Цитата: dimitry
Я понимаю, западенцы на Майдане защищают свои интересы. А интересы западенцев в принципе не могут быть славянскими, потому что они еврейские.
Значит, коловраты на Майдане – такой же маскарад, как и свастика в фашистской Германии.
Не надо считать Русских за баранов.

Таких как вы с коловратами днём с огнём не сыщешь. Вы же армяноиды все в ноде, Хачапуряны. smile Хотите натравить одних славян на других, какой с вас спрос. Вообще не вам решать кто тут славянин.
Аватар пользователя
Я понимаю, западенцы на Майдане защищают свои интересы. А интересы западенцев в принципе не могут быть славянскими, потому что они еврейские.
Значит, коловраты на Майдане – такой же маскарад, как и свастика в фашистской Германии.
Не надо считать Русских за баранов.
Аватар пользователя
По моему всем понятно, что и первое и второе видео сняты в одно и тоже время и являются задержанием одного отряда беркуда а путинососы и подхачёвские холуи это видео распостраняют. Кроме того заявление Лаврова онедопущении антисемитизма показывает на чьей стороне Израиль, а не репатрианты. Не надо считать людей за баранов, товарисч из Нод.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: