Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » "Вера" и "Знание" есть понятия несовместимые

"Вера" и "Знание" есть понятия несовместимые

  • 8 июня 2013
  • 2470
  • 0
  • pogreb
  • Функционал
Итак, сконцентрируемся на "долине Инда", чтобы на примере этой местности показать процесс нашей деградации до нынешнего плачевного состояния. Если мы станем утверждать, что "допотопная" колония ариев была учреждена на территории древней Индии только ради занятия земледелием в Долине реки Инд, лежащей сегодня преимущественно в Пакистане, то мы совершим ошибку. Помимо сельскохозяйственной деятельности в Индостане велась и активная добыча полезных ископаемых - золота, платины, железной руды, алюминия, переизобретенного современным человеком совсем недавно, нефти, газа, цветных металлов и т. д. вплоть до урана и прочих "немыслимых" в то время вещей. Как становится постепенно известно, прошлое Наших Предков было совсем иным. Но давайте не ринемся с места в карьер, а будем двигаться постепенно. Вопрос, который мы поднимаем, является очень деликатным, и для его понимания нам потребуется уяснить три непременные вещи.

Вещь первая - ВЕРА и ЗНАНИЕ являются двумя взаимоисключающими понятиями

Древнее общество было в наивысшей степени высокотехнологичным, исключительно образованным и утонченным в духовном плане. Сила духа Протославян заключалась не в силе их "веры в своих богов", а в ЗНАНИИ и в УБЕЖДЕНИИ в своей ПРАВОТЕ, основанной на этом фундаментальном ЗНАНИИ, а не на слепой ВЕРЕ. Где начинается ВЕРА, там кончается ЗНАНИЕ. И наоборот. Так называемые "древние летописи", являющиеся на самом деле никакими не "летописями", а всего лишь тщательно отредактированными церковью 300-400 лет назад до неузнаваемости изуродованными КОПИЯМИ древних первоисточников, которые легли в основу традиционной истории, об этом не скажут вам ни единого слова. Если Вы, дорогой читатель, сегодня слышите призывы вроде таких как "предаться православному христианству", "принять веру в бога", "возвратиться к вере в своих богов", "вспомнить веру предков", "молиться солнечным богам нашим" и т. д., знайте - Вас хотят изолировать от ЗНАНИЯ. "Верой" Вам впихивают в рот очередную пилюлю снотворного, чтобы снова усыпить Ваше начавшее было просыпаться сознание и отстранить тем самым Вас от РОДОВОЙ ПАМЯТИ и СОЗИДАНИЯ. "Вера" - это всегда рабство, в кого бы Вы ни "верили" - в бога ли, черта, дьявола или даже в саму луну или солнце. Если Вы "молитесь" и бьетесь головой о стенку, то далеко неважно какая "дощечка" висит на этой стенке или какая на ней прикреплена "икона" - "христа", "сатаны", "солнечного бога" или "беса в перьях". Важен сам процесс и результат на выходе - "я раб!", т. е, "я всегда готов выполнять предписание и волю божью", артикулируемые, естественно, на все 100% через уста вполне земных и хорошо упитанных "наместников всевышнего на Земле" - власть имущих.

Огромные допотопные славяно-арийские столбы - три балки, составлявшие некогда единую структуру непонятного назначения, из чистого нержавеющего железа (Дар, Мадя Прадеш, Индия), которое по общепринятому мнению люди древности еще не умели плавить. Они не умеют плавить его толком и сейчас. Это железо не ржавеет, как мы видим, даже через тысячелетия. Сегодняшнее же покрывается ржавчиной уже на второй день.

Вещь вторая - Наш Предок был гораздо техногеннее своего сегодняшнего потомка

Не смотря на чудовищное искажение подлинных первоисточников древности в Европе, не взирая на повальное уничтожение древних библиотек и хранилищ посредством "случайных пожаров", "нашествий" и всякого рода "стихийных бедствий", в наше время выясняется, что еще далеко не все из этого всего было безвозвратно утеряно. Долгое время обходимая молчанием и удерживаемая из последних сил в изоляции от так называемого "христианского мира" гигантская коллекция древнейших манускриптов, а также артефактов и сооружений, сохранившаяся не только на земле и под землей, но и в монастырях, музеях и святилищах Тибета, Японии, Пакистана, Кореи, Индии и стран Юго-восточной Азии, мира в целом, похоже, начинает протачивать дорогу к нашим сердцам и становится достоянием гласности. Мы с удивлением начинаем постигать, что древним были известны быстрые технологии обработки и транспортировки гигантских каменных блоков, которыми мы не владеем до сих пор. Ярким примером могут служить мегалитические сооружения, разбросанные по всему земному шару, которые несут на себе следы ТРЕХМЕРНО действующей "фрезы" или "лазера". Наши предки умели в мгновение ока вырезать в твердопородных диких скалах удивительные по архитектуре, грандиозности и комфорту помещения, что и сегодня является для нас непосильной задачей. Протославянам была под силу индустриальная плавка химически чистого железа, не подвергающегося процессам окисления и потому его не ест ражавчина.

Еще один неизвестный пример изготовления древнейших изделий из чистейшего нержавеющего железа, напоминающий наклонившийся шест на холме Koдачадри в Карнатаке, Индия. "Шест" этот прямоугольного сечения размером 8.5 cм х 5.8 cм. Длина этой "жерди", вернее, высота - 14 метров, из которых 4 входит в землю. Зная удельный вес железа, вы можете легко вычислить массу железяки. Чтобы эта древняя "антенна" (или "громоотвод") окончательно не упала, ее у основания недавно укрепили бетоном.

Множество примеров изделий из чистого железа дожили до нашего времени. К сожалению, традиционная история их скрывает, и относительно их присутствия мы находимся в полнейшем неведении. Как бы иллюстрируя сказанное, я привожу на этой страничке несколько красноречивых фотографий. Я преднамерено не говорю здесь о знаменитой железной колонне в Дели, о которой вы и так уже хорошо знаете. Я подчеркну только, что древние артефакты из чистого нержавеющего железа, которое мы не умеем делать до сих пор, разбросаны по свету в большом количестве.

Справа на этом снимке стоит высокий шест-трезубец, сделанный нашими предками Славянами-Ариями в Долине Инда из чистейшего нержавеющего железа тысячелетия назад. У храма Ачалешвар, Маунт Абу, Раджастан, трезубец был установлен индусами уже сравнительно недавно - в 1412 году. Где этот артефакт находился до этого - неизвестно. Вероятно, недалеко, так как везти такой тяжелый кусок железа на большое расстояние индусы бы не смогли. Сразу чуть ниже я помещаю еще один снимок, позволяющий подробнее разглядеть саму вилку трезубца (щелкните мышью для увеличения).

Вилка трезубца

Древние умели передавать изображение на расстояние и делать материальные объекты на время невидимыми, что находило применение в военной стратегии, о чем довольно подробно описано не в каких-то там "мифах и легендах", а в самых настоящих научно-технических трактатах на санскрите. Наши предки умели производить летательные аппараты, которые широко использовались в повседневной жизни. Эти аппараты, а не наземный транспорт, как у нас, будучи главным средством передвижения в "допотопном" мире, подразделялись на три основных класса - летательные аппараты на пропеллерной тяге для перемещения на близкие расстояния, аппараты на реактивной тяге - для коммуникаций на более протяженные дистанции и аппараты, которые приводились в движение при помощи "праны" - неизвестного нам доселе энергетического источника. Как следует из детальных описаний, летательные аппараты на "пране" использовались для перелетов за пределы Земли. Древние тексты содержат подробнейшие инструкции как и из чего создавать отдельные узлы летательных машин, как управлять этими машинами, как должен питаться пилот машины и какую одежду ему надлежит одевать и т. д. Приводятся тысячи мельчайших деталей сугубо научно-технического характера, что напрочь исключает всякую "сказочность" и неправдоподобие описания.

Вещь третья - Земля никогда не была местом основного обитания человека

Тем не менее, самым значительным из того, что мы для себя открываем, является обстоятельство, что жизнь наших предков не ограничивалась только пребыванием на Земле. Более того, Земля не являлась ГЛАВНЫМ местом их обитания. По крайней мере, заводов и вредных для окружающей среды значительных предприятий на Земле НЕ БЫЛО! Все "вредное" для жизнедеятельности человека производство располагалось на других объектах Солнечной Системы, которые были колонизованы человеком почти ОДНОВРЕМЕННО с Землей в тот момент, когда они один за другим стали остывать от вулканической активности. Т. е., отсюда следует, что никакая жизнь на земле никогда не зарождалась. Она была ЗАНЕСЕНА СЮДА ЧЕЛОВЕКОМ сразу же, как только Земля стала пригодной для жизни. Отсюда напрямую следует, что ни "зеленые человечки", ни "серые", ни какие-либо еще "пришельцы" не являются теми "богами" или "богом", которым человек является как бы обязанным за свое зарождение и существование на Земле. Этим "богом" является сам ЧЕЛОВЕК, который есть извечная неотъемлемая часть и единственный носитель Всецелого Вселенского Разума во Вселенной с момента появления этой Вселенной, если таковой когда-нибудь был. Это не "бог" и не "пришельцы", а Человек, обитающий повсеместно во Вселенной как эксклюзивный носитель Разума, в свое время заметил только-что зародившуюся Солнечную Систему. Это Человек наполнил земной мир Разумом, как он уже наполнил им до этого миллиарды планет во Вселенной подобно тому, как заполняет благоуханная жидкость вновь и вновь подключающиеся сообщающиеся сосуды... Те, кто на протяжении последних тысячелетий инициирует фальсификазию истории, хорошо знает КТО из нынешних землян сегодня является ПРЯМЫМ ПОТОМКОМ создателя всего прекрасного на этой планете. Отсюда и такая истерия в СМИ и интернете. Когда ни "христос", ни другие "боги" в качестве "творцов" и дурилок уже не катят, на помощь призывают "пришельцев"...

http://www.germanicvs.com/2013/06/blog-post.html


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: