Меню

Халяльный Навальный

  • 25 марта 2017
  • 2190
  • 0
  • ToreroSB14
  • Функционал


Сразу в лоб!

Попробуйте в программе товарища Навального нажать Ctrl%2BF и забить в поиск, по словам, по слову "Русск" Кроме слова про "русский язык" там нет ни слова о Русских.


Там нет ни слова о Русских, от слова совсем. Случайность%3F Не думаю. В стране где де факто проживает, кстати на "птичьих правах", без своего государства и контитуции-83% русско-этнического населения, самый популярный политик в т.н. "оппозиции" этой страны, это тот который игнорирует эти 83% вообще, так как их как будто и нет вовсе.

Складывается впечатление, что Навальный и Кремль имеют один и тот же подчерк в "партбилдинге"-Русские есть, но их как бы и нет, а точнее по умолчанию мы все как бы русские, точнее россияне официально(в конституции РФ ни слова о Русских так же как у Халяльного)

А ведь и правда, зачем учитывать мнение атомизированного, денацифицированного гойского, пока белого населения, которое не может уже лет как 20 эпохи только РФ, потребовать себе хотя бы маленькую республику в своё распоряжение, кремль не даёт даже маленькую "конуру" но отдельную для Русских. "Общий сарай"%3F Да, пожалуйста, хотя и в "общем сарае" даже татары в нём официально "прописаны"(у татар есть своя республика и конституция ,а у русских нет) а Русские в нём так, пятая нога собачья. 20 лет уже кормят нас мол "Вот ваша страна-Россия" и тут же "Россия для всех, а кто скажет что это не так тот *** и провокатор" т.е. она как бы ваша но...

...для всех вообще, от слова вообще всех (а мы все знает для кого это "всех")

-Ресурсы страны-В частных руках олигархов, т.е. те же коммерсы только крупные и это в то время пока среднестатистический Русский, хрен с солью доедает в ЗАМКАДье.

-СМИ-сами знаете в руках какой национальности.

-Мелкий, средний и крупных бизнес так же "Послал аллах"

-Партии в РФ. это один сплошной ОГПУ "Трест"-гадюшник где битком набиты сексоты и полезные идиоты. Но даже полностью просвечиванную и подконтрольную партию Русским по мнению кремля не положено-"Не пущщать!" а кто пробился "В пытошную смутьяна!"

Да что там, иностранцы пишут Russia, а гои зовутся рОссиянами, а память о предках и РОДе у них вымыли начисто, что не различают понятия РОДины и государства(россия) по официальной(! решение вселенского собора) версии РПЦ, русский-это тот кто "носит крест и говорит по русски"-как халяльно, не правда ли%3F!

Что в этой стране вообще принадлежит Русским%3F Ничего! Только какашки и те за деньги по 25р. за присест.

И Навальный не против этого, почитайте же его. Его это устраивает. Он может бесконечно, с упоением говорить о коррупции, о беспределе чиновничьего аппарата, об уровне экономики. Да, возможно он и "подлатает дыры в гниющей лодке" но спросите его "Для кого это%3F" Для какой национальности то%3F Кто субъект его "стараний"%3F Общечеловеки россияне%3F Сёстры Дадашевы%3F Бабокуловы%3F Нет. мы-Русский под такой россией не подписываемся, уж лучше всё рухнет, что бы так жахнуло по спинам спящих Русских людей всё это, что бы они встрепенулись, очнулись от морока-наваждения, что бы так им петух жареный клюнул, что бы аж подскочили и одумались! Одумались! Вернулись к своим Богам, РОДу и пониманию Русских ценностей! Вечных и традиционных.

Но нет, Навальному нужна стабильность системы, как на кладбище-порядок и стабильность. Его устраивает, что на 1000 рождений русских детей приходиться 780 абортов, что заместо не рождённых сюда завозят целые аулы и кишлаки "тожероссиян"

Он борется с коррупцией%3F Понимаете%3F С коррупцией! У него есть задача, и он её выполняет. Борьба с коррупцией. Это как, например, представьте, тонущий корабль, пробоина в борту и капитан всех матросов заставил вычерпывать воду, а на дыру плевать, её просто нет как бы. Сказать что вычерпывать воду нельзя, ну это не звучит. ну вроде как и нужно и мы вычерпываем, бесконечно

Делов в том что мы попадаем в ментальную ловушку политтехнологов с классическим приёмом НЛП "Сокращение фрейма" Вычерпывать воду надо%3F Надо!-Бороться с коррупцией надо%3F Надо!-всё вперёд а о причинах не думайте, воду вычерпывайте, пока не будет поздно, а запасная лодка у капитана есть на Западе, как и у всех либералов и их т.н. противников из кремля, хотя они там один чёрт, одна сатана.

По мнению наших кукловодов и их марионеточных партий, гой должен заниматься чем угодно только не борьбой со своими угетателями.

Нацистам%3F ЗОЖ! Зачем%3F Так надо, для развития, мол "борьба" бросай курить-вставай на лыжи гой ты будешь не обижен. В общем "#начни с себя но не с нас"

Православным%3F "христос терпел и нам велел"%2B"вся власть от бога"%2B"ударили по щеке подставь жопу щёку"

Нам, Язычникам%3F "Язычники вне политики" "Ваши резервации ваше спасение" "Голова в песок это не уход от проблемы а её решение-и молчать!" "Язычник гой должен спрашивать разрешение на свастику и праздники у кошерных властей в своей же стране, иначе запишут в фашисты и в Магадан" или просто за "like" и перепост в прессхате опустят.

Гой вообще должен метаться от одного бесполезного занятия, до другого, пока гой чем то и кем, то занят он не думает и не занимается своей проблемой. С проститутками боритесь, с алкоголиками. наркоманами, коррупцией! Петиции, митинги, жалобы. подписи, челобитные к "царю" и пр. А теперь, по мнению Халяльного Навального и для оппозиции нет Русских, нет их, мол "Были да сплыли, куда%3F Никто не знает"

А ведь если нет хозяина страны-ресурсов, значит и нет собственника, значит можно и дальше грабить Русских. Так при чём тут "коррупция" и оголтелая возня с ней когда нас грабят без коррупции и совершенно официально%3F

Взять к примеру один из тезисов Навального "Олигархи живут роскошно как и чиновники" Хочется спросить у Алексея, а что вы упраздните став президентов олигархов%3F Нет! Национализируете ресурсы%3F Нет! Покончите с грабительским банковским процентом%3F Нет! Потому что он не нацист, не фашист, демократ и либерал, который иногда подмигивает всяким разным партиям и движениям.

Националист Мальцев в ПАРНАСе. т.н. националистическое движение "Нация и Свобода"(та которая обливала грязью Северное Братство) руками и ногами ЗА Халяльного. Почему%3F Что Навальный депортирует Москвабадских "тожероссиян" обратно в кишлаки%3F Нет! Он им просто выдаст визы, тем миллионам которые есть и тем миллионам которые приедут. Он их легализует.

Либералы хотят пустить глупых молодых националистов натравить как массовку на Путина, как пушечное мясо, что бы по их горбам взобраться во власть как на Укарине с Правым Сектором "-Мавр сделал своё дело мавр может уходить" Нет. я не против "баррикад" я против волосатой руки которая дёргает меня за ниточки. Те же либералы, зовут ВСЕХ националистов фашистами. Что там делают при этом националисты%3F Мы политические враги! Что у нас общего сэтой почтенной публикой "норковых антифашистских шуб"%3F

Вот уж действительно подарок для Националистов, Навальный легализует всех азиато-кавказцев. Спасибо господин Халяльный! Вы очень кошерны!

Отменит аборты%3F Нет! Отделит кавказ%3F Нет! Какой "пересмотр финансирования" Чечни, это дотационный регион. Его можно или кормить или не кормить, если конечно не дать им "удочку" от которой они откажуться конечно, и опять же удочка то стоит так же средств, на деньги опять же белых гоев. Накорми, научи, обуй, одень их, дай работу, последнюю рубаху ты гой сними но в Чечне наладь экономику, что бы Бабокуловы не резали твоих детей, а если всё равно не смотря на это будут резать, то ну что же "Хотели как лучше, а получилось как всегда..." Терпи гой и "работай лучше"!

Да и какие потом претензии к Навальному%3F Он специалист по борьбе с коррупцией а не "Бобокуловами"! Прекрасно!

А я не удвлён что многие движения типо ДПНИ, Мальцева, Басмановщины-Поткинщины-гусских лидеров и пр. переметнулись к либералам, за ними и раньше были подозрения в работе на "охранку" т.е. конторы по сбору пассионариев и их засветке. А теперь и вообще кремль решил их бросить на поддержание другой свей марионетки- Навального.

Как удобно. создать себе оппозицию всех красок и мастей, всех полит. спектров и разыгрывать спектакль о "политике в РФ" Ну правильно же! Если ОГПУ/ФСБ не создаст движения, их создаст народ, сам, без их ведома и руководства, а этого они допустить не могут, им нужен контроль.

Да, Навальный победит коррупцию, хорошо, допустим.

Как "хорошо" будет, когда Бабокуловы будут резать голову русским кяфирам без коррупции, это же то к чему надо стремиться! Главное то не допустить коррупцию! Чечня по прежнему будет страной, где торгуют русскими рабами, но без коррупции! Весь Москвабад будет очищен от коррупции, и будет у нас настоящий, Москвабадский Халифат БЕЗ КОРРУПЦИИ!

Ишну алла братья гои и русачки-сёстры...а ну белоре де ла на!

Картина маслом%26nbsp; Петрунина "Национальный вопрос"







Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: