Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Запреты на всё, что угодно, без объяснения причин

Запреты на всё, что угодно, без объяснения причин

  • 25 ноября 2011
  • 4263
  • 5
  • Misteryo
  • Функционал
Главный принцип узурпаторов: "запрещено всё, что не разрешено". Это наиболее фундаментальный признак того, что вашей страной управляют криптофашисты. Если вы не можете свободно делать всё, что угодно (что не наносит ущерба другим), то это значит, что вы живете в секретной колонии британских криптофашистов. Им удобнее просто запретить всё сразу и заранее, чем запрещать после того, как люди начали что-то делать регулярно, и привыкли к этому.

Чем больше всевозможных глупых запретов, тем они смешнее и неэффективнее. Если простой человек не может даже запомнить хотя бы 1% из всех существующих запретов хотя бы в своей стране (а за рубежом его ждет еще множество других запретов!), как он может их выполнять? Если бы этих запретов было мало, и они были бы строго объяснены логически, тогда, может быть, люди и выполняли бы их.

А сейчас введение очередного запрета вызывает в интернете лишь волну смеха и анекдотов на эту тему. Никто уже серьезно не воспринимает эти глупые запреты, создаваемые глупыми депутатами и чиновниками ежедневно. Однако, эти идиотские запреты - прекрасный повод, чтобы на вас могли напасть гос. дикари из "органов".

Впрочем, они могут напасть и без причины, но если есть причина, вероятность их нападения существенно увеличивается. То есть, вас могут "наказать" за то, что вы даже и не считаете преступлением. Например, если вчера какой-то идиот решил, что использование ламп накаливания запрещено (их требуют заменить на "энергосберегающие" лампы, вызывающие рак кожи и, возможно, повреждение глаз), то вас вполне могут наказать прямо в магазине - за покупку "неправильных" ламп.

Вы не можете поехать в любой город, или, например, в лес, и поселиться там в любом удобном месте, где никто не живет. Вам придется долго и мучительно собирать бумажки, давать огромные взятки, но даже и они не всегда помогут.

Вы не можете просто ходить ночью по улицам - к вам тут же подойдут вооруженные автоматами дикари из "органов" и начнут требовать денег и кучу бумажек. Вы даже не можете свободно ходить без разрешения малограмотных, аморальных, слабоумных униформированных гос. бандитов. Разве это не фашизм? Если это не фашизм, что же тогда - фашизм?

Вы не можете устроить митинг или демонстрацию протеста против фашизма - тут же приедет полный автобус дикарей из "органов", и они начнут вас избивать. А потом увезут в неизвестном направлении и закопают в лесу, или свяжут и бросят в воду (такое тоже бывает). Вы не можете открыто возмущаться бюрократией и коррупцией - вас тут же посадят в одну камеру с киллерами, насильниками и другими больными психически, где над вами будут издеваться не только эти больные, но и сами "органы".

В общем, вы живете в фашистском концлагере огромных размеров под названием "планета Земля", разбитом на много мелких концлагерей, одним из которых является ваша "любимая родина" - секретная колония Британии. Пока вы живете по правилам этого концлагеря (как стадное животное), вас, МОЖЕТ БЫТЬ, и не посадят, возможно, не убьют. Но стоит вам хотя бы случайно нарушить правила этого фашистского ГУЛАГа, неприятности вам гарантированы.

Это и есть всемирный криптофашизм, созданный узурпаторами из Британии, которые поклоняются Сатане. Это мир Антихриста. Но скоро Антихрист будет уничтожен, а его дьявольская система зомбирования - разрушена.

К сожалению, при освобождении заложников - то есть, вас - почти все эти заложники погибнут. В этом не виноват никто, кроме вас самих. Вспомните, сколько насекомых и других живых существ вы убили? А карма убийства возвращается! Поэтому нас ждет кровавый Армагеддон, кровавая Третья мировая война, что приведет к гибели 99% населения планеты. И всё это - уже скоро, в ближайшие годы.


P:S Юрий Гусаков (Единая Россия) - Страну населяет звероподобный сброд...


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
Цитата: Сва
Один знакомый любил говаривать: «Не забывай добавлять –ся.»

Сва, а мой сосед рыбак увидел про эфту карму и за голову двумя руками схватился:
"В этом не виноват никто, кроме вас самих. Вспомните, сколько насекомых и других живых существ вы убили? А карма убийства возвращается!"
Что, говорит, мне делать? Я даже вспомнить не могу сколько комаров на одной рыбалке убил.

Но в инете есть вещи и по-хуже. Загадка, это не палиндром "а роза упала на лапу Азора".
На португальских Азорских островах пудель-гуру Жириновский обучает моську-Пеунову. Не могу понять, почему нам не "англичанка гадит"? Его 25.06.11 за апартеид "макнули" и он замолк.
Однако, жириновский 21.12.11 снова появился.
Пакость в том, что 14.10.11 в Нормандии Бзежинский реанимировал методы Геббельса. А ОПГ даёт указания либералам Кремля по Бжезинскому. По его стопам и идёт альянс В. Жириновский & С.Пеунова, что видно из 2-х сайтов и комментарий Жириновского к ним.
http://svetlana.peunova.ru/video/talking/446-medvedotvet
http://svetlana.peunova.ru/society/congress/607-doklad1
Проверить, что это Азорские острова легко, написав комент ко второму сайту. Только ЭТИ острова отстают от Москвы на 4 часа. Смотрите, Жириновский в двух коментах УЖЕ похоронил Россию.

И ВРАГ РУССКОГО НАРОДА ПЕУНОВА НЕ ОТСТАЁТ. Посмотрите начало её выдержек из вышеуказанного доклада. Она как психиатр пытается зомбировать русских раньше! Бжезинского.
В докладе она оболгала “национальный характер русских”. НО, как только она упомянула про ( по-сути – апартеидные) “способы формирования пассивности населения”, всё написанное ею стало похожим на финал булгаковского сеанса “чёрной магии” с её разоблачением.

Подготовлено исследование этого вопроса. Просьба ВСЕМ - поучаствовать во втором её выпуске.

ЦЕЛЬ - НЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБ ЭТА ПИАРЕННАЯ МАДАМ СВОРОВАЛА И СДАЛА ГОЛОСА РУССКИХ.

Аватар пользователя
Один знакомый любил говаривать: «Не забывай добавлять –ся.» В данном случае «погибнуться». И карма 99 % тут не причем. А почему бы не упомянуть о карме 1 %, который хотел бы устроить Армагеддон?
Есть РУССКИЙ анекдот про медведя:
«- Эй, я медведя поймал.
- Так веди его сюда.
- Не могу. Он меня держит.»
Аватар пользователя
Начал за здравие, закончил за упокой. Много правильных слов, а в самом конце то, ради чего все написано: жуйте травку и спасетесь. Шик! Образец зомбирования!
Аватар пользователя
Коллективная безответственность чиновников - это не признак Государства! Законы есть, а правил нет.
Власть строиться сверху вниз, отчеты идут снизу вверх.
Верхние неподотчетны никому. И это неправильно!
Чиновник думает:
Запрещено, но для пользы общего (государственного!) дела - можно! Депутаты принимают законы, надеясь, что их это не коснётся в случае чего. - Это не Я, мне приказали( обиженно глаза в сторону)... Каждый отвечает за свои думы, слова и действия! А если никто не спросит? - то можно! Делиться надо, и помогут... Нечего предложить взамен - не помогут...
Чиновники - это и есть государство, власть. А для себя, любимого, можно всё! Вылетел с должности - и ты никто! Не выполнил приказ для пользы общего (государственного!) дела - пошёл вон!
ЗАМКНУТЫЙ КРУГ!
Аватар пользователя
*
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: