Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Обзор активности НЛО 15-17 Сентября 2011

Обзор активности НЛО 15-17 Сентября 2011

  • 26 сентября 2011
  • 4815
  • 2
  • Misteryo
  • Функционал

Обзор активности НЛО 15-17 Сентября 2011. Какие-то загадочные тенденции, обнаружились в последнее время, особенно в преддверии пиков солнечной активности, сопровождаемых настоящим шквалом сообщений, о наблюдениях НЛО, поступающих со всего света. Не стал исключением и последний геомагнитный шторм, случившийся 17 Сентября...

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
До пришельцев, боюсь, дело не дойдет. Если не произвести глобальное промывание остатков мозгов мировым властям и элитам, то скоро они сами разорвут нашу планету на части. Ничего пришельцам не оставят.
Аватар пользователя
геомагнитный шторм великолепен! Никогда не видел раньше такой красоты. А насчёт всех этих нло, я думаю это всё рукотворные состряпанные нло, жалкое подобие с наших же баз, чтобы пудрить людям мозги, потому что во всех этих лжесообщениях человечеству от всяких там галактических патрулей и т.д. что типа мы принесём вам мир и перемены, где явно читается, что они: навязываются - 1, за нас всё решают - 2, называют себя богами, а наши друзья себя богами не называют и никогда не считали - 3... Вывод - они враги. Мы сами всё можем сделать и изменить, а нам впаривают обратное, пошли они вон отсюда со своей помощью :) и все эти консервные банки на всех видео больше похожи на круглые самолёты с красивым эквалайзером как на моём винампе, современным технологиям сделать такую штуку да как нефиг делать, на максе-2011 самолёты такие сальтухи выписывают, не то что это гавно, они думают что мы на эти еле тащащиеся мигающиеся лампочки купимся что ли? Сделали круглый самолёт, на пузо прилепили экран и давай дискотеку устраивать :) Ни один из этих кораблей не сделал ни сумасшедших пируэтов, ни очень резких манёвров, ни сверхбыстрого ускорения или сверхмедленного торможения, что присуще реальным нло, которых можно видеть на десятках записях с шатлов и спутников на орбите, потому что такой технологии искусственных гравитационных полей/манёвры без перегрузок - мы делать не умеем, если бы умели, такие унылые медленные нло бы не плавали по небу, неубедительно и дёшево, а людям впаривают что это инопланетные корабли, потому что у Американского правительства проект такой есть - заменить "терроризм" на "инопланетное вторжение" устроив мини войнушку как в фильме "вторжение: битва за лос-анжелес", либо если не прокатит - навязать медленное порабощение как в сериале "визитёры" с помощью плохих ребят из космоса, выдавая за хороших.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: