Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Скандал! В наглую за Единую Россию...

Скандал! В наглую за Единую Россию...

  • 4 декабря 2011
  • 4579
  • 3
  • Misteryo
  • Функционал

В Эвенкии в ходе досрочного голосования на выборах в Госдуму за пожилых людей в открытую голосовали сотрудника избиркома, ставящие галочку напротив шестого пункта избирательного бюллетеня. Данное нарушение было зафиксировано на видео и выложено в интернет.

По информации ИА "Восток Медиа", случай грубейшего нарушения избирательного законодательства попал в кадр во время досрочного голосования по эвенкийским стойбищам на севере Амурской области.

На ролике видно, что люди голосуют прямо в вертолете при работающем двигателе, кабинок нет. Пенсионерке, замешкавшейся с заполнением бюллетеня, работники избиркома предлагают заполнить документ. Другой человек проставляет в бюллетене отметку напротив "Единой России", после чего уже пожилая женщина сама опускает бюллетень в урну для досрочного голосования.

Нарушение тайны голосования зафиксировано и в Алтайском крае. По информации с "горячей линии" правозащитной организации "Голос", пожилой мужчина попросил в связи с плохим зрением помочь ему в голосовании и к нему в кабинку пригласили представителя партии "Единая Россия". КПРФ уже сообщила о выявленном нарушении в избирком.

Из Самары поступило сообщение, что на участке №913 избиратели голосуют не в кабинках, а на столе перед членами избирательной комиссии.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Да убивать таких козлов надо, раз на них никакой управы нет.
Аватар пользователя
можно прямо сюда кидать ссылки на такие видео?
у меня их много...
Аватар пользователя
почему еще не возбудили дело.??
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: