Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Христианство как оружие манипуляции массами, как масовый психоз и контроль сознания

Христианство как оружие манипуляции массами, как масовый психоз и контроль сознания

  • 1 мая 2016
  • 2833
  • 2
  • silavpravde
  • Функционал

 

Вместе с христианством пришло и крепостное право! Христианство поддерживало крепостное право, так как христианству нужны были рабы, стадо которых легко постить и стричь! Почти с момента основания Российской Империи Славян сделали рабами! Люди которые хотели быть свободными из века в век боролись против христианства, поднимали восстания, чтоб получить свободу, так как не хотели быть рабами! Без поддержки властей (государства) религия умрёт – поэтому власти спонсируют и поддерживают религию, власти никогда не захотят терять послушных рабов!


Христианство принял Владимир, а принял он его так, пришли к нему представители ислама, христианства и иудаизма (исторический факт). И Владимир выбрал христианство, так как оно не запрещало пить спиртное и пропагандировало толерантность ко всему, особенно к власти!


Не народ сам добровольно выбрал эту жидовскую религию! А за него выбрали! С таким же успехом Владимир принять мог ислам или иудаизм! И орали бы гусские (именно гусские - так как истинные Славяне не религиозны) сейчас алаах акбар или слава яхве и были бы обрезанные!

 

 

Христианство как оружие манипуляции массами, как масовый психоз и контроль сознания

 


Из Европы христиане, привезли, поддерживали и поддерживают водку, табак, бордели, бары…. на Славянской земле! Если это не христианство, тогда сразу вопрос, а что оно тогда не воспрепятствовало этому злу? Реальных бунтов или протестов по этому поводу не было! Верхушка в христианстве подчиняется властям, а стадо делает то, что ей скажет верхушка! Христианству выгодней и легче управлять тупым пьяным быдлом, который будет верить в ПЕЙсания и прочие жидовские сказки из исТОРии, чем умными и трезвыми людьми!


Всех умных людей, которые, что то хотели сделать для народа, которые хотели поднять науку, образование, их сразу приписывали как колдунов или ведьм и сжигали!

Крестовые походы устраивали, чтоб непокорных покорить!

 

 

Христианство как оружие манипуляции массами, как масовый психоз и контроль сознания



В школах христианство сейчас пропагандируют - есть класс такой! И это всё в светском государстве, хотя по факту РФ не светское государство! Выбора детям не дают, а сразу их крестят!

 

 

Русь крестили огнём и мечом, Славяне не приняли христианство спокойно и не могли просто отказаться от многовековой ВеРы предков! Это как – кто то придём к вам домой и скажет, что вы все теперь исламисты, вы спокойно ими станете и примите эту религию?

Христианство это толерастия-интернационализм-покорность-смирение – “вся власть от бога” “поставь другую щеку” “если тебе сделали зло не делай его обратно” “прощай всех и вся” “мы рабы” “господин-господь нас простит и спасёт”……. Оно не прививает мужских качеств – качеств воина – вольность, силу, честь, гордость, достоинство!


Главный факт - в 1917 году 80 000 000 христиан не спасли и наплевали на царя и его семью, даже не отомстили, хотя христиан было в сотни раз больше, чем тех кто устроил революцию! Так же наплевали на свои церкви и религию! Рабы могут только терпеть и приклоняться перед кем угодно! Рабам по нраву быть на коленях!


Христианство – система замаливания грехов, вместо того, чтоб их не совершать, развививая свою совесть, духовность, и чтоб становиться лучше!

 

 

Христианство как оружие манипуляции массами, как масовый психоз и контроль сознания



 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Яровитязь,
нужно стремится к идеальному обществу, а не быть рабами еврейских сказок и находиться под еврейским руководством! Доводов ЗА - полно в инете с фактами! Тут сжатая инфа - анализ! А за что любить христианство? За геноцид? За убийство культуры, традиций, обычаев? За рабство?

Аватар пользователя
По моему как-то надуманно, просто христианофобия без каки либо вменяемых доводов за. Вы мне покажите где-то идеальной общество к которому вы призываете, неуежели вот этот истерический слог это то к чему вы стремитесь? Если да, то оставайтесь далее истериком. А чтобы что-то созидать нужны другие качества.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: