Первые "вторгшиеся" Серые получили по зубам от Сварожичей.
27 сентября 2011
8121
28
Serp
-
НЛО упало на Аргентину:
|
27.09.11 Аргентина стала местом падения НЛО или обломков спутника, – сообщают американские СМИ. В окрестностях Буэнос-Айреса произошел таинственный взрыв. Очевидцы сообщают, что его причиной стал «огненный шар», летевший с неба к земле. В результате инцидента один человек погиб, шестеро получили ранения. Взрыв разрушил два жилых дома, деловой офис и несколько автомобилей.
Ранее сообщалось о том, что Федеральное бюро расследований США рассекретило некоторые архивные документы, подкрепляющие версию о падении инопланетных летательных аппаратов в 1947 году в штате Нью-Мексико.
Как сообщает газета The Daily Mail, из документов, представленных ФБР на сайте The Vault, следует, что в руки офицеров американских ВВС попали действительно погибшие инопланетяне. На авиабазе Розуэлл власти под завесой секретности исследовали останки инопланетных пилотов, о чем свидетельствуют просочившиеся в прессу фотографии – впрочем, скептики сомневаются в достоверности этих снимков. В числе рассекреченных документов донесение агента Гая Хоттела в котором сообщается, что три так называемых летающих тарелки были найдены в Нью-Мексико. Хоттел ссылается при этом на следователя Военно-воздушных сил, который поделился с ним этой информацией. «Их описали как объекты круглой формы с утолщением в середине, диаметром приблизительно 15 метров. В каждом из них находилось три тела человеческих очертаний, но ростом лишь в 90 см», – писал агент. По его словам, тела были одеты в металлическую ткань очень тонкой структуры. Каждое тело было перебинтовано в манере, напоминающей костюмы летчиков-испытателей. Некий истчоник, чье имя осталось в секрете, сообщил Хоттелу, что летающие тарелки потерпели крушение в Нью-Мехико. По его мнении., это произошло из-за излучения радара, которое и повредило механизмы управления летающих тарелок. Попыток продолжить расследование агент не предпринимал.
Другое донесение гласило, что летательный аппарат был вовсе не тарелкой, а имел шестиугольную форму и напоминал метеозонд. Публикация документов, возможно, поднимет новую волну обвинений в адрес властей в сокрытии от общества информации об обнаружении инопланетян.
Первая реакция обрадованных уфологов на рассекреченные документы уже последовала. В частности, британский эксперт по НЛО Ник Поуп заявил, что уверен в достоверности информации, которая содержится в опубликованных документах. Они, по словам Поупа, могут стать доказательством существования инопланетян, пишет газета The Sun.
Городок Розуэлл штата Нью-Мексико стал известен после события, которое произошло в начале июля 1947 года. Сначала военные власти сообщили через СМИ, что нашли летающие тарелки, но всего через сутки взяли свои слова назад: оказалось, что они подобрали обломки метеорологического зонда. Общество поверило этому объяснению, но в конце 1970-х некоторые военнослужащие, причастные к этому инциденту, заявили, что найдены были все-таки именно летающие тарелки.
Напомним, в конце прошлого года военные Новой Зеландии обнародовали засекреченные документы, которые содержат информацию о НЛО. Документы были собраны между 1954 и 2009 годами, в них содержатся рисунки летающих тарелок и гуманоида, которого якобы видели на территории Новой Зеландии, образцы письма пришельцев, показания военнослужащих, гражданских летчиков, представителей властей и местных жителей. Всего в архиве около двух тысяч страниц.
По теме:
Один человек погиб, восемь ранены в результате взрыва дома при в Аргентине
![]() БУЭНОС-АЙРЕС, 26 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Дмитрий Фоминых/. Один человек погиб, восемь ранены в результате взрыва дома при загадочных обстоятельствах в Аргентине. Пострадали еще два жилых здания и три припаркованных автомобиля.
Инцидент произошел сегодня рано утром в населенном пункте Эстебан Эчеверриа, расположенном в пригороде аргентинской столицы. По словам очевидцев, прямо перед взрывом дома "с неба упал огненный шар”. Официальные власти пока не комментируют случившееся, ссылаясь на расследование, результаты которого будут обнародованы в ближайшее время. "Давайте лучше воздержимся от каких-либо гипотез, иногда при взрывах такие вещи случаются”, – заявил журналистам мэр городка Фернандо Грай. Между тем местные астрономы высказывают предположения, что взрыв был вызван падением небольшого метеорита или космического мусора. "Каждый день на нашу планету падают маленькие космические камни, которые, несмотря на свой крошечный размер, могут причинить большие разрушения”, – заявил в эфире аргентинского телевидения координатор Планетария Буэнос-Айреса Мариано Рибас. © ИТАР-ТАСС. Одна женщина погибла и еще шесть человек получили ранения в результате падения неизвестного космического тела. По свидетельству очевидца, проживающего по соседству, с неба упал горящий обьект, который полностью разрушил здание и несколько автомобилей, повреждены также и рядом стоящие строения, сообщает Фактор Времени со ссылкой на канал C5N. Инцидент произошел около 2 часов ночи на пересечении улиц Луис Верне и Лос-Анд в городе Монте-Гранде, провинция Эстебан Эчеверриа. Причины происшествия до конца не установлены, ведётся расследование. Местные жители утверждают, что были свидетелями того, как «с неба упал огненный шар, светящийся синим пламенем.» Командир местной пожарной бригады Гильермо Перес отметил, что они до сих пор точно не знают что это было, но признал, что единственная существующая версия говорит об «объекте, упавшем с неба». «Я много чего слышал от очевидцев, но давайте подождем официального заключения. Должна быть проведена экспертиза, чтобы действительно убедиться что произошло на самом деле», – сказал он. Перес подтвердил, что также пострадали два стоящих по соседству здания магазинов. Под обломками найдено мертвое тело и еще шестеро были спасены, сейчас они госпитализированы в местную больницу. Жертвой оказалась женщина, проживающая в доме, на который и упал этот шар, вызвав сильный взрыв, который, по словам соседей, слышали не только в удаленных районах, но и в соседних городах Ezeiza и Temperley, расположенных к югу от Буэнос-Айреса. vzglyadzagran.ru |
Расскажи в социальных сетях:
Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)
Комментариев - 28
навьи твари захватили серых, а те уже создали путём кровосмешения (межвидового скрещивания) разных Родов подходящий генетический сосуд, то бишь "6-ю расу" одержимых вампиров людоедов.
Упоминание Серых в Славяно- Арийских Ведах!
По серой коже их,
вы узнаете Чужеземных ворогов...
Глаза цвета Мрака у них, и двуполы они,
и могут быть женой, аки мужем[42].
Каждый из них может быть отцом, либо матерью...
Разукрашивают они красками лица свои,
чтобы походить на Детей Человеческих...
и никогда не снимают одеяний своих,
дабы не обнажилась нагота звериная их...
По серой коже их,
вы узнаете Чужеземных ворогов...
Глаза цвета Мрака у них, и двуполы они,
и могут быть женой, аки мужем[42].
Каждый из них может быть отцом, либо матерью...
Разукрашивают они красками лица свои,
чтобы походить на Детей Человеческих...
и никогда не снимают одеяний своих,
дабы не обнажилась нагота звериная их...
Не хотят Американцы платить за падение останков своего спутника на
жилые кварталы в Мехико...
жилые кварталы в Мехико...
Цитата: santej.78
,то какая-то флотилия несется от солнца нам на помощь.
посмотри ещё раз внимательно ответы Сварожичей на вопросы Людей Мидгарда.
вот здесь - http://via-midgard.info/news/13481-svarozhichi-kontakt-s-galakticheskim-patrulyo
m-14.html
Цитата: santej.78
Так кто же такие сварожичи-это наши други-братья,желающие нам помочь,или сторонние наблюдатели,следящие за нашей эволюцией и преследующие свои цели?Дай конкретный ответ без всякого бла-бла и дядь с носовыми платками.
даю конкретный ответ. Сварожичи - дружественные землянам культуры с нашей Сварги и вообще со всей Вселенной. наши РОДственники и не только.
Любви да РАдости.
Alexandr232, вроде как пора уже понять, что ящику не стоит верить, это же все фильм крутят
Дмитрий Беранже, о да, джавайте лучше верить телику)))))
Дмитрий Беранже, о да, джавайте лучше верить телику)))))
Цитата: Дмитрий Беранже
Серые это миф придуманные Патером Дием.
А Сварожичи тоже авторская интерпретация его же.
Рептилии и арахноиды это реальность с которой не поспоришь1
А Сварожичи тоже авторская интерпретация его же.
Рептилии и арахноиды это реальность с которой не поспоришь1
Дмитрий, а кому подражают гомосексуалисты и откуда вообще это пришло в человечество?
Сейчас хотят вывести из оборота слова мама и папа, у серых нету мам и пап, т.к. они гермафродиты и могут быть либо отцом либо матерью.
Без совестный и не одухотворенный культ богатства откуда к нам на землю пришел?
Откуда ещё до Хиневича и САВ появились фантастические фильмы об инопланетянах, с большими головами и черными глазами, только они были часто зелеными, иногда только серыми?
Серые это покровители Иудеев. Ведь именно они насаживают культ серых, всему человечеству(всем не евреям), через СМИ, политику и т.д.
А если есть темные пришельцы, значит обязательно есть и Светлые пришельцы.
Мы кстати люди на Земле тоже инопланетные чужаки, потому что сколько живем здесь, а жить в гармонии с природой так и не научились.
Если бы мы здесь зародились и эволюционировали, то мы бы и разучится не смогли.
Дмитрий Беранже, Есть еще Асуры в Индуистских верованиях являются божествами низкого ранга,иногда они называются демонами,полубогами или антибогами,гигантами.Они тоже относятся к числу внеземных пришелцев.


По поводу Розуэлла, лучше почитать книгу Б.Шуринова "Загадка Розуэлла",блестящий анализ ситуации. Как били по зубам серых, что-то не заметил, если кто может подскажите на какой секунде, какого ролика смотреть. А, вообще-то Сварожичи действительно где-то рядом!!!
Цитата: Serp
спроси Кредо Мутву, другана Девида Айка - он с ними хорошо знаком. кстати он описывает и Рептилойдов - его народ с ними тоже хорошо знаком
ага) клоуны расскажут чё да как))))))))
Вообще если,что упал спутник американский и это есть самое ничто иное как банальная правда 

Serp,миленький,вразуми неразумного.
То ты пишешь,что мы сами должны просветлеть и справиться сами,т.к. сварожичи снизойдут,до нас аборигенов,лет через 100,то какая-то флотилия несется от солнца нам на помощь.Так кто же такие сварожичи-это наши други-братья,желающие нам помочь,или сторонние наблюдатели,следящие за нашей эволюцией и преследующие свои цели?Дай конкретный ответ без всякого бла-бла и дядь с носовыми платками.

Мне показалось, что "по зубам" получила несчастная аргентинская женщина, а не "серые". В чём я не прав?
Цитата: Vit0Svet
В который раз оперативно сработала группа "людей" в черном , - подчистили все обломки НЛО , "пообщались" с местными и даже не поленились притащить каменную глыбу с соседнего карьера
Именно!
А зачем напоминать про Розуэлл?По этой новости больше сказать нечего?
Цитата: Дмитрий Беранже
А о доказатесльстве существования двуполых серых я чего то не слышал1
по поводу Серых - спроси Кредо Мутву, другана Девида Айка - он с ними хорошо знаком. кстати он описывает и Рептилойдов - его народ с ними тоже хорошо знаком. )
http://almary.ru/news_1310458823.html
остальным - в страхе прячущим голову в песок и бубнящим в перерывах от глотания сникерсов - "этого нет! они пемешанные! этого нет! а даже если есть какое нам дело до этого!" - скажу - окрывайте глаза и Сердца. Время Правды приходит. )
всё есть. как и ФАКТЫ - кторые перед вами уже сотнями лежат. )
Любви да РАдости.
первое видео это архив 2008 года, судя по надписи (Archivo 2008) в верхнем правом углу.
Серые это миф придуманные Патером Дием.
А Сварожичи тоже авторская интерпретация его же.
Рептилии и арахноиды это реальность с которой не поспоришь1
Есть множество доказательств. А о доказатесльстве существования двуполых серых я чего то не слышал1 Есть масонский миф о том что люди были гермафродитами. Но к чему верить в масонские мифы?
А Сварожичи тоже авторская интерпретация его же.
Рептилии и арахноиды это реальность с которой не поспоришь1
Есть множество доказательств. А о доказатесльстве существования двуполых серых я чего то не слышал1 Есть масонский миф о том что люди были гермафродитами. Но к чему верить в масонские мифы?
пора бы по рогам настучать и Пеуновой с совратниками, которые орали о том, что Обама и Ко прячутся в бункеры
Из инета я эту новость узнал только что, а жена говорит что эту новость ещё вчера по телеку показывали, и что это вовсе не небесное тело, а американский потерянный спутникю Выходит теленовости оперативнее инета, а жаль, а я то думал что всё как раз наоборот, другое дело то что в инете можно найти то , о чём никогда не скажут на всю страну и в этом его преимущество.
В который раз оперативно сработала группа "людей" в черном , - подчистили все обломки НЛО , "пообщались" с местными и даже не поленились притащить каменную глыбу с соседнего карьера
И это не шутка 


Я вчера или позавчера в новостях видел предупреждение для Италии, что на неё возможно упадут обломки спутника которого сводят с орбиты, основная масса обломков должна упасть в тихий океан, но при входе в атмосферу спутник предположительно должен был разлететься на части и некоторые части должны упасть над средиземноморскими островами.
Вот новость за 22е сентября:
http://www.interfax.ru/politics/news.asp?id=208983
http://www.newsru.com/world/26sep2011/fireball.html
Вот новость за 22е сентября:
http://www.interfax.ru/politics/news.asp?id=208983
http://www.newsru.com/world/26sep2011/fireball.html