Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Химтрейлы в Рубцовске!!!

Химтрейлы в Рубцовске!!!

  • 17 октября 2012
  • 1870
  • 0
  • snvautozar
  • Функционал



В интернете можно встретить информацию о местностях, где всё небо в полосах от пролетающих самолётов. Странное во всём этом то, что исполнители (компании перевозчики) не знают состав химикатов, которые распыляются в воздухе.

А вот независимые изследователи сообщают, что состав химтрейлов разнится.

В их состав входят: алюминий, который вызывает рак груди и болезнь Альцгеймера; барий, признаки отравления: аритмия, тремор, упадок сил, чувство беспокойства, затруднённое дыхание, паралич; окись алюминия Al2O3, вызывает коньюктивит, фарингит, раздражение носовой полости, астма, пневмокониоз, нейрокогнитивные расстройства. (В одном документальном фильме показывали частички из кремния).

Далее идут биологические компоненты: бациллы и плесневые грибки (сибирская язва, менингит, бактериальная пневмония, эндокардит, рожистое воспаление, некротизирующий фасцит (омертвение тканей), инфекционно-токсический шок, болезнь Риттера, пиемия); синегнойная палочка (инфекция лёгких, раневая/ожоговая инфекция, инфекции мочевыводящих путей, ушные инфекции/ отиты среднего уха – его осложнения вызывают целую серию опасных болезней); Pseudomonas Fluorescens проявляется в лёгких — кистозный фиброз; инфекции мочевыводящих путей, ожоговая инфекция, пневмония, основная причина инфекционных заболеваний у человека; Bacillus Amyloliquefaciens легко и быстро распространяется с водой, является канцерогеном, также поражает растения и овощи; стрептомицеты (лихорадка, кашель, пневмония, некроз, прочие инфекции лёгких); энтеробактерии (понос, лихорадка, тошнота, рвота; E.Coli; сальмонелла; включает возбудителей бубонной чумы и иерсиниоза); Serratia Marcscens (коньюктивиты, кератит, эндофтальмит, инфекции слёзных протоков, инфекции дыхательных путей, инфекции мочевыводящих путей, инфекции желудочно-кишечного тракта); Enterobacter Cloacae (инфекции мочевыводящих путей, инфекции дыхательных путей, бактериемия); ZnCdS (вызывает рак, злокачественную меланому, клеточную мутацию, бесплодие); лейкоциты человека — A (используются в исследовательских лабораториях для перекройки и комбинирования ДНК); прочие бациллы и ядовитые виды плесени (заболевания сердца, менингиты, ОРЗ и болезни ЖКТ); насекомые неизвестной этимологии.

Для чего это делается?

Официально существует объяснение, что это безобидные изследования (к примеру, точное определение меридианов) или обычный инверсионный след от самолёта (якобы, образующийся при определённых обстоятельствах).

Ну, а на деле, под официальными версиями, скрыто преступление против человечества. Скрыты эксперименты над людьми и геноцид населения.

Я обратил внимание на кремниевые мелкие кремниевые образования. А кремний как раз и применяют для обработки информации (в процессорах). Поэтому, если человек вдыхает в себя и получает с пищей эти частички, то кто знает, какую информацию несут в они себе. На мой взгляд, это микроскопические реконструкторы генокода человека. На эту мысль меня натолкнули сообщения о том, что в местностях, опыляемых химтрейлами, были массовые заболевания странными генетическими болезнями (если не изменяет память – болезнь моргеллона, от которой в теле человека образуются пластмассовые провода и структуры).

Так вот! Не думал, что так скоро вживую увижу эти химтрейлы. Иду как-то по городу, бросаю случайный взгляд в небо: там четыре полосы, оставляемые обычно самолётами, но по признакам, как у химтрейлов. В чём необычность для нашей местности? Самолёты у нас летят обычно по одному маршруту с юга на север, над западной и центральной частью города. А химтрейлы, судя по физике распространения (рассеяния) полос-облаков, были оставлены одним самолётом, который пролетал туда и обратно, над восточной стороной города и центром. Это явный признак того, что был не обычный пассажирский рейсовый самолёт, а со специальным назначением для распыления химтрейлов. Да и высота у обычных самолётов довольно высока (в среднем 10 километров), а эти химтрейлы были довольно низко (кажется с 1-3 километра).

(Позже добавил: После опыления химтрейлами пару дней стояла ясная погода, затем всё небо покрылось кривыми перистыми облаками, словно ветер там наверху метается из стороны в сторону. Я не могу точно утверждать, связано ли это с химтрейлами, просто добавил свои наблюдения. Версия, что таким образом разгоняли облака не выдерживает критики. Для кого, для чего? Нет причины у нас в городе разгонять облака.)

Ну, думаю, теперь и до нас добрались эти сволочи из Нового Мирового Порядка. Ну, а положительное в этом то, что хотя бы над моим домом пока нет этих химтрейлов, так как я живу немного вдали от города в посёлке, который является частью города, но отделяется от остальной части железной дорогой и состоит, по большей части, из частных домов.

Перед тем, как написать эту статью, я сел и подумал, не ошибся ли я, может это обычные самолёты пролетали, а я сейчас пишу какую-то ерунду-утку, придуманную кем-то и запущенную в сеть любителями конспирологии. Но нет, вот буквально пять минут назад, над городом пролетел самолёт, его инверсионный облачный след исчезает буквально через пять минут. Хотя припоминается мне, есть инверсионные следы, протягивающиеся через всё небо, но и они, всё равно, на глазах расплываются и исчезают (существует масса факторов, влияющих на инверсионный след, но все они разительно отличаются от искусственного следа химиотрассы). А химтрейлы, увиденный мной, держались несколько часов, по виду напоминали кольца цепочки и слегка имели желтоватый оттенок.

Я с городскими редко общаюсь, а если и общаюсь, то только по работе. А вот жена чаще общается с ними, поэтому упомянула, что разговаривала со знакомой, которая ей разсказала интересную новость. На неделе в центре города был тяжёлый воздух (смог), словно газ какой-то пустили, дышалось тяжело. Я вот подумал, что возможно эти химтрейлы уже регулярно появляются над нашим городом, и эта загрязнение воздуха, возможно, связано именно с ними.

Заснять на видео, к сожалению, не удалось, ни в телефоне нет камеры, ни фотоаппарата.

Поэтому разместил похожую фотографию из города Ижевска:

 

Химтрейлы в Рубцовске!!!


(Это Ижевск, а в Рубцовске были четыре полосы, с двумя перекрещёнными в центре, с выраженной цепочкообразной структурой желтоватого оттенка)

Вот такие новости, на которые большинство горожан, скорее всего, не обратили особого внимания. А может быть только я это и отметил!

Как только снова появятся обязательно сфотографирую и выложу в интернет.

Пока писал, над головой пролетел ещё один самолёт, инверсионный след изчез очень быстро, буквально вслед за хвостом (примерно с полкилометра). Вот это обычный инверсионный след.

ПостСкриптум. Вообще наш город очень интересен в отношении летающих ОПОЗНАННЫХ объектов. Так как недалеко от нас Каза(к)хстан, с его знаменитым Байконуром, то можно часто видеть, как запускают ракеты в космос (?). Интересная особенность, что одни ракеты взлетают с огромным световым хвостом в полнеба, а бывают только точка в небе, с отлетающими точками-ступенями (две штуки), а когда световой хвост, никаких ступеней не отваливается. Не знаю, что это? Может специалисты могут пояснить. Возможно, связано с расстоянием до ракеты и в какую сторону она полетела.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: