Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » ДРЕВЕСНЫЙ ЗМЕЙ – Славяно-Арийский Ведический Календарь Коляды Дар на 7529 Лето и Российский Календарь c 1.09.2020 – 31.12.2021 (на 1 год и 4 месяца) с 2 курсорами.

ДРЕВЕСНЫЙ ЗМЕЙ – Славяно-Арийский Ведический Календарь Коляды Дар на 7529 Лето и Российский Календарь c 1.09.2020 – 31.12.2021 (на 1 год и 4 месяца) с 2 курсорами.

В 18:00 20 сентября 2020 года наступило Лето Зелёного Древесного Змея - 7529 Лето от Сотворения Мира в Звёздном Храме (С.М.З.Х)!

Мужская Мужья Белая часть Лета - ВЫ-ДОХ | ВЫ-ХОД = Верхнее ПолуЛетие (~полугодие), От Весеннего Равноденствия до Осеннего, перешла в Женскую Бабью Чёрную часть Лета - В-ДОХ | В-ХОД, От Осеннего Равноденствия до Весеннего = Нижнее ПолуЛетие (~полугодие). Лето начинается с Входа, Вдоха.

http://content.foto.my.mail.ru/mail/5016606/vedic-kolyadydar/h-500.jpg

Лето Нечётное Женское, покровитель Богиня Тара.

В 18:00 происходит сонаправление с вектором движения центра масс системы Земля-Луна. Обращение центра масс системы Земля-Луна вокруг Солнца. http://content.foto.my.mail.ru/mail/5016606/vedic-kolyadydar/h-500.jpg

Для лучшей сохранности информации предки иногда меняли местами причину и следствие. Большой корабль перед посадкой на Землю занимал место на орбите центра масс системы Земля-Луна. И Земля, двигаясь по своей орбите, подлетала к кораблю в 18:00.

Для тех, кто хочет разобраться создана группа "Ведический Коляды Дар - Изучение и Внедрение" https://vk.com/vedic_kolyadydar

И ежегодно издаётся сдвоенный настенный календарь с 2 курсорами ежедневно сравнивающий древнюю 9 суточную неделю и современную 7 суточную неделю.

ДРЕВЕСНЫЙ ЗМЕЙ – это 13 выпуск сдвоенного параллельного календаря, оформление которого постоянно улучшается, по рекомендациям тех, кто его использует. https://www.livemaster.ru/item/37418238-kantselyarskie-tovary-drevesnyj-zmej-slavyanskij-vediches-kal

Фоном календаря выбрана природа, а так же растения эндемики одного региона.

Для двух Жёлтых Солнечных Лет был выбран Крым, а для двух Зелёных Древесных Лет – Сахалинская область. Фоном обложки календаря выбрана Гугл Карта Сахалинской Области.

Внизу обложки подробная таблица Круголета Числобога с богами покровителями.

Слева в центре древняя славянская богиня Тара, являющаяся покровительницей каждого живого существа на земле, одна из основательниц Славянского Русского Рода. Над ней слева её символ Вайга.

Справа в центре ЛЕОНОВ Владимир Семёнович, автор фундаментальных научных открытий: кванта пространства-времени (квантона – Ньютония Менделеева) и сверхсильного электромагнитного взаимодействия (СЭВ). Открытий открывающих перед человечеством дальний или глубокий космос.

Календарь отпечатан на 1 листе 72 x 104 см. 2-х стороннего картона Нингбо Стар 350 г/м2 на офсетной машине Heidelberg Speedmaster CD 102 тиражом 220 экземпляров.

ДРЕВЕСНЫЙ ЗМЕЙ – это 13 выпуск сдвоенного параллельного календаря, оформление которого постоянно улучшается, по рекомендациям тех, кто его использует.


Календарь, висящий в развороте 352 х 954 мм, как БОЛЬШОЙ стандартный квартальник. Вешается календарь 2 листа вверх и 2 листа вниз. Курсоры одеваются для жёсткости на 2 верхних и 2 нижних листа. 1 курсор устанавливается на нужную дату, на КРАСНУЮ славянскую ведическую сетку. 2 курсор устанавливается на нужную дату, на СИНИЮ российскую сетку.


В ведическом календаре даты идут снизу вверх.


Девятисуточная Неделя ступенчатая начинается в Понедельник.

8 суток с Понедельника по Осьмицу на одном уровне.

9 сутки = Неделя на следующем, более высоком уровне.


На каждые Сутки славянской ведической сетки проставлены Чертоги и Залы Сварожьего Круга. Указано время перехода между ними.


Все Девятисуточные Недели пронумерованы и в Круге Жизни, и в текущем Лете.


В текущем Лете нумерация начинается с полной Девятисуточной Недели.


Все Нечётные Девятисуточные Недели в Круге Жизни пронумерованы чёрным цветом.


Все Чётные Девятисуточные Недели в Круге Жизни пронумерованы белым цветом.


Очень интересна парность всех отрезков времени в Коляде Даре: Годины (Чаcы), Недели, Лета.


Счёт времени по Два Славянских Часа, равных Трём Современным Часам.


Краткосрочное планирование на Две Славянские Недели - Нечётную (1) и Чётную (2), равные 18 Суткам. У англичан сохранилось единица измерения времени, равная двум неделям - Фортнайт, но она ровна 14 суткам, а точнее, 14 ночам.


В среднесрочных календарных расчётах Славяне использовали Простое ДвухЛетие состоящее из 730 Суток или ДвухЛетие, включающее Священное Лето из 369 Суток, состоящее из 734 Суток. Простое ДвухЛетие состоит из 82 Девятисуточных Славянских Недель, включая переходные Недели, а ДвухЛетие, включающее Священное Лето, состоит из 83 Славянских Недель.


В российском календаре даты идут сверху вниз.


В 7 дневной российской неделе выполнена дополнительная синхронизация с началом 9 суточных недель, сороков (сороковников) и переходов по Чертогам Сворожьего Круга.


В российской, СИНЕЙ части, присутствуют АБСОЛЮТНО ВСЕ данные обычного отрывного календаря, с дополнениями, слева от даты размещается информация о Солнце, а справа о Луне. Сверху и снизу даты размещены ВСЕ праздники (если умещались), тип праздника обозначен цветом.


В российском календаре на каждый день указываются моменты восхода и захода Солнца и Луны, долгота дня, фазы Луны для Москвы (55°45'N, 37°38'E) UTC +3 постоянное зимнее время. Отмечены дни основных фаз Луны: новолуние, первая четверть, полнолуние, последняя четверть. Фаза Луны указана на начало суток (полночь) и отражает процент освещённости лунного диска, то есть новолуние – это 0 %, а полнолуние – 100 %. Дублирующая Информация о Луне накладывается друг на друга. Например: 7 января 2021 года синяя 11.53 - цифра перехода Луны из знака Весы в знак Скорпион накладывается на соответствующую дублирующую цифру в голубовато-сиреневой надписи ЛУНА БЕЗ КУРСА с 08.54 до 11.53. Слева от надписи ЛУНА БЕЗ КУРСА значками обозначены взаимодействия (аспекты) Луны с другими планетами, в положении "без курса". В примере секстиль с Венерой. Для тех, кому интересны периоды Луны без курса (холостой Луны) в календаре дана ссылка https://magiachisel.ru/LUNA/LunaBezKursaKalendar.aspx?p=106601012021E03


По окончании Трети Лета, курсоры снимаются сверху и снизу.


Календарь перелистывается на следующую Треть Лета. Снова 2 листа вверх и 2 листа вниз. Курсоры одеваются на 2 верхних и 2 нижних листа. 1 курсор снова устанавливается на нужную дату, на КРАСНУЮ славянскую ведическую сетку. 2 курсор устанавливается на нужную дату, на СИНИЮ российскую сетку.


Вешается календарь 2 листа вверх и 2 листа вниз. Курсоры для календаря делаются на заказ, одеваются для жёсткости на 2 верхних и 2 нижних листа. 1 курсор устанавливается на нужную дату, на КРАСНУЮ славянскую ведическую сетку. 2 курсор устанавливается на нужную дату, на СИНИЮ российскую сетку.

На каждые Сутки славянской ведической сетки проставлены Чертоги и Залы Сварожьего Круга. Указано время перехода между ними.

Выполнена дополнительная синхронизация начала 9 суточных недель, сороковников и переходов по Чертогам Сворожьего Круга с 7 дневной российской неделей.

В российской, СИНЕЙ части, присутствуют ВСЕ данные обычного отрывного календаря, с дополнениями, слева - Солнце, справа - Луна. А также ВСЕ праздники (если умещались), тип праздника обозначен цветом. Данные можно проверить по указанным в календаре Интернет ссылкам. По этим ссылкам можно узнать, например ВСЕ данные на дату своего рождения. Календарь сделан максимально универсальным и интересным для всех. Категории праздников обозначены цветом. Например, праздники военных обозначены чёрным цветом, категория СОВЕТСКИЕ И РОССИЙСКИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРАЗДНИКИ. Праздники, привязанные ко дню недели, выделены подчёркиванием в цвет дня недели. Количество линий подчёркивания соответствует номеру дня в месяце. Например, ДЕНЬ МОТОЦИКЛИСТА - третий понедельник июня – три линии подчёркивания, понедельник – красные линии.

По просьбе интересующихся славянским ведическим летоисчислением мусульман, в календарь добавлены подчёркнутые тёмно-зелёной штрихпунктирной линией МУСУЛЬМАНСКИЕ ПРАЗДНИКИ. А так же тёмно-зелёным цветом выделены дни астрономического лунного цикла, совпадающие с датами по хиджре.

Для затмений указан тип солнечного или лунного затмения, градус и знак зодиака, в котором затмение состоится. По просьбе интересующихся астрологией для Луны без курса добавлены аспекты планет.

Использование в повседневной жизни системы, при которой после 2 рабочих дней идёт 1 выходной приводит к наилучшим результатам интеллектуального труда, а у спортсменов к значительному улучшению спортивных результатов.



ДРЕВЕСНЫЙ ЗМЕЙ с 2 курсорами.pdf Размер: 112 МБ https://yadi.sk/d/b7wimDFbUCbZEw

Размеры курсоров https://content-10.foto.my.mail.ru/mail/5016606/vedic-kolyadydar/b-720.gif


Для Заказа нужно указать Количество Штук + Почтовый Адрес с ФИО и ИНДЕКСОМ.

А так же выбрать Способ Оплаты.

https://www.livemaster.ru/item/37418238-kantselyarskie-tovary-drevesnyj-zmej-slavyanskij-vediches-kal


Московские магазины, где можно купить новый Коляды Дар с 2 курсорами

https://my.mail.ru/community/vedic-kolyadydar/7CA319E9653DE27E.html


С уважением БИТЮЦКИХ Игорь Васильевич

https://vk.com/vedic_kolyadydar

https://vk.com/yedinyy_prayazyk

https://ok.ru/vedickolyadydar

https://vk.com/vedickolyadydar

[email protected]


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: