Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Захвати Уолл-стрит, разоблачи иудаизм, сохрани мир!

Захвати Уолл-стрит, разоблачи иудаизм, сохрани мир!

  • 17 октября 2011
  • 4458
  • 8
  • Vedrus
  • Функционал

Захвати Уолл-стрит, разоблачи иудаизм, сохрани мир!
Захвати Уолл-стрит – сегодня этот лозунг злободневен для каждого жителя планеты. Призыв «Захвати Уолл-стрит» ни в коем случае не означает только физический захват небоскребов Манхэттена. И уверяем вас, что лозунги «Не сокращать рабочие места», «Поднять налоги для богатых», «Остановить войну в Афганистане и Ираке» и т. д. не улучшат ситуацию ни на йоту.
Призыв «Захвати Уолл-стрит», в первую очередь, означает осознание людьми той бездны многовековых кровавых злодеяний против народов мира, организаторами и вдохновителями которых являются засевшие в кабинетах Уолл-стрит существа, назвать которых людьми просто язык не поворачивается.
Кто они такие, что ими движет, зачем им это нужно, кто за ними стоит, как их остановить, и, в конечном счете, подвергнуть достойному наказанию – вот вопросы, на которые сегодня в обязательном порядке следует найти ответ во имя будущего человечества.
Слова, выведенные в название статьи, указывают на кровавый след, тянущийся к Уолл-стрит из глубины веков.
Истребление народов, революции, колониальное, крепостное рабство, первая и вторая мировые войны, октябрьский переворот 1917 года в России, голодомор, ядерные бомбардировки Хиросимы и Нагасаки, никогда не прекращающиеся военные конфликты и террористические акты в различных частях света, создание ядерного, химического, бактериологического оружия и многое, многое другое, организаторами и вдохновителями чего являются «господа» с Уолл-стрит.
Сегодня, как никогда, пришло время назвать вещи своими именами, чего, по понятным причинам, очень боятся сделать, так называемые «официальные СМИ», «официальные TV каналы» никогда не говорящие правду, Почему боятся?
А потому что, в силу сложившихся обстоятельств, хозяевами этих самых «официальных СМИ», практически во всех странах мира, в том числе и в России, являются те самые «воротилы» с Уолл-стрит.
По существу же вопроса можно сказать только одно, с какой бы стороны не смотреть на происходящие события в России и мире, везде как на ладони видно только одно – это звериный оскал иудаизма, для маскировки ловко растворенного в недрах христианства и ислама под видом «закона божия».
- Я совершенно истреблю все народы, среди которых рассеял тебя (Библия, Ветхий Завет, Тора, Иеремия 30:11)
«они выделили Книги Моисея в отдельную книгу для всеобщего обозрения, а большую часть её содержания скрыли, только для пользования Мохнатой Лапе».
«Истинно, что все наши тайные мыслишки и позорные цели, которые мы всегда прятали в истории, стали известны всем. Все наши тайные заговоры стали явными. Тайная Лапа стала очевидной».
«Мохнатая Лапа» с Уолл-стрит - это руководимые раввинами адепты иудаизма, неукоснительно выполняющие закон Моисея по истреблению народов земли.
Другого объяснения всему этому кровавому кошмару нет и быть не может.
Конец света, третья мировая война, «природные катаклизмы», гибель человечества и т. д. – это, как вы уже догадались, безудержное чаяние раввинов с Манхэттена.
Разумеется, «воротилы» с Уолл-стрит являются координационным центром не только «официальных СМИ», но и руководящим центром правительств ведущих стран Америки, Европы, Израиля, России, военного блока НАТО, ООН, Европарламента и т. д. со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Единственно правильный и самый эффективный выход из создавшейся, по истине, глобальной, катастрофической ситуации – это не денежные реформы, не политические перестановки и т. д., а непритязательное, совершенно открытое, без призывов к какому бы то ни было насилию, международное, вселенское разоблачение иудаизма, с параллельным обозначением соответствующей роли христианства и ислама во всем этом, потому что христианство и ислам являются важнейшими функциональными составляющими иудаизма.
Захвати Уолл-стрит, разоблачи иудаизм, сохрани мир!
Нет у человечества другого пути, кроме этого.
Во имя жизни, пробуждайтесь!
Что бы не говорили христиане, мусульмане, какие бы аргументы не выдвигали, защищая христианство и ислам, христиане, мусульмане автоматически, сами того не ведая защищают иудаизм, именно с этой целью ловко заложенный в основу этих двух религий. Универсальная защита. Нет более надежной защиты иудаизма, чем миллионы христиан и мусульман.
В реальности, на практике существует только иудаизм – программа истребления народов, а христианство, ислам и все что их наполняет – храмы, мечети, соборы, «богослужения», «святая» обетованная земля Израиль, Мекка, паломники, тонны богословской литературы, ангелы, архангелы, посты, молитвы, шайтан, сатана, дьявол, святые отцы, старцы, монастыри, монахи и т. д. – это все пустота, ничто, иудейское фэнтези, спец эффекты, красочный фейерверк, оглушающий и ослепляющий человека, на базе фанатичной, ничем не обоснованной веры во все это.
Доказательством этому служит объективная трагическая картина мира.
Прежде чем отстаивать правоту Нового Завета и Корана, христианам, мусульманам для начала необходимо доказать, что основатель иудаизма
Моисей – «человек божий», а закон Моисея, иудаизм, унесший миллионы человеческих жизней – это «закон божий».


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
По-моему американцы натягивают свою демократию проверяя на прочность.
Аватар пользователя
На Руси в своё время был очень правильный призыв, актуальный и сейчас:
"Бей поганых!!!", с ним раздавили 400 лет назад поляков и спасли страну.
Аватар пользователя
Власть стоит на трех китах: знание, насилие, деньги. Утрата монополии на знание сопровождается осознанием человечеством истинного положения дел и совокупным, скоординированным действием. Именно об этой опасности политического пробуждения человечества для мировой финансовой олигархии говорил Збигнев Бжезинский на ярославском форуме, соблазняя российскую элиту принятием в «цивилизованный мир» при её участии в создании нового «Священного союза» от Ванкувера до Владивостока.
Что касается денег, есть сведения о тайном выпуске ФРС 2,3 триллиона долларов. На тайно выпущенные мировые деньги легко можно скупить депутатов, чиновников, партии, военных и т.д.
Аватар пользователя
"Очень похоже на то, что балаган под названием «Захвати Уолл-Стрит» организован и финансируется теми, против кого собирались бороться наивные и невежественные американцы. Подтверждение этому можно найти в предлагаемом репортаже В. Орла, в котором цитируется «предложение полиции» продлить разрешение на митинг протеста аж на 4 месяца. Это – не «американский сервис», это обеспечение плана по провоцированию Большой Войны в США."
http://atv.odessa.ua/programs/72/
Аватар пользователя
"Разоблачи иудаизм" -что это? Аяяй сказать? Отменить его? Или таки уничтожить? Физическое уничтожение синагог и раввинов в первую очередь! Плюс изгнание ВСЕХ семитов с русской земли! А Уолл-стрит -пусть с ней пиндосы разбираются!
Аватар пользователя
Всё идёт по плану который был предсказан ... главное что бы попкорн не закончился раньше времени. laughing
Аватар пользователя
Очень недальновидно просто отвергать не давая ничего взамен. Нельзя забрать у человека философскую нематериальную часть мировоззрения. Атеизм обречен на провал как теория. Проходили уже. Коммунизм!!!
Правило простое, но обязательное для соблюдения всеми: "Критикуешь - дай взамен". Ведь именно так названные религии и завербовали столько адептов.
Вот так и придём к истинному Православию!!! Так и указано в ВЕДАХ.
Аватар пользователя
Слова, выведенные в название статьи, указывают на кровавый след, тянущийся к Уолл-стрит из глубины веков.
Истребление народов, революции, колониальное, крепостное рабство, первая и вторая мировые войны, октябрьский переворот 1917 года в России, голодомор, ядерные бомбардировки Хиросимы и Нагасаки, никогда не прекращающиеся военные конфликты и террористические акты в различных частях света, создание ядерного, химического, бактериологического оружия и многое, многое другое, организаторами и вдохновителями чего являются «господа» с Уолл-стрит.

Так а самое страшное - то, что им все это удалось сотвАрить со всем миром, что до сих пор никто, кроме может немногих, даже и не догадывался об этом sad
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: