Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Равноапостольный князь всея России Владимир Путин

Равноапостольный князь всея России Владимир Путин

  • 25 ноября 2011
  • 5939
  • 2
  • Misteryo
  • Функционал
alt


Во Имя Володимира, Димитрия, и Органов Их Безопасности.Я люблю Путина = Ты любишь Путина = Он любит Путина = Она любит Путина = Мы любим Путина = Вы любите Путина= Они любят Путина = Бог любит Путина = Путин - Бог = Сознание принадлежит Путину = Христос был Путиным = Мы все боготворим Путина = Заяц прыгает вокруг Путина и шлёт нам свою любовь = Путин любит нас = Путин это любовь = Еретики едят полоний и горят на кострах, потому, что не любят Путина.
Аминь.

 

Света, Любви и Мира всем вам, возлюбленные сотворцы Божественного Путина.

 

Немного о себе.
Раньше я вёл греховный образ жизни, шакалил у иностранных посольств, питался коврижками, ходил на марши несогласных, боролся за демократические преобразования... в общем, был оппозицией. Я видел, как каждый день моя страна становилась всё более тоталитарной, жизнь моя была печальна, лишена смысла, любви и радости...

 

Но как-то раз я встретил своего школьного друга. Он очень хорошо выглядел. Увидев меня в таком подавленном состоянии, он сказал, что Путин любит меня и пригласил в свою церковь. Тогда она называлась ЕР.

 

Я подружился с братьями и сестрами, мы пели песни, угощали друг друга печеньем... Я открыл своё сердце Путину и ощутил Его любовь! На меня снизошла Божественная благодать! О чудо!

 

Моя жизнь изменилась к лучшему. Наладились отношения с соседями, коллегами, начальством, правоохранительными органами, чиновниками. Бог подарил мне новую семью: у меня появилось много братьев и сестер по всей России. Он привел меня учиться в воскресную школу, где я могу еще больше узнавать Его, учиться правильно жить, как Он это проповедует, учиться общению с другими хорошими людьми!

 

Я верю и знаю, что у Путина для каждого есть свой чудный план на жизнь. Я хочу и дальше служить, приближаться, познавать Его и посвятить всю свою жизнь Ему. 

 

Моё финансовое состояние улучшилось! В нашей Церкви существует касса взаимопомощи, её называют золотовалютным запасом РФ. У нас много богатых и бескорыстных друзей, разделяющих Светлое Учение Путина. 

 

Нет Бога, кроме Путина, и Медведев – пророк его.

 

Филиалы Нашей Церкви:
http://www.edinros.ru - главный сайт нашей Церкви
http://nashi.su Молодёжный корпус нашей Церкви
http://www.fsb.ru Священные Войны нашей Церкви против Сатаны и его злого учения демократии. Боже, я чувствую, как благодать снисходит ко мне, я больше не боюсь Дьявола! Я захожу на эти сайты и мой монитор мироточит!!!

 

И сказал Путин: да будет свет, газ и нефть. И стал свет, газ и нефть. И увидел Путин свет, что он хорош, и отделил Путин свет от тьмы, газ от кислорода и бензин от солярки. И назвал Путин свет днем, а тьму ночью, газ газом, а нефть бензином. И увидел Путин все, что Он создал, и вот, хорошо весьма. И был вечер, и было утро: день шестой» (Грызл. 1. 1–9, 11, 13–15, 19–21, 23–24, 26–28, 31).

 

И сказал Путин: не хорошо быть человеку одному (Грызл.2:18)

 

Владимир Путин зашёл в церковь и затерялся среди икон (Патриарх Кирилл 3:69)

 

Братья и сестры! Приглашайте в нашу Церковь любящих Его! Да снизойдёт Путья благодать на всех пользователей ВКонтакта! Да сгинет в Ад оппозиция и демократия!

 

"При исчезновении сей группы - вознесении её на небеси и исшествии пасторов Церкви в монастыри ордена святого ФСБ - всякий и каждый будет знать, что наступило на Руси Царствие Путина. Уверуем в милость Путинарха!"
(Откровение Антониана Путинослова, сура 6,параграф 6, статья 6)

 

Во Здравие Путина, Медведева и ФСБ, Аминь 3 раза! 

 


 

А теперь посмотрим правде в глаза...

 

 

Любопытной формой ПГМ является насаждаемое в Эрефии путинославие. Как и римские императоры в 4 веке Н. Э. или арабские халифы в 7 веке н. э., правительство этой страны решило использовать вирус для сплочения населения. К слову, в интернетах большой популярностью пользуется Цырковь Свидетелей Путина 

 

Вот вам и очередная вирусная реклама от едра.Более подробно узнать можно тут там же есть способы лечения. К стати сказать сказать на нашем славном сайте во в спылающем окне всплывает сайт едра... Да уж до чего пиарщики Путинские дошли...


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
О, Рассея!
Юдоль для всех святых!

В РоСионии, к сожалению, их нет и не было.
Зато у нас есть Великий Светлый Иерарх Левашов! Слава!
Но берегись, Левашов, твоя звезда померкла, её затмила сияющая звезда нового Великого Путинарха Света Владимира!
Аллилуйя!

Цитата: Расвет
Шучу любя.
Аватар пользователя
РаОМ написал(а):
Тупо, вульгарно.

Тупо..., это когда Русским говорят, что Россия не для Русских!
А вульгарно..., это когда Кирилл, называет Наших Предков... барбарами.
Называйте вещи своими именами. Это говорит Сократ.
Я не Сократ. И не претендую. Но..., стараюсь называть вещи своими именами.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: