Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Видеообращение к Русскому народу от Русского националиста

Видеообращение к Русскому народу от Русского националиста

Я хочу сейчас обратиться к величайшей нации, к тому единственному народу на Земле, в самоназвании которого по праву присутствует слово «Великий». Я обращаюсь к Великорусам!

Люди Русские, Русы, Русичи, Русины, как же так случилось, как смогли мы допустить, что на нашей Русской Отеческой земле мы вдруг оказались самым беЗправным и самым презираемым народом в стране?

Когда каждый заезжий иностранец на Руси, не говоря уже о местных национальных меньшинствах, имеет прав и привилегий не в пример больше, чем представитель Великорусского коренного народа. Нас лишили национальности, обозвав всех безродными «россиянами», но в то же время наших Русских парней сажают за разжигание межнациональной розни. О Русском народе нет упоминания в Конституции РФ, но при этом там прописаны особые права всех остальных народов Руси. И видя наше смирение и покорность, эта жидовская оккупационная власть уже в открытую убивает нас руками кавказцев и среднеазиатов. Когда вся страна поделена на зоны влияния этих носатых чужаков-чертей, презирающих нас за нашу тупую толерантность и берущих с нас дань за право жить и трудиться на Родной земле. И мы платим, платим и молчим, в страхе за свою жизнь, за жизнь своих детей, за кусок хлеба, не понимая, что никакого «светлого дружного будущего» у нас не будет, пока мы не научимся отстаивать свои национальные интересы. У кого-то – будет. Построенное на наших костях. И на живых телах (не на костях, вот что страшно-то!) наших детей.

Нас уничтожают через геносмешение и практически сведённую к нулю рождаемость, путём насаждения сексуальной распущенности, наркотиков, алкоголя, табака, поголовной вакцинации, генно-модифицированных продуктов, заказных абортов. Нам не дают право защищаться с помощью оружия от разбушевавшейся этнической преступности. Наших детей продают за границу на утеху, погрязшим в педофилии и педерастии, европейцам и американцам. Русская семья разрушена, Русский язык засоряется, история оскверняется, созидательный труд презирается, Русская культура уничтожается и заменяется массовой антикультурой. Русская женщина-мать и хранительница очага стала бабой-карьеристкой, Русский мужчина из защитника отечества превратился в спившееся быдло, Русская молодёжь пронизана культом наживы и получения удовольствий, Великорусский народ из труженика и воина превратился в ПОТРЕБИТЕЛЯ… Мы потребляем, а нас УБИВАЮТ, УБИВАЮТ, УБИВАЮТ…

До какого позора мы дожили, до какого уровня трусости мы опустились, до какой степени отупения мы дошли, что сегодня, во времена беЗпрецедентного уничтожения Русской нации (более 5 млн. жизней в год), вытравливания Русского духа, когда на кону стоит само существование Русского народа, мы, как ни в чём не бывало, шепчем… лишь бы не было войны и ЖДЁМ… Кто выборов, кто божьей помощи, кто 2012 года, кто революции, кто ещё чего-то. Мы только ждём, что вот-вот должно что-то измениться, вот-вот кто-то придёт и разом наведёт порядок в стране и решит за нас все наши проблемы. Ведь так?

Скажите, много ли за последнюю тысячу лет на Руси, со времён нашествия христианства, появлялось человек, которые своими решительными действиями приносили счастье и процветание простому Русскому люду? НИ ОДНОГО! Хуже – становилось, лучше – НИКОГДА. Так с чего это вдруг сейчас должен кто-то прийти? Какого спасителя мы дожидаемся? Какого мессии ещё на наши головы не приносило?

Пора уже повзрослеть и понять, что доброго Деда Мороза не существует, волшебник на голубом вертолёте не прилетит. Нашу свободу нам никто, кроме нас самих, никогда не вернёт!

И сейчас, вместо того, чтобы подняться всем миром и силой вернуть себе родную страну, многие шепчут: лишь бы не было войны. Да какой войны нам ещё бояться, если эта жидовская власть и так уничтожает нас миллионами ежегодно? Война уже давно идёт, идёт на ПОЛНОЕ наше физическое уничтожение.

Мы до чего дожили? Какой уровень страха нужно иметь, чтобы так себя вести? Чего мы боимся? Мы приговорённые к смерти, нас всё равно будут уничтожать по НАЦИОНАЛЬНОМУ признаку! НАМ НЕЧЕГО БОЯТСЯ! Чего нам терять? У нас уже всё отняли, нас убивают в открытую, скоро нас вообще не останется! Так чего мы ЖДЁМ?!

Следует признать, что мы, Великорусы, дошли до той черты, когда мы просто ОБЯЗАНЫ решать свою судьбу НАЦИОНАЛЬНЫМ ВОССТАНИЕМ! Выбора нет, либо мы, в ближайшее время, силой свергнем антинародный режим на Руси и установим на СВОЕЙ земле Русскую, национально ориентированную, власть, либо нынешняя людоедская власть окончательно добьёт наш народ! Эта преступная власть уважает только силу. И мы должны показать решимость, что мы не позволим им уничтожить Русскую цивилизацию, созданную умом, потом и кровью наших предков!

Для тех же Русов, кто оправдывает свою трусость и бездействие надеждой на «выборы», спешу сообщить, что все эти демократические выборные процедуры есть ни что иное, как жидовские игры, в которых у нас, нет ни единого шанса на победу. И дело здесь совсем даже не в честности или нечестности оных, а в том, что мы, Русы, попросту в них НЕ участвуем. И никогда не будем участвовать! Ибо чужды Русскому духу все эти политические грязные игрища, основным свойством которых является умение подстраиваться под вкусы толпы и говорить то, что ХОТЯТ от тебя услышать, то есть лгать, изворачиваться и обещать. Поэтому нет, и не может быть, среди кандидатов ни одного человека, для которого интересы народа стояли бы выше личных амбиций и интересов выдвинувших его сил. Неважно, какая партия победит, кто станет президентом и как будет называться строй в стране, вывески могут меняться, а суть остаётся прежней – антинародной, русскогубительной. Пока в основе Системы находится ГОСУДАРСТВО, как машина по угнетению одного класса другим, до тех пор наше общество будет делиться на господ и рабов. Где господа – всегда паразиты, а рабы – всегда труженики. А над всем этим всегда будут стоять ЖИДЫ, как главные застройщики капитализма, коммунизма, демократии и всех душегубительных мировых религий (иудаизм, христианство, ислам, масонство), создавая иллюзию конкуренции их между собой, а по сути, ведя всю планету к Новому Мировому Порядку под названием – Глобализм, с единым правительством, едиными электронными деньгами и поголовным чипированием населения (в России такой закон уже принят) для тотального контроля за каждым рабом Системы. Словом, весь мир превратится в один большой концентрационный лагерь, без национальной культуры (только мультикультура), без семьи (детей будет воспитывать государство) и без личной свободы (у пронумерованных рабов нет свободы по определению). И не будет в этом мире ни силы для сопротивления, ни надежд на спасение, ни веры в лучшее…

Вот куда ведут нас демократические выборы, вот куда ведёт нас эта Система. Власть надо не выбирать – а ВЫРЫВАТЬ её из жидовских липких лап силой, потом и кровью! Нужно полностью менять существующую Систему господства Силы (где главной целью является получение максимальной прибыли в кратчайшие сроки, где все действия происходят через призму экономической целесообразности) на Систему превосходства Духовности (основанную на принципе восприятия мира как гармонии человека, общества и природы) и устанавливать на Руси – Русскую власть! Вот она национальная идея, которая должна быть целью и смыслом жизни нашего поколения: Руси – Русскую власть! Страной должна управлять титульная нация и только она одна! Русью должен управлять Великий Русский народ, на основе общинно-родового устройства, с помощью копного права (единогласия) и опираясь на Ведические традиции наших Русских предков, а не на выдуманные жидами законы.

Единственной возможностью Русского народа выжить является приход к власти Русских радикальных националистов! Именно националистов, а не патриотов. Ибо нет для националиста интересов выше, чем нужды собственного народа, когда как у патриотов на первом месте всегда стоит абстрактное государство. Задайте себе вопрос, что для вас важнее: счастье и процветание Русского народа или могущество государства, в котором мы живём? Нужна ли нам такая Русь, пусть сильная, богатая и неделимая, но в которой Русский народ нещадно эксплуатируется, зримо деградирует и вымирает? Мы можем построить мощное государство с непобедимой армией, наладить производство, поднять экономику, развить науку, мы можем всего этого добиться, при этом, потеряв, по пути, Русский народ… Ведь не всё, что хорошо для государства – хорошо для Русского народа, но всё, что хорошо для Русского народа – хорошо для Руси. Если российская государственность противоречит жизненным интересам Русской нации, требует непомерных жертв – к чёрту такую государственность, если территориальная целостность Руси подрывает её Русскую национальную целостность, её мононациональный статус – к чёрту такие территории! Это нужно понимать, и не только разумом, но и сердцем. Территория под названием «Русь» стояла и будет стоять всегда, но будет ли это Русь Русского народа или превратится она в иноплеменный вертеп – зависит только от нас, от Русских националистов.

Теперь о главном. Где же та СИЛА, способная противостоять руссконенавистнической власти, оказать сопротивление экспансии инородцев, стремительно заселяющих Русские земли, и остановить непрекращающийся геноцид Русского населения? Есть ли такая сила в стране? Есть! Это каждый Рус, преодолевший свой страх и проникшийся духом спасения Русской нации.

От ТЕБЯ лично, читающего эти строки, и зависит будущее ТВОЕГО народа. Что ТЫ один можешь сделать? ТЫ можешь очень многое! Как минимум, ТЫ можешь рассказывать обо всём вышеперечисленном, везде, где бы ты ни находился. Если мы все начнём хотя бы говорить об этом громко вслух, ничего не боясь, то победа не заставит себя долго ждать. Тотальная осведомлённость всего Русского народа – вот наш ключ к успеху! Революция совершается в головах!

ОНИ держатся только на признании ИХ НАМИ. ИХ могущество над НАМИ в НАШИХ же головах. МЫ признали ИХ власть над СОБОЙ, когда у НИХ никаких прав на власть нет и быть не может по определению. ОНИ назвали себя НАШИМИ президентом и правительством, которые должны управлять НАШЕЙ страной и МЫ покорились им. ОНИ нарисовали цветные фантики, объявили их НАШИМИ деньгами и обменяли на них НАШЕ богатство, а МЫ согласились с этим. ОНИ заставили НАС платить за право жить на СВОЕЙ отеческой земле и МЫ покорно платим ИМ. ОНИ назвали СВОЕГО единокровного обрезанного соплеменника нашим «богом» и МЫ поверили ИМ. ОНИ убивают НАС миллионами ежегодно, а МЫ боимся остановить их…

Сделайте обратное – не признавайте ИХ власть над собой и ИХ могущество растает как дым. ИХ власть находится лишь в НАШЕМ сознании. Не исполняйте ИХ законы. Не подчиняйтесь ИХ приказам. Не участвуйте в ИХ выборах. Не храните СВОИ сбережения в ИХ банках. Не признавайте ИХ фантики СВОИМИ деньгами. Не работайте на НИХ. Не обращайтесь к ИХ врачам и юристам за помощью. Не водите СВОИХ детей в ИХ школы. Не женитесь и не выходите замуж за инородцев и полукровок, следите, чтобы и ВАШИ дети поступали также. Создавайте Русские семьи и рожайте много Русских детей. Не покупайте у НИХ еду – она отравлена. Не делайте СВОИМ детям прививки – они опасны. Не употребляйте ИХ наркотики, алкоголь и табак – они смертельны. Не включайте ИХ телевизор, не читайте ИХ газеты, не слушайте ИХ музыку, не смотрите ИХ фильмы, не играйте в ИХ компьютерные игры, не ходите на ИХ спортивные и другие зрелища. Не посещайте ИХ церкви и храмы и не давайте ИМ СВОИ пожертвования. Обратитесь к Ведической Вере НАШИХ Пращуров, живите, опираясь на заповеди НАШИХ Светлых Богов и Великих Предков, воспитывайте в таком же духе и СВОИХ детей. Живите по Совести и берегите Природу. Объединяйтесь с единомышленниками. Не играйте в ИХ жидовские игры…

Русы – всегда помогайте Русам, подтягивайте друг друга, прикрывайте, защищайте, – даже ценой собственной жизни. Никогда не ссорьтесь между собой. Нам нечего делить.

Это и многое другое можешь сделать именно – ТЫ. И это лишь некоторые варианты для действий. Что делать именно ТЕБЕ, ТЫ должен решить САМ. И это, возможно не похожее ни на что, решение, воплощённое в действие, и станет тем самым природным испытанием, естественным фильтром, через который должен пройти каждый Русский Человек. И от того, насколько сильно ТЫ проникнешься Духом спасения Руси и Русской нации, и будет зависеть НАШЕ будущее…

И один в поле воин, коль по-Русски скроен!

Если не ТЫ, то кто же?

 

15.11.11

Аверьянов Юрий


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: