Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Я ЧУРБАН, ХАЧЬЁ, ЧУРКА ЧЕРНОЖОПЫЙ?... Я ХОЧУ ЖИТЬ!

Я ЧУРБАН, ХАЧЬЁ, ЧУРКА ЧЕРНОЖОПЫЙ?... Я ХОЧУ ЖИТЬ!

  • 30 октября 2012
  • 10300
  • 12
  • paramatma
  • Функционал
Я ЧУРБАН, ХАЧЬЁ, ЧУРКА ЧЕРНОЖОПЫЙ?... Я ХОЧУ ЖИТЬ!

Артур Хачатурян 13.12.2010 00:26:31
Недавно помогал моему близкому другу, русскому из Пятигорска, купить квартиру в Москве. Был удивлён, что он не просто инвестировал, а купил квартиру для себя, для переезда из родного города на ПМЖ в Москву! На мой вопрос он честно ответил: "Я боюсь за дочерей, не хочу чтобы они росли среди чурбанов".
Чурбаны, хачьё, чурки черножопые, зверьё… Много определений у кавказцев. Я к ним привык.
Я тоже не люблю чурбанов. Я их просто ненавижу! За то, что они ведут себя недостойно, нагло, развязно. За то, что они на моих глазах вызывающе танцуют лезгинку в центре одного из моих родных городов – у памятника Ангелу в Ставрополе, кстати, бывшей казачьей станице. За то, что они цинично пристают к девушкам, а среди них может оказаться и моя Любимая. Да что вам объяснять - все нормальные люди понимают, за что они ненавидят чурбанов.
Но для меня чурбаны - это не целые нации, а отдельные омерзительные граждане с Кавказа или Закавказья. Можно рассуждать даже в процентах: может быть 10% кавказцев - чурбаны. А может, 30%? А кто-то скажет - наивный ты, Хачатурян, 99% кавказцев - чурбаны. Хорошо, хоть 1% нормальных людей, нечурбанов, среди нас есть Значит не всё потеряно.
А иначе как? Армен Джигарханян - чурбан? Муслим Магомаев - чурбан? Валерий Меладзе? Гарик Мартиросян? Да они же народные любимчики, причём именно в России их любят больше всего! Так давайте будем справедливы – среди кавказцев есть и чурбаны, и приличные, уважаемые и даже любимые люди. Я думаю, у многих русских есть нерусские друзья. И что – вы их ставите в один ряд с этими зверями, которые чурбаны?
С чурбанами надо бороться! Законными методами: устанавливая и поддерживая правопорядок, проводя грамотную государственную национальную и демографическую политику.
Но нельзя же допустить расцвета фашизма в нашей многонациональной стране! Ведь это страшное зло! Говорю это, как человек, чья семья пережила великую трагедию. Я в 16 лет стал беженцем. Нам чудом удалось остаться в живых, правда отца едва не искалечили, да и меня регулярно избивали в школе и во дворе. Но это мелочи. Я видел, к чему приводит национализм, когда мой отец истекал кровью на полу в коридоре нашей квартиры - только за то, что наша фамилия не Мамедовы, а Хачатуряны...
Моя семья в 1989 году в Баку потеряла всё, кроме одного - любви! У нас в сердце нет ненависти или презрения ни к одному народу. Наверное, потому что в моих жилах течёт кровь трёх разных наций, в том числе и русская.
Я горжусь, что я россиянин, это не пафосные слова, а 21 год жизни в России. Мой 7-летний сын Артём Хачатурян на вопрос "кто ты по национальности?" абсолютно искренне отвечает "Русский", и я его не поправляю. У меня патологическая русская грамотность – наверное, потому что моя мама 41 год преподаёт русский язык и литературу в школе.
А вчера на экранах ТВ я увидел, как обезумевшая толпа забивала нерусских парней в метро и на Манежке, прямо при милиции. Это же нельзя оправдывать! Я думал, та дикость, которая была со мной, больше никогда не повторится!
И что мне теперь делать? Оглядываться, не нападёт ли сзади какая-то мразь с арматурой только потому, что ему показался неровным мой нос или слишком чёрными волосы?
Или уезжать куда-то, где я и моя семья будем в безопасности? Но я люблю эту страну, это моя Родина, несмотря на все её недостатки.
Почему я должен уезжать? Я жить хочу! Я хочу, чтобы мой сын рос тут и чтобы его не избивали в школе, как колотили в своё время меня – кстати, как раз за то, что я не чурбан…

Источник: http://spravedlivo-online.ru/communication/blog/blog.php?page=post&blog=ara&post_id=9549

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 12
Аватар пользователя
https://www.dubaiweek.ae/how-to-rent-a-car-in-dubai/
Аватар пользователя
https://www.blurb.com/user/carrentbudva
Аватар пользователя
https://pq.hosting/de/vps-vds-denmark-copenhagen
Аватар пользователя
https://avenue17.ru/
Аватар пользователя
https://gurava.ru/properties/show/6801
Аватар пользователя
http://ar.thefreedictionary.com/_/cite.aspx?url=http%3a%2f%2fheating-film.com&wo
rd=%D8%AD%D9%8E%D9%84%D9%90%D9%85%D9%8E&sources=kdict
http://construction-genie.com/__media__/js/netsoltrademark.php?d=heating-film.co
m
http://alpharettaroswellendodontics.net/__media__/js/netsoltrademark.php?d=tepla
pidloga.com.ua
http://portal.novo-sibirsk.ru/dynamics.aspx?PortalId=2&WebId=8464c989-7fd8-4a32-
8021-7df585dca817&PageUrl=%2FSitePages%2Ffeedback.aspx&Color=B00000&Source=https
%3A%2F%2Fteplapidloga.com.ua%2F
http://gettrackingsoftware.com/__media__/js/netsoltrademark.php?d=heating-film.c
om
Аватар пользователя
https://avenue17.ru/
Аватар пользователя
http://keelenterprises.com/__media__/js/netsoltrademark.php?d=code-herb.com
http://offatts.com/__media__/js/netsoltrademark.php?d=code-herb.com
https://www.videoder.com/af/media?mode=2&url=http://www.code-herb.com
http://clients1.google.com.kh/url?q=https://code-herb.com/
http://ajacstudios.com/__media__/js/netsoltrademark.php?d=code-herb.com
Аватар пользователя
http://rugselection.com/__media__/js/netsoltrademark.php?d=avenue18.ru
http://sugarcainsbar-b-que.com/__media__/js/netsoltrademark.php?d=avenue18.ru
http://cbd-cosmetics.org/__media__/js/netsoltrademark.php?d=avenue18.ru
http://ac8.i2i.jp/bin/getslink.php?00713417&&&https://avenue18.ru/
https://pt.tapatalk.com/redirect.php?app_id=4&fid=8678&url=http://www.avenue18.r
u
Аватар пользователя
Не могу сейчас принять участие в дискуссии - нет свободного времени. Буду свободен - обязательно напишу что я думаю.
Аватар пользователя
Спрашиваю тебя, Артур Хачатурян, чем ценна твоя жизнь для Руси?
Аватар пользователя
Ну, что тебе сказать, Хачатурян?

Знаешь ли ты о том, что за грехи предков, родителей расплачиваются потомки? Так вот, скажи своим предкам "спасибо" за их преступление, которое испоганило тебе и твоему сыну жизнь и нечего сопли пускать - не поможет.

Я так понимаю, что у тебя русская (мать) вышла замуж за армянина (отец). Общеизвестно, что чурки настолько не любят смешиваний с русскими и другими национальностями, что даже просто проклинают своих детей, если те ослушаются. Разве её родители не были против этого брака и разве его родители так же не были против?? Они вероломно отрешились от сотен своих предков, которые в течение тысячелетий не прельщались возможностью жениться на симпатичной соседке другой национальности. Они во всеуслышание заявили, что их собственная чувственная жизнь – важнее папы с мамой, бабушек и дедушек, и вообще всех. И не только они порвали со своим народами, но и народы порвали с ними. Они не думали головой о будущих поколениях, потому что приоритетом у них был эгоизм или половой или корыстный. За это их прокляли твои предки, что и отразилось уже и на тебе и сыне тоже! Эту кару вы должны принять со смирением!!

У евреев есть даже старинная традиция справлять траур по сыну или дочери, вступивших в смешанный брак.

Запрет на смешанные браки – это единственно возможный механизм выживания любого этноса.
Любые другие народы немного теряют в качестве потомства от такого брака, а славянские народы теряют всё, потому что гены чурок сильнее и дети в первом поколении будут рождаться не белыми, а в последующих будут появляться только в виде исключения.

Национализм славян - это сила, способная спасти их от полного исчезновения и нам нужно думать прежде всего о продолжении жизни своих народов, а не жалеть вас за половые грехи ваших предков. Вымаливай у них прощения за своих блудных отцов и матерей и не лезьте к нам в души за жалостью, потому что эта жалость нас и погубит окончательно.

А позволь тебя спросить, если случится война между чёрными и белыми на чьей стороне ты и твой сын будете воевать или надеетесь отсиживаться в сторонке, ожидая исхода противостояния? Ввиду того, что ты нерусский по внешним признакам, хоть и говоришь и пишешь по-русски, живёшь в России и называешь себя русским, то славяне тебя своим не признают и примут за врага, поэтому вам придётся примкнуть к армянам. Национальность нельзя выбрать по собственному желанию, потому что она зависит от того, кто были твои предки и что ты видишь в отражении в зеркале, а его не обмануть!!

Убедительная просьба от всех славян - собирайтесь и уматывайте к себе в Армению, где вы и ваша семья будете своими, пока ещё не поздно. Лично тебе я ПОКА!! ничего плохого не желаю, но на русской земле вам места нет!!!

Мне попалась очень интересная статья по этому поводу на сайте Министерство Правды РФ…
Федеральный список экстремистских материалов
492. Листовка под заголовком «Обращение к Русским Женщинам» (решение Бежецкого городского суда Тверской области от 28.12.2009)
Обращение к Русским Женщинам!!
Обращение к российским шлюхам.

http://www.minjust.net/text/492 69
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: