Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Принц Чарльз - "Зачем рожать ребенка, когда мир находится на грани катастрофы"

Принц Чарльз - "Зачем рожать ребенка, когда мир находится на грани катастрофы"

  • 1 октября 2011
  • 5492
  • 6
  • Misteryo
  • Функционал

Кейт Миддлтон забеременела назло свекру.Британский источник Weekleworldnews поделился громкой новостью: жена принца Уильяма ждет ребенка!

Еще не так давно та же британская пресса, ссылаясь на свои надежные источники, близкие к королевскому семейству, утверждала: здоровье принцессы не позволяет ей быть матерью. Но теперь репортеры пишут о том, что Кейт Миддлтон все же беременна и станет мамой уже в этом году.

Это сообщение подняло новую, затихшую было волну слухов о том, что Кейт выходила замуж за принца Уильяма уже будучи в интересном положении. Однако, Weeklyworldnews ссылается на гинеколога королевской семьи, доктора Фрица Барнвелла, который уверяет, что в день свадьбы Кейт Миддлтон не была беременна.

«Королева лично попросила провести тест, чтобы убедиться в том, что Кейт не ждет ребенка. Однако через пять дней после церемонии по просьбе принца Уильяма мы повторили тест и обнаружили, что Кейт беременна, и срок составляет как раз 5 дней», - рассказал он.

Между тем официального подтверждения из королевского дворца о беременности Герцогини Кэмбриджской пока что не поступило, хотя, как утверждают знатоки, поведение принцессы выдает специфические признаки беременной женщины. Вероятно, в монаршей семье привыкают к новости о забеременевшей Кэтрин. По некоторым сведениям, столь быстрое наступление беременности удивило и озадачило многих родственников принцессы. Свекр Кейт, принц Чарльз отнесся к этому событию довольно скептично. «Зачем рожать ребенка, когда мир находится на грани катастрофы», - высказался он.

 

MedikForum.ru 

 

О какой такой катастрофе говорил принц Чарльз которая по его мнению случится скоро и для всего мира? Уж неотойли,что произойдет 21 декабря 2012 года.В день зимнего солнцестояния?

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
Цитата: ЯРОСВЕТ
Жёны рожают не от него

ты принца Уильяма видел - вылитый Чарльз. и даже, если он гомосексуалист и совсем не может с женщинами - ты про искусственное оплодотворение не слышал, скорее всего?
Аватар пользователя
Еще при жизни принцессы Ди (а может сразу в скорости после смерти) показывали фильм о её жизни и благотворительности, ну и, естественно, рассказали о её браке с Чарлзом. Так вот, создатели фильма видили причину распада их брака в том, что Диана родила второго сына, а он был проитв. Так, что он и сыну -то был не рад, что уж о внуках говорить.
Аватар пользователя
После такой вот античеловечной пропаганды Запада и местных подпевал фразы безструктурного управления меняют мировоззрение молодёжи так, что она надеется не дожить до пенсии.
http://video.yandex.ru/users/rusdelo2008/view/356/

Таким пустышкам можно ответить древней фразой: "Мене текел упарсин!"
Аватар пользователя
Мне конечно за Англию побоку,да пусть проверит себя. wink
Аватар пользователя
Принц Чарльз -официальный педрилло. Жёны рожают не от него, он женщин не любит. Ну а педерасты детишек не любят. Только мальчиков.
Аватар пользователя
Так это он про свой - змеиный мир говорил fellow
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: