Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Ритуальное убийство Иисуса Христа состоялось в 1086 году н.э.

Ритуальное убийство Иисуса Христа состоялось в 1086 году н.э.

  • 30 сентября 2011
  • 7764
  • 15
  • Serp
  • Функционал

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 15
Аватар пользователя
Цитата: vieter
Я потомок ариев, и если мне говорят, что славяне и арии генетически различны

Славяне это позднее, во времени самоназвание Ариев. По сути мы Арии изначально. Официальная историческая наука этого не отрицает, около 1500лет до н.э. с юга России пришли Арии с начала в Иран, а затем продвинулись в долину Инда и Ганга. Они принесли с собой не только свою религию, которая трансформировалась в индуизм, но и священные книги - Веды, написанные на санскрите. (Энтони Мейсон "Древние цивилизации") Не знаю ни чего об инопланетном происхождении нашей Расы, о чем так усердно говорят новоявленные Волхвы, нет ни каких доказательств этому, а Днк напротив говорит о земной эволюции нашего народа. Я очень горд тем, что я Русский и являюсь потомком Великих предков Ариев и именно с Земной эволюцией, т.к. могу претендовать на свое место на этой планете, с их санскритом и Ведами и славными делами по просвещению планеты своими знаниями.
Аватар пользователя
Не сюрприз, что первый одобряющий комент пришёл из Израиля.
Логика авторов показательна - сначала объявили Новый Завет выдумкой, а затем доказательство своей версии строят на выдержках из этой выдумки:
45 От шестого же часа тьма была по всей земле до часа девятого

51 И вот, завеса в храме раздралась надвое, сверху донизу; и земля потряслась; и камни расселись;
52 и гробы отверзлись; и многие тела усопших святых воскресли
53 и, выйдя из гробов по воскресении Его, вошли во святый град и явились многим.

Ни какой статистики землетрясений у Фоменко за две тысячи лет нет и не может быть. Тем более таких при которых 'гробы отверзлись и многие тела усопших святых воскресли' , что как бы говорит об особом явлении, а не о землетрясении. Далее, а где же здесь затмение солнца луной, на три часа только хорошая туча может закрыть солнце, не считая крокодила. А вот как можно создать такую тучу Светлому или Тёмному Иерархам должно быть ведомо.
И ещё, я человек русский, чувствую себя русским, и если Фоменко мне говорит почувствуй себя татарином, а Носовский скажет хазарином, пошлю их подальше, и пожалею тех кто почувствует. Я потомок Ариев, и если мне говорят, что славяне и арии генетически различны и прилетели с разных планет, то хинеевский термин славяно-арии, означающий в этом случае рабы-господа, так же посылаю подальше.
Нет сладкой лжи во спасение.
Serp, ты своим комментарием опроверг свой же пост.
Мысли-ода Арию пришли в голову: Я арий, я арь, я царь (це арь, се арь, the арь), я цезарь (це царь, це це арь), я рыцарь (ры царь, ры це арь), хранитель и воин, и белый учитель, я ярий, и ярый, не варвар, не барбар, не тартар, но с ними знаком. Я с белым медведем жил в северном храме, я с бурым медведем играл на поляне. Я Благость Отцовскую Говорил, и славил того кто меня сотворил. Залечу я звeрю рану, и бездарю поправлю карму. Иду по полю и чувствую волю, рукою раздвигаю облака я слышу песню из синего далека.
Аватар пользователя
ЗдРавия Народу!

Серп:
"Столица Русколани, город Кияр располагалась на Кавказе, в приэльбрусье близ современных селений Верхний Чегем, и Безенги. Иногда его еще называли Кияр антский, по имени славянского племени антов. Описания этого славянского города можно найти в древних документах.

"Авеста" в одном из мест рассказывает о главном городе скифов на Кавказе близ одной из самых высоких гор в мире. А Как известно Эльбрус самая высокая гора не только на Кавказе, но и в Европе вообще. "Ригведа" повествует о главном городе русов всё на том же Эльбрусе.

О Кияре говориться и в "Книге Велеса". Судя по тексту - Кияр, или город Кия Старого, был основан за 1300 лет до падения Русколани (368 год н.э.), т.е. в IX веке до нашей эры."

Подтверждаю сие - был там Град, был Светлый, большой и могучий.

Цитата: Serp
.............. тот факт что ..... (Его) убили именно под Царь-градом .............................."
.


Извини Серп, что изменила твой коммент, но подтвердить могу сии слова.
Аватар пользователя
Цитата: Dceron
Да Я не злобный , просто ...ХА.. и Т'ХА.. мешають, причем оба и сразу.

сублимируй в РА. Сияй давай. тХА-РА-на. )


Цитата: ЯрАсВетЪ
Евреи (те, которые по торе из (кают)), совершенно отвратительно принесли в жертву гоя, заклав его как животное, испустив из него всю кровь ритуальным способом??

да.

Цитата: ЯрАсВетЪ
Была ли жертва Гой (т.е. еврей левой руки, т.е. тот, кого те кто из-торы, могут и должны приносить в жертву), или всё-таки, жертва была русским князем Радомиром (потомком такого-то Рода, княжущим в такой-то волости, с такого-то по такие-то года)?

на мой взгляд (здесь могу ошибаться) это был Русский князь - Бус Белояр из Русколани (где был первый Киев, он назвался Кияр). Кстати именно на месте погибшей Русколани появилось государство-паразитов - Хазарский коганат.

Цитата: ЯрАсВетЪ
Если он был гой, тогда зачем вписать его в анналы чисто еврейской родословной и называть при этом царём иудейским? В данном случае это огромный минус всему иудаизму, а дальнейшие колена израилевы закончились на И.Христе.

чтобы привлечь свежее внимание и волю к себе, впустив новую силу в свой эгрегор.

Цитата: ЯрАсВетЪ
Из этого следует, что объект исследования - Радомир, не может быть ни исследован, ни идентифицирован (или, как говорят, - ...за отсутствием доказательств...)

Радомир да, а вот Бус Белояр - нет. Доказательства его жизни в яви есть. "Баянов гимн" например.

А о Русколани упоминает Михаил Васильевич Ломоносов, который писал:

"Аланов и роксоланов единоплеменство из многих мест древних историков и географов явствует, и разность в том состоит, что алане общее имя целого народа, а роксолане речение, сложенное от места их обитания, которое не без основания производят от реки Ра, как у древних писателей слывет Волга (ВольГа)".
Древний историк и учёный Плиний - аланов и роксоланов вместе располагает. Роксолане же у древнего учёного и географа Птоломея - переносным сложением называются аланорси. Имена аорси и роксане или россане у Страбона - "точное единство россов и аланов утверждают, к чему достоверность умножается, что они обои славенского поколения были, затем что сарматам единоплеменными от древних писателей засвидетельствованы и потому с варягами-россами одного корене."

Отметим и то, что варягов Ломоносов также относит к россам, что лишний раз показывает подтасовку немецкой профессуры, которая намеренно назвала варягов чужим, а не славянским народом. Эта подтасовка и рождённая легенда о призвании чужого племени на княжение на Русь имела политическую подоплёку дабы в очередной раз "просвещенный" Запад мог указать "диким" славянам, на их дремучесть, и что именно благодаря европейцам было создано славянское государство. Современные историки, кроме приверженцев норманской теории, так же сходятся во мнении, что варяги это именно славянское племя.

Ломоносов пишет:
"По Гелмолдову свидетельству алане были смешаны с курландцами, единоплеменными варягам-россам."

Ломоносов пишет - варяги-россы, а не варяги-скандинавы, или варяги-готы. Во всех документах дохристианского периода варягов относили к славянам.

Далее Ломоносов пишет:
"Ругенские славяне назывались сокращенно ранами, то есть с реки Ра (Волги), и россанами. Сие преселением их к варяжским берегам, как следует, обстоятельнее означится. Вейссель из Богемии наводит, что от востока в Пруссию пришли амакосовии, алане, венды."

Ломоносов пишет о ругенских славянах. Известно, что на острове Рюген в городе Аркона находился последний славянский языческий храм, разрушенный в 1168 году. Сейчас там славянский музей.
Ломоносов пишет, что именно от востока в Пруссию и на остров Рюген пришли славянские племена и добавляет:

"Таковое преселение алан волжеских, то есть россан или россов, к Балтийскому морю происходило, как видно по вышепоказанных авторов свидетельствам, не в один раз и не в краткое время, что и по следам, доныне оставшимся, явствует, которыми городов и рек имена почесть должно"

Но вернёмся к славянскому государству.
Столица Русколани, город Кияр располагалась на Кавказе, в приэльбрусье близ современных селений Верхний Чегем, и Безенги. Иногда его еще называли Кияр антский, по имени славянского племени антов. Описания этого славянского города можно найти в древних документах.

"Авеста" в одном из мест рассказывает о главном городе скифов на Кавказе близ одной из самых высоких гор в мире. А Как известно Эльбрус самая высокая гора не только на Кавказе, но и в Европе вообще. "Ригведа" повествует о главном городе русов всё на том же Эльбрусе.

О Кияре говориться и в "Книге Велеса". Судя по тексту - Кияр, или город Кия Старого, был основан за 1300 лет до падения Русколани (368 год н.э.), т.е. в IX веке до нашей эры.

Цитата: ЯрАсВетЪ
Нет скрижалей, нет и темы для исследования, нет и темы для разговора.

есть тема для расговора, так как в яви есть место, где стоял крест. оно около Царь-Града и есть его описание .
Могила Иисуса находится на вершине горы и представляет собой прямоугольное земляное возвышение длиной 17 метров и шириной 2 метра, и еще там два камня, напоминающих жернова, под вековыми деревьями, за высокой чугунной решеткой, отделяющей это все от тротуара. Сооружение обнесено каменной стеной, в которой имеются две двери для входа и выхода посетителей. Рядом небольшой храм с минаретом. Гора Бейкос является самой высокой точкой на восточном берегу Босфора и находится примерно в 20 километрах от – Царьграда – Константинополя.
http://new.chronologia.org/polemics/vishnev2010_konstantinograd.php

Любви да РАдости.
Аватар пользователя
*
Аватар пользователя
Т.е., я правильно понял?

Евреи (те, которые по торе из (кают)), совершенно отвратительно принесли в жертву гоя, заклав его как животное, испустив из него всю кровь ритуальным способом??

Теперь второй вопрос.
Была ли жертва Гой (т.е. еврей левой руки, т.е. тот, кого те кто из-торы, могут и должны приносить в жертву), или всё-таки, жертва была русским князем Радомиром (потомком такого-то Рода, княжущим в такой-то волости, с такого-то по такие-то года)?

Если он был гой, тогда зачем вписать его в анналы чисто еврейской родословной и называть при этом царём иудейским? В данном случае это огромный минус всему иудаизму, а дальнейшие колена израилевы закончились на И.Христе.

Если же гой был Радомиром (русским князем, о котором мы вре узнали только в ХХIIв. х.з. от кого), тогда зачем его поднимать на щит, ибо убийство врага это всегда +, в данном случае для из-торических евреев; а вытаскивание же его на свет божий с последующей реламной акцей, это приуменьшение плюса полученного при ритуальном убийстве, т.е. Минус себе.
То есть, налицо тенденция к очередной запутке. И она же предполагается основанием для дальнейшей идеологической иудизции человечества, его кровосмешения, рзделения, стравливания, властвования.

Из этого следует, что объект исследования - Радомир, не может быть ни исследован, ни идентифицирован (или, как говорят, - ...за отсутствием доказательств...) в силу того, что первое, - ставит под сомнение из-торческую, и не просто историческую, а новоисторическую вселенско-миссионерскую личность И.Христа искупителя (сына Давидова сына Авраамова) как такового, образованную, пеимущественно, первоисточниками, да и сами певоисточники вообще.

Резюме.
Нет скрижалей, нет и темы для исследования, нет и темы для разговора.
Аватар пользователя
Цитата: kolya27
все левашевцы

я НЕ "левашовец", потому, что его материализм не вписывается в моё мировоззрение.

но..

то, что говорит Левашов, акромя его выкладок по поводу всеобще-тотальной материальности - совпадает с моим личным опытом.

Цитата: Dceron
Serp, не проснулся что ли ?

злобу свою умерь.

Цитата: svarga1969
Не понял? Тебя грохнули или как?

Цитата: Мефодий
лично принимал участие?

есть навь. там есть всё. слазь сам и глянь. большего не скажу. нет смысла.

Любви да РАдости. )
Аватар пользователя
*
Аватар пользователя
Цитата: Serp
убили именно под Царь-градом - подтверждается личным опытом.

лично принимал участие?
Аватар пользователя
Цитата: Serp
убили именно под Царь-градом - подтверждается личным опытом.

Не понял? Тебя грохнули или как?
Аватар пользователя
Цитата: kolya27
лишь обретя способность читать информационное поле земли

вот слазь туда прежде чем что-то говорить. может поможет тебе. не шучу.

про себя могу сказать - тот факт что кого-то (кого именно НЕ знаю точно) убили именно под Царь-градом - подтверждается личным опытом.

Любви да РАдости.
Аватар пользователя
наверное все левашевцы во глове с жиртрестом ЛИЧНО присутствовали и упомянули...просто улыбает как прозомбированные интеллектом люди открыто выставляют самомнение лжеца на показ за истину......да не узнаете вы уже никогда правды, лишь обретя способность читать информационное поле земли, и то, это лишь видинее будет, что тоже не факт.
Аватар пользователя
1086 - известная изначальная версия Фоменко - Носовского, понятно. А что делать с немножко более поздней их же корректировкой на 1185? ("Царь славян", 2007 г.). Народ, кто пытался подробно и непредвзято разобраться в этом расхождении и понять какая версия всё же вернее - отпишитесь, пожалуйста, что думаете...
Аватар пользователя
*
Аватар пользователя
Добавьте пожалуйста описание к видео >>>

Фильм «Радость Мира» – это краткий рассказ о настоящей жизни и трагической гибели самого известного за последние пятьсот лет человека на Земле. Здесь собраны факты, проливающие свет на подлинную историю жизни и смерти Радомира, которого долгие столетия мы знали под именем Иисуса Христа. В фильме показаны неопровержимые доказательства того, что Радомир был убит не 2 тысячи лет, а около 900 лет назад, в 11-м веке н.э. Он был Белым Иерархом и отчаянно боролся с Тёмными Силами, пытаясь спасти народы планеты от большой беды. Однако в тот раз Тёмные оказались сильнее. Ритуальное убийство Иисуса Христа состоялось в 1086 году н.э.

---

Почитать статью >>> http://ru-an.info/news_content.php?id=822

*---*
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: