Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Владимира Путина освистали в спорткомплексе «Олимпийский» (видео)

Владимира Путина освистали в спорткомплексе «Олимпийский» (видео)

  • 20 ноября 2011
  • 11755
  • 26
  • Misteryo
  • Функционал

В прямом эфире канала "Россия 2" Путина освистали с трибун, когда он вышел поздравлять Емельяненко с победой.

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 26
Аватар пользователя
Уж кому, кому свистели так это точно не Монсону. Таких людей как он провожают только апплодисментами!!!
Аватар пользователя
Ваще на любых зрелищных соревнованиях и поорать и посвистеть от души не грешно, ведь есть повод и место. Кароче - Притянуто за уши! СТАТЬЯ ФУФЛО!
Аватар пользователя
ну вообще да - такой огромный крест прямо на анахата чакре - это блок.
оттого он и семью на вторые места отодвигает.
Аватар пользователя
Vlad-i-mir,
так мы тебе и поверили, и твоему истинному кошерному националисту, видео в милион раз лучше говрит чем твой выдуманный националист сраиля, дешевка путенская

едрисня считает что наглая ложь лучший пиар для подонка путмана, ебаные путеноиды как обычно против реальности, упыри сатанисткие
Аватар пользователя
Цитата: Vit0Svet
Дело в том, что на этот "решающий" бой Феди, пришло приличное количество руских воинов патриотов, дабы поддержать своего брата по крови Федора - Руского богатыря !

Чё-то крест для русского богатыря маловат будет. Про братьев анектод знаешь? Как все горшки из одной глины слеплены?

Цитата: SVARGA
Придет время и изменятся люди наши. Скинут кресты нательные

Блажен кто верует. wink

Аватар пользователя
Цитата: Prasolov71
Сколько морд жидовских собралось рядом с Емельяненко.

А, чего удивляться? Сам видел интервью, где Емельяненко сказал:"На первом месте для меня вера (христианская), на втором семья, на третьем всё остальное.
Цитата: вишудха
в боях подобного класса вряд ли, кто будет освистывать проигравшего.
А, собственно какого класса? Монсону 40 лет, если бы нашли 50-летнего, победа ещё убедительнее была бы. После того как Гундяев его благословил-он проиграл 3 боя подряд. На этот раз его заперли на базе на 2 месяца (это слова самого Емельяненко), наверное запретили поститься, заставили по настоящему готовиться. Нашли престарелого бойца, чтоб надёжнее. В общем всё круто.
Аватар пользователя
Какая была возможность задушить этого подонка в "дружеских"объятьях.
Аватар пользователя
Vlad-i-mir, Первая цитата очень похожа на правду, в чем я практически не сомневаюсь.
Вторая цитата - это просто шаблонный коммент ЕДРОсовского тро-ля среднего уровня . Чего только стоит бред
Все начали снимать его на мобилы, поэтому вместо хлопков - свистели.

Информация достоверная, потому как человека нельзя отнести к Путинским фанатам, учитывая то что он по взглядам убеждённый националист.


Vlad-i-mir, Я тебя плюсанул случайно, извини не хотел .
Аватар пользователя
Vlad-i-mir, в боях подобного класса вряд ли, кто будет освистывать проигравшего.
Аватар пользователя
Цитата: Vlad-i-mir
"Я за два билета заплатил 5000 рублей. Сидели мы с сыном далеко на галёрке.


Сможет ли простой россиянин позволить себе купить билет за 5000? Да еще и на галёрке. Скромно. Можно предположить, кто там пришел на "гладиаторский бой" посмотреть. Хорошо, что это не могут прочитать работяги из регионов. У них давно руки чешутся до зажравшихся москвичей добраться!
Сейчас московский "офисный планктон" и прочую шушеру, сидящую на халявных деньгах всей России прижмут и не будут они такие билетики покупать.
Побольше денег будут в регионах оставлять и банкам аппетиты урежут и уменьшится халява всяким менеджерам-шменеджерам продающих воздух.
Можно предположить сколько бабла на Емельяненко заработали скромняги, продающие такие билеты другим скромнягам!!!

Не нужно бы Фёдору в такой компании биться, да видимо что-то не так. Время покажет!



Аватар пользователя
Отлично слышно освистывание, даже видно что путин немного растерялся от такой реакции.
Аватар пользователя
Эта новость выложена на NewsLand, один из комментариев:

"Я за два билета заплатил 5000 рублей. Сидели мы с сыном далеко на галёрке. Вокруг нас, в основном сидела молодёжь возраста 20 - 30 лет. Совершенно обычная молодежь. Было всё очень замечательно. Но! До момента восхождения Путина на ринг. Действительно, как только Путин взял в руки микрофон, задние ряды почти поголовно начали мычать, выть, и выкрикивать много нецензурной брани и ругательств. Но вот на записи этого почти не заметно. Видимо микрофоны были расположены ближе к рингу. Но Путин не мог НЕ УСЛЫШАТЬ этого возмущения ЗАДНИХ РЯДОВ! И тихим-тихим сапом, очень незаметной серой мышкой покинул зал."

Вот ещё цитата:

"Знакомый, который был в Олимпийском уже высказался сегодня по этому поводу. Показал видео на телефоне.
По его словам, вокруг раздались аплодисменты, когда Путин взял микрофон! Все начали снимать его на мобилы, поэтому вместо хлопков - свистели. И в это время начали выводить Монсона, который попытался поприветствовать зал. Вот зал завыл и заулюлюкал... При этом практически сразу народ переключился на Путина и опять зааплодировали.
Информация достоверная, потому как человека нельзя отнести к Путинским фанатам, учитывая то что он по взглядам убеждённый националист.
PS: Ничего личного, понимаю, оскорблю чьи-то чувства. Но пишу объективности ради. На самого Путина, на минуса и на чьё-то больное воображение особо одарённых истеричек - банально наплевать с высокой колокольни... Емельяненко - нереально крут!"


НУ и ГДЕ здесь ПРАВДА?
Автору: Лишь бы шум из ничего создать.
Аватар пользователя
Сколько морд жидовских собралось рядом с Емельяненко. Шитса Валерия, мужинёк её пархатый Ёся , Финькинштейн какой-то я уж не говорю про самого главного. Такое ощущение, что евреи решили себя развлечь и потешить гладиаторским боем. Всё хорошо, но концовка когда засветились эти рожи всю радость перечеркнула. Мля уже евреи на ринге интервью дают с такой радость как буд-то они три раунда отмохали и победили. Правильней Фёдор бился, а евреи победили. Русский бился, а евреи интервью дают. Эх мля скромность.
Аватар пользователя
Владимира Путина освистали в спорткомплексе «Олимпийский»

Дело в том, что на этот "решающий" бой Феди, пришло приличное количество руских воинов патриотов, дабы поддержать своего брата по крови Федора - Руского богатыря ! И понятное дело, что среди этих болельщиков, количество проснувшихся зашкаливало . И все настоящие патриоты давно уже были в курсе о истинной сущности криптоеврея Путина, который изящно проводит геноцид Русов уже более 10 лет .
И совсем неудивительно, что свист прозвучал именно в тот момент, когда этому маломерку дали микрофон. Но, чтобы позор был не таким явным , гнида по еврейски начал отводить всеобщее внимание от себя на Федю, назвав его русским богатырем . И это подействовало - свист сменило всеобщее ликование , но не надолго ... Я так понял, что ВВП хотел много чего сказать, но это довольно самонадеянно с его стороны . Он не учел тот фактор, что помимо зомбонутых спортсменов, в зале присутствали сознательные русы , давно мечтающие забить в него осину , но решили пока ограничиться свистом. И прямой эфир сделал свое доброе дело , ибо исключил возможность еврейского монтажа в пользу Путина .

SVARGA, Я полностью смотрел данную трансляцию и все обходилось без свиста, но как только заговорил ВВП , - ситуация изменилась кардинально и не в пользу лысого еврейского ублюдка ! Я сам удивился, что народ так реагирует, а потом дошло, что аудитория не простая.
Аватар пользователя
Цитата: 99ok99
чуть ли не обнял путена

Нет, просто задушить его хотел, но сдержался :)
Аватар пользователя
Аватар пользователя
офтоп
Аватар пользователя
Цитата: Caнёk
А как они перед выборами сегодня любят добавлять слово русский...


Да Фёдор воистину РУССКИЙ мужик!!! Спокойный, рассудительный, добродушный и не горделивый.

Некоторым пользователям сайта стоило бы многому поучиться у Фёдора. Я понимаю, что если природа не дала, то уже не вложишь, но хотя бы попробовали подражать. У иудеев учебники есть, как вести себя в обществе гоев, что бы их сразу не распознали по поведению.

Опытным путем доказано, что если при плохом настроении улыбаться, то настроение поднимется. Поэтому, чем больше людей будут подражать Фёдору Емельяненко, тем больше в России появится людей, претендующих на звание РУССКИЙ!!!


Аватар пользователя
Да там вообще ничего не понятно, слышен свист который обычно во время боёв слышен! Народ отдыхает-орёт, свистит, пиво, попкорн, зрелище, пипл хавает.
Аватар пользователя
офтоп
Аватар пользователя
Цитата: Caнёk
А как они перед выборами сегодня любят добавлять слово русский...

Видать уже много народу проснулось что уже промолчать как раньше нельзя
Аватар пользователя
вот тут лучше слышно - http://www.youtube.com/watch?v=OkauBOKR2x0&feature=g-hist
Аватар пользователя
жидопидаpac путман выступай на своем курбан баран или в свинагоге клоун епаный, ты русским наxуй не нужен отстойник епаный

жидовская перхоть подзалупная как обычно вылезла примазываться ко всему русскому, скоро лысая падаль будешь скулить как побитая подзаборная сука когда мы тебя будем пиcда рваная на фонарь вешать, подстилка епаная вспомнил про русских превратила страну в кишлак и устроила своей бандой жидофсбня геноцид русского народа
Аватар пользователя
чуть ли не обнял путена
Аватар пользователя
Да, в этом шуме и не определить.

А как они перед выборами сегодня любят добавлять слово русский...
Аватар пользователя
Цитата: SVARGA
Что то я этого не заметил.

я тоже ))
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: