Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Тайны Аркаима. Место силы В поисках утраченного рая,Наследие древних ариев

Тайны Аркаима. Место силы В поисках утраченного рая,Наследие древних ариев

  • 31 мая 2012
  • 12838
  • 4
  • Misteryo
  • Функционал

 

Тайны Аркаима. Место силы В поисках утраченного рая,Наследие древних ариев

 

 

 

Мировой сенсацией предпоследнего десятилетия XX века явилось обнаружение в Южном Зауралье страны древних городов, так называемой аркаимской культуры.

 


Со дня своего открытия Аркакм стал предметом жарких споров. Для одних он просто археологический объект индоевропейского типа, характерный только для цивилизации древних ариев, для других — вместилище Богов, для третьих — форпост инопланетян на нашей грешной земле, для четвертых — станция для приема космической энергии и т.д. Сотни мнений, сотни версий, кроме одной: Аркаим — фрагмент прародины народов, населяющих не только Россию, но и. весь Евразийский континент.



Сама мысль об этом крамольна, так как в такой ранней культурности славяно-руссам и другим коренным народам России отказано давно и бесповоротно всеми великими историками начиная с Геродота. Раз не было культурности, значит, были дикие племена, а отсюда вывод: Аркаим — пришлый феномен: явились в Россию неведомые арии и исчезли неизвестно куда, оставив несколько десятков сожженных за собой городков.

 

 

Тайны Аркаима. Место силы В поисках утраченного рая,Наследие древних ариев OZON.ru - Книги | Тайны Аркаима. Наследие древних ариев | В. П. Путенихин | Книга-сенсация | Купить книги: интернет-магазин / ISBN 978-5-222-18667-1
Тайны Аркаима. Место силы В поисках утраченного рая,Наследие древних ариев OZON.ru - Книги | Место силы - город Аркаим. В поисках утраченного рая | В. П. Путенихин | Книга-сенсация | Купить книги: интернет-магазин / ISBN 978-5-222-19684-7

 

 

Человечество с самого начала своего существования стало задумываться над тем, что происходит с человеком после смерти. Страх перед смертью, великая тайна, скрытая за ее завесой, заставляли народы в разные времена искать пути разрешения конфликта между жизнью и смертью, выстраивать систему отношений между миром реальным и миром трансцендентным. Читатель сможет увидеть и оценить калейдоскоп представлений и обрядов, созданных на протяжении всей человеческой истории, которые использовались и используются народами мира с одной-единственной целью: обеспечить благополучное загробное существование. Содержит книга также обширный материал по истории культуры, науки, этнографии, философии, религиоведению.


Мировые религии поставили вопрос о жизни после смерти во главу угла и установили непосредственную связь между жизнью нынешней и жизнью будущей. Современная наука сейчас также активно включается в процесс поиска эликсира бессмертия. Ряд ученых проводят исследования в этой области с целью выяснения вопросов: почему человек стареет и умирает и сколько на самом деле отмерено человеку природой?


Таким образом, эта книга соединяет в себе религиозно-мистический и научный взгляд на проблему извечного противостояния жизни и смерти и заинтересует всех тех, кто когда-либо задумывался о тайнах "закона неотвратимости".

 

 

Тайны Аркаима. Место силы В поисках утраченного рая,Наследие древних ариев OZON.ru - Книги | В погоне за бессмертием | А. С. Сонов | Книга-сенсация | Купить книги: интернет-магазин / ISBN 978-5-222-14165-6
OZON.ru - Валерий Алексеевич Чудинов. Краткая биография автора. Купить книги, фильмы, музыку Валерий Алексеевич Чудинов

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
марагор,
Про евангелия языческие от Пашки хотелось бы поподробнее.
Аватар пользователя
Какая разница, Аркаим или Симбирск, какая разница кому это надо, Падредию
или Мыколе Лавашу?
Аркаим есть - вот что главное! Старше на 1500 лет пирамид Египетских!
Город - вселенная, Солнца, действующая до сих пор обсерватория, точная!
Предки наблюдали за прицессией Земли, о которой вы и не слышали!
В этом городе к вашему сведению был захоронен Заратуштра!
Мумию котрого просто продали! А кто АВЕСТУ читал? Никто, как и библии и кораны, а верите!
Аватар пользователя
Действительно, версий и попыток объяснить происхождение данного ОБЪЕКТА огромное множество, среди которых имеются явно фантастические, но есть и вполне реалистические.
"Для одних он просто археологический объект индоевропейского типа, характерный только для цивилизации древних ариев, для других — вместилище Богов, для третьих — форпост инопланетян на нашей грешной земле, для четвертых — станция для приема космической энергии..." Цитата.
Аватар пользователя
Центр древних Ариев не Аркаим а Симбирск, но так хочется Хиневичу и его друзьям быть в центре события, но что поделаешь слаб человек.
Смотрите "Искажение истории - способ управления сознанием" http://www.youtube.com/watch?v=iEOKSAztCHk
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: