Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Послание Плеяд. Школа мистерий.

Послание Плеяд. Школа мистерий.

  • 2 октября 2011
  • 9051
  • 47
  • Serp
  • Функционал

 

    
Послание Плеяд. Школа мистерий.

29 сентября 2011 г. Приняла Изида 

Приветствуем вас, дорогие друзья. Сегодня мы, Плеядианские Эмиссары Света, решили поговорить с вами о будущем-прошлом и настоящем вашей планеты. Как вы уже знаете, ей отведена роль быть и состояться, как Школе Мистерий, Школе, обучение в которой будет проходить на основе Галактических Знаний и Мистерий. Опыт, накопленный на вашей планете, так и на других планетах данного рукава Галактики, будет обобщен и целиком и полностью подарен вам, жителям планеты Земля. Получив новое название Терра, эта планета понесет Знамя Живой Галактической Библиотеки Знаний, распространяя везде как свой опыт жизнедеятельности сознательных и бессознательных форм существования, так и опыт других планет и созвездий. Поменяв свое название на новое, Космическая Сущность Терра соединит в себе свои Космические наработки Пангеи, Гайи и Терры в Единое Целое, а также привнесет в него Знания, записанные в Хрониках Акаши нашей и других Галактик Вселенной Небадон. 

Суммирование этих неоценимых и драгоценнейших Знаний и не сравнимого ни с чем совместного опыта проживания и существования различных уровней сознания и структурных форм позволит не только перенять и прожить этот опыт на других вновь образующихся планетах нашей Галактики, но также станет ключевым моментом для множества других бесчисленных Галактик и материальных Вселенных. Высокодуховные и развитые Сущности Межгалактического значения будут использовать вашу маленькую по своим масштабам, но такую уникальную по опыту проживания и по концентрации Знаний Вселенского значения, планету в виде Школы Мистерий, обозначив ее на Космической карте, как узловую, базовую и одну из значимых по своему уникальному предназначению, планету. 

Ведь именно здесь был получен опыт совместного проживания и существования отдельно взятых форм жизни, вмещающих в себя все уровни и измерения пространственно-временного континуума. Именно здесь успешно задуман, поставлен и проведен Великий Эксперимент совместного сосуществования различных цивилизаций Галактик в одной гуманоидной форме физического тела. А также здесь на вашей планете достигнуто чудесное преобразование человека и превращение его в Богочеловека путем сочетания и интеграции Материи и Духа. Именно здесь на этой маленькой и такой прекрасной планете удалось сконцентрировать, трансформировать и преумножить различные по своим частотно-вибрационным характеристикам энергии, распространяющиеся не только в данной материальной Вселенной Коллективного Разума и Коллективной Души, но и далеко за ее пределами. 

Именно здесь получили свое объединение все измерения, все уровни осознающих себя форм жизненного проявления, так и бессознательных, только что начинающих свое уникальнейшее развитие и эволюцию изначально зарождающихся одноклеточных существ. Эволюция от низшего к высшему, от малого к великому, от великого к малому. Весь Космос с его духовной и материальной составляющей был и есть сконцентрирован на вашей планете, планете совместного проживания Духа и Материи, различных рас, народностей и инопланетных цивилизаций, различного уровня и происхождения Многомерных Существ, нашедших каждый свое применение и реализацию в этом широком поле деятельности сознательных и бессознательных форм жизни. 

Именно здесь по Замыслу и по Плану Творца интегрировано то Великое Начало Бессмертного Сосуществования Души, как первоосновы, и физического тела Земли, которое трансформируясь и видоизменяясь, даст начало Новой Жизни и Новому существованию различных форм на других, сопоставимой с вашей, планетах, как бы продолжая эстафету преемственности и дружбы между Галактиками и Вселенными различных миров. 

Велико и неоценимо значение вашей планеты, дорогие друзья, и те 60 миллиардов душ физического и астральных миров, приписанных к ней для проведения не имеющего аналогов Эксперимента под названием Жизнь, с оценкой отлично прошли и проходят завершающий этап трансформации и видоизменения сознания, как Вселенской всеобщей энергии. Этот бесценный опыт будет обобщен и проявлен во всех мирах всего Мироздания. Многие планеты с бесчисленным количеством различных, отличающихся друг от друга, проявлений жизни сумеют, благодаря вам и вашему долговременному пребыванию и перерождению из одного вида в другой, опыту, наконец-то, минуя круги сансары и краткосрочные жизненные циклы, перейти от зарождающихся форм жизни непосредственно на более высокую ступень эволюционного развития, преумножая опыт проживания в более совершенном и более качественном мире, сотворяя своим сознанием разнообразные проявленные и непроявленные миры. 

Вот такое грандиознейшее, по своим Космическим масштабам, событие сотворили вы, наши дорогие земляне, совместно со своей планетой при непосредственном участии и поддержке эволюционно развивающихся Высших Сил Вселенной. И мы, Плеядианские Эмиссары Света совместно с Межгалактическим Советом поздравляем вас с завершением одного из этапов развития, согласно беспрецедентному, тщательно продуманному и выстроенному по Великому Принципу Жизнеутверждения, Замыслу Первотворца. 

espavo.ning.com

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 47
Аватар пользователя
*
Аватар пользователя
Цитата: LevPravov
вы если и не величайшее творение природы
Прости, Мил Человек, НО Русичи - ТвОрение ОТ РОдА, ТвАрение ПриРОдЫ - ЕнТО Иная ИЗ-ТориЯ. К-Стати ДРАкИ - ОТ ДРАК-ОнА - ТвАрения прИ-РОдЫ - сИЕ ЕЁ ЧАдО - "инь-янь" в ОТ-Лиц-ИЕ ОТ РусиЧей -ЯНЪ-ИНь. Любви дА Мудрости.
Аватар пользователя
Расвет Dceron
Благодарю, друзья, поучительно...
.....не лезьте сразу в драку, а примите это как комплимент, означающий, что вы если и не величайшее творение природы, то, по крайней мере, и не ее ошибка...
Аватар пользователя
Цитата: LevPravov
творение природы, то, по крайней мере
Мил Человек, ТвОРит ТО ТвОРец - ОТец РОд дА ЕГО пОТОМсТвО пО ОБ-РАЗУ, А ТвАРит ПриРОДА дА Е-Я ИН-ЫЕ АР-ХИ-ТЕ-к-ТОРЫ - пО пОдОБию - сТРЕМ-Ясь К И-ДЕ-АЛУ. По сЕмУ Женское вОпЛОсЧЕнИЕ - ОТ ПриРоды - РАЗнообразИЕ ОТ РА дО ИЕ - "непрерывная логика", А вОТ УЖ Мужское вОпЛОсЧЕнИЕ - "Бабушка нА ДвОЕ сКазала" - АЛИ ДИТЯ ПриРоды - ТО-ЖЕ с "непрерывной логикой", АЛИ - АЗ - пОТОмОК РОдА - С сОвМестной Вестью дА Знанием "БИнАРнОй Логики"- дА-нЕТ - Третье ОТ "Лукавого". В сМЫсЛЕ - пОкА ОТ "Лукавого", А пОСьЛЕ ТОЧкИ ВЕЛИ-Кого Предела - ТОЧкИ БИфУРкАЦИИ - ТО ТАм вСЕ САм У-ЗРЕТь сМОГЁШь - кОЛи в РОдУ РусиЧей У-РОДИЛсЯ дА Стыд и СоВесть НЕ УТРАтил, РАЗумеЕТсЯ. ТАк чТО Любви дА У-с-ПЕ-ХА ОсО-Знания РАЗ-Личия ТвОРениЯ И ТвАРениЯ. ПЕсня РУН дА ВЕщий ЛЕС. СВАРОГ. РОД. РА-М-ХА АОУМ УРА ЯНЪ-ИНь
Аватар пользователя
*
Аватар пользователя
Цитата: Serp
например правда - вот про твои тварные навыки обзывания. кого обозвал? себя обозвал. )

В нашем музее собраны самые известные ТВАРИ. Ну, мы люди не привередливые, так что нас и неизвестные твари устроят. На древнерусском слово «тварь» означало творение. Тех, кто создавал твари, на Руси называли тварцами. Однако появление этого слова больше связывают со значением твари как любого живого существа, которое сотвАрил Бог — Тварец.
В общем, если вас кто-нибудь назовет тварью, не лезьте сразу в драку, а примите это как комплимент, означающий, что вы если и не величайшее творение природы, то, по крайней мере, и не ее ошибка...

http://blogs.mail.ru/mail/ludmilatu/7D09696EA42D28FD.html

Цитата: Расвет
НО с ЛЕвА ШОВ нА-ПЕРвО ЗА-ЧИсТИТь НАдОбНО

Был бы "смайлик" поставил бы - аплодисменты....
Аватар пользователя
Цитата: Jus
Для развития нет плохих уроков!

Ну.Ну. Алкоголь, табак, наркотики, ложная идиология и религия, чтоб из развития увести в пропость безумия. Не слепо, а с открытыми глазами в пропость.
Аватар пользователя
*
Аватар пользователя
Никто не требует слепо верить!
Кому нужно делает свои выводы и развивается.
Для развития нет плохих уроков!
Аватар пользователя
Не знаю, в интернете инопланетяне статьи и фильмы крутят каждый день, в реали их и не увидишь. Все это мутно как то. Серп была какая то катострофа на Земле, по большей вероятности полюса поменялись 12000лет назад, но что одна из лун упала - выдумки, да еще и если учесть то, что ее силой мысли завалили прямехинько на арийский континент. Вопрос - если Тарх завалил Фату силой мысли, то почему на свой народ? Скажешь силы мысли не хватило отвести ее от Гипербореи, но согласись метеориты даже на полюса падать не желают все ближе к экватору, а вот Фата прямо в яблочко. Либо это хрень полная, либо Тарх спецом ушатал Арию.
Аватар пользователя
ДИПАГНОЗ :
ПОЛНЕЙШИЙ ГОН-ГОН- ГОН В ГОЛОВЕ СЕРПА И В ЕГО СЕРПЕНТАРИИ .
СКОРО ОН НАМ ОБЬЯВИТ ,ЧТО КУРГИНЯН ПРЯМОЙ ПОТОМОК И ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПЛЕЯДИЙЦЕВ ВЫДВИНУТ ИМИ И НАДО ИЗБИРАТЬ В ПРЕЗИДЕНТЫ .
ГДЕ ЖЕ ТЫ БЕРЁШЬ ЭТУ Х"НЮ ?
Аз думал , что ты дурак с инициативой , а ты проплаченный жидовский ПРОВАКАТОР.
Аватар пользователя
Цитата: svarga1969
Серп ты реально вериш в это? Докажи.

никому ничего я доказывать не стану.

Цитата: Расвет
ТАк чТО пРОсТИ "Брат" - НО с ЛЕвА ШОВ нА-ПЕРвО ЗА-ЧИсТИТь НАдОбНО,

добро.

Любви да РАдости.
Аватар пользователя
Цитата: Serp
после катастрофы 12000 лет тому назад,

Серп ты реально вериш в это? Докажи. Только не разбитой посудой из могильников.
Ты же имеешь ввиду упавшую на Землю Фату?
Аватар пользователя
Цитата: Serp
перестань делить Родню нашу
ЕнТО КАк ЖЕ ТАк бЕЗ дЕ-ЛЕниЯ ТО "кЛЕТкА"-сОТА РАЗ-МНО-Ж-АТьсЯ ТО бУдЕТ, "бОТА-Ник". Шучу Любя, Про Ник, пРости Не сДержАЛсЯ. ВЕДь РАЗдЕЛ-ЯТь "бЛИЖнИХ" нА МУЖсЧИН и ЖЕНсЧИН - нА "сУТЕй" с Мужским и Женским нА-ЧАЛ-ОМ - ЕсТь ОсНОвА РАЗ-вИ-ТИ-Я вСЕЛЁНнОй РусиЧей. И ТОЛькО ГА-АР-МОнИЯ Любви ОТЦОВсКОГО РАЗ-УмА РОдА И вСЕ-Х-пО-ГЛ-О-с-ЧА-ЮсЧЕй - сЛЕпОЙ МатерьИНскОй Любви ПриРОдЫ РОЖдАЕТ Пречистую Сваргу. ТАк чТО, ЕсЛИ Душа Тянется К ЗакавказскО-ПлеЯдИнским Традициям - НА ТО ТвО-Я вОЛ-Я - ТвО-Ё "пРАвО" - дА-ЖЕ можешь ИХУ ПриРоду "СваРожьей" ВелиЧАТь, ТОкМО Для РусиЧей ОнЕ ОСьТАнУТсЯ "ТвАРожичами" - пОкА ОТ "ХИТР-ИНкИ с ЛУкА-в-ИНкОй" НЕ ИЗБА-в-Я-Т-с-Я, пО сВО-Ей КОНечНО вОЛ-Е, РАЗ-Умеет-с-Я. ТАк чТО пРОсТИ "Брат" - НО с ЛЕвА ШОВ нА-ПЕРвО ЗА-ЧИсТИТь НАдОбНО, ИН-А-ЧЕ РАнО АЛИ пОЗдНО в ЕнТ-ОМ МЕсТЕ СВАРГА РАЗ-ОР-ВьЁТ-с-Я НА ХРЕН. ПО сЕмУ Уж И НеОБезСуть. Любви дА МУД РОсТИ, Е-Жили МУЖсЧИНА, РАЗ-Умеет-с-Я. ПеРун дА ВеЛес. СВАРОГ. РОД. РА-М-ХА - АОУМ УРА ЯНЪ-ИНь
Аватар пользователя
ВЕЩИЙ ОЛЕГ,

Вот один из сайтов посвещённый плеядианцам.

http://orton-orion.narod.ru/doc/ufologiy/galakt_federaz_sveta.htm

Скоро я думаю появится соц. сеть "Плеяды и Ко". laughing

ВСЕМ ЛЮДЯМ, КОМУ НАДО ПРОСВЕТИТЬСЯ НАСЧЕТ ЭТОЙ ФЕДЕРАЦИИ: В ПОИСКОВИКЕ НАБИРАЕМ "КОСМИЧЕСКАЯ КОНФЕДИРАЦИЯ СВЕТА".

У них уже много сайтов на пленете Земля. winked
Аватар пользователя

ДИПАГНОЗ : ПОЛНЕЙШИЙ ГОН-ГОН-ГОН В ГОЛОВЕ СЕРПА И В ЕГО СЕРПЕНТАРИИ .
СКОРО ОН НАМ ОБЬЯВИТ ,ЧТО КУРГИНЯН ПРЯМОЙ ПОТОМОК И ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПЛЕЯДИЙЦЕВ И НАДО ИЗБИРАТЬ ЕГО ВМЕСТО ПУТИНА.
ГДЕ ЖЕ ТЫ БЕРЁШЬ ЭТУ Х@НЮ ?
Аватар пользователя
Какие вы шпиёны, вы троллии межгалактические))) lol
Аватар пользователя
*
Аватар пользователя
Терра - не новое название, а одно из старых. Сокращение от "Терем Ра" - то есть дом (пристанище, укрытие, ночлег и т.п.) света. Изначальный свет Ра (первоматерии) в этом месте обретают покой, образно говоря, - т.е. образуют более грубые материи, из первичных сливаясь в гибридные, создавая Явь. Вот вам и название:) На самом деле оно очень образное, так можно абсолютно любую планету (землю) назвать.
Вот подумайте сами - почему в слове Терра две "р"? Да вот именно потому, что первый слог ("Тер-") просто остаток от более длинной компоненты, и надо было это как-то обозначить.
Аватар пользователя
Цитата: Dceron
Это с какой такой Совьести Ты других в честности умаляешь ?

Если ты не понял что я имел ввиду - то зачем ты глумишься и насмехаешься? Разве это по-Русски? ) Ты ведь показываешь этим всё своё другим сам же. ) Совести тебе да ОсОзнания.

Цитата: Dceron
Смотрите какое обидчивое существо завелось в нашем серпентарии.

Обидчивое? )) Перестань льстить себе. Поменьше "я-я". )

Цитата: Jus
Каждый делает свой выбор. Время покажет с кем правда.


Расвет, Брат.. перестань делить Родню нашу (какая уж есть, а всё - Родня), ты ведь Сваргу Пречистую делишь. ) Нам нужно учитьСя хотя бы простой БлагоДарности. Ведь Братья многое для нас сделали и делают. )

Любви да РАдости.
Аватар пользователя
Каждый делает свой выбор. Время покажет с кем правда.
Считаю не по Русски глумиться над одним человеком за то что он другого мнения!
Аватар пользователя
Ну скоро посмотрим и узнаем где она правда
Аватар пользователя
*
Аватар пользователя
Цитата: Dceron
Ты, от ответа не уходь,
ответствуй пред честным людом шпиён Ты али нет !

сначала стань ЧЕстным Людом.

а я держу отВед только перед моими Дедами. СоВестью это назвается.

Любви да РАдости. )
Аватар пользователя
*
Аватар пользователя
Цитата: Расвет
НЕ ИмЕ-Я Высокого Статуса в СерпЕнтАРии

Цитата: Расвет
В Чём ИНтерес ТО

Цитата: Расвет
с "ХИ-ТР-ИНкОй - ЛУкА-в-ИНкОй"

Цитата: Расвет
ПлеЯДы

Цитата: Расвет
"ТвА-РОЖИЧИ"


эх Расвет-Расвет.. ну да ладно.

Любви да
Цитата: Расвет
РАдОСьТИ, РАЗ-Умеет-с-Я. ПЕсня Рун дА ВЕщий Лес. СВАРОГ. РОД. РА-М-ХА - АОУМ УРА
Аватар пользователя
Цитата: Dceron
Товарищи! Внимание! Среди нас плеядианский шпиён!
Да ПриЧём "НеПроСтой" - Ведь Так НаВязчиво НеРусиЧей "Сварожичами" ИмЕ-НОвАТь - НЕ ИмЕ-Я Высокого Статуса в СерпЕнтАРии - в Смысле В ИНой Ерархии - В Чём ИНтерес ТО - шУчу Любя, Не сДержАЛсЯ. Ведь Е-Жили Белое За Серое, Всё РАвНО Серое - Хоть и "посветлее". ТАк чТО ПлеЯДы Нам - НЕ "Братья", А Сестры, И ПлемЯН-Нички - пО ИНОй "печати" дУХа, Нам У-ЖЕ "сестрИНскИЕ родственНички" - И УЖ НИ КАК НЕ Русичи - пО РА УЖ ЕнТО ОсО-Знать. Конечно, ОнИ Могут Быть Хорошими и Добрыми, НО с "ХИ-ТР-ИНкОй - ЛУкА-в-ИНкОй" - чТО ОЧЕНь "Ценится" в ТОР-ГОвЛЕ, НО НЕ У РусиЧей. ТАк чТО кОмУ ТО ИНЫЕ И "СВА-РОЖИЧИ", А вОТ Для РусиЧей - "ТвА-РОЖИЧИ". Уже Не Шучу. Любви дА МудРости Мужам, А Женам - ПриМудРости. НУ И РАдОСьТИ, РАЗ-Умеет-с-Я. ПЕсня Рун дА ВЕщий Лес. СВАРОГ. РОД. РА-М-ХА - АОУМ УРА
Аватар пользователя
Цитата: zhekalis
"Землю" переименовывать на "Терру"

всё таки наверное - на Тару. Землю-Матушку нашу зовут Тара-Мата, что значит Тара-Мать. (и скорее всего имя Тара пришло в латынь искажённо как Терра от наших же, потому как в латыни дофига древних слов нашего пра-языка, а искажены они потому как латиняне были в противовес этрускам иной расы и плохо говорили по-Русски), так что тут может быть просто ошибка того, кто принимал данные.
Любви да РАдости. )
Аватар пользователя
Товарищи! Внимание! Среди нас плеядианский шпиён !


Я знал, что тут дело не чисто! lol
Аватар пользователя
*
1 2
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: