Меню

Веда Ра - Карма


Веда Ра Карма или причинно-следственная связь? Не познай себя, а познай Мир, как Себя самого. (с) Ра :) Вступление Много уже было сказано и рассказано про Карму. Что это и зачем нужно… Не собираюсь опять вдаваться в подробности. Для тех, кто ими интересуется, существует сейчас масса информации. :) Слава Роду! :)

 

Здесь я лишь хочу предоставить информацию о Карме, для пояснения важности "обнуления" Кармы. :) Что же есть Карма и зачем она была спроектирована? :) В предыдущих выпусках Вед (Как стать Богом) шла речь о Карме и о необходимости ее очистке для перехода на другой уровень Сознания (Энергии, Измерения и т.д.). Почему это необходимо? :) Давай те вспомним, что в Абсолюте мы имеем Абсолютный баланс. :) (см. Веду - Концепция Единства) С того момента, как происходило Мироздания, баланс был выведен из равновесия и началась Великая Лила. :) Но разговор не об этом, а как вернуться к Богу. (Абсолют, Любовь и т.д.) Ответ очевиден: Необходимо вернуться к Единству. :) А как это сделать? :) Через последовательный или параллельный переход на другой уровень вибрации, за счет Самосовершенствование во всех аспектах жизнедеятельности. :) Так вот, для перехода на другой уровень, необходимо сбалансировать энергию на том, котором присутствуешь.

 

Можешь назвать это гармонизацией Пространства или по другому. :) Ты не можешь перейти на другой уровень с "грузом", так они сбалансированны и твой "груз" придется оставить там, где ты его взял. :) Иначе вернуть и отдать все свои Кармические долги. (как это сделать см. Веда - Как стать Богом). Как только долги все будет возвращены, на всех энергетических уровнях или Измерениях, станешь Всем, избавясь от Эго. :) Что из этого следует? :) Если простым языком говорить: Не делай другому того, чего себе не желаешь. :) Живи по Со-Вести. :) В Гармонии с Природой. :) Свято чти Богов и Предков! :) Делай то, что должен и пусть будет то, что будет. :) Во Славу Рода! :) Ом. :)


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: