Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Светослав - Памятка митингующим

Светослав - Памятка митингующим

  • 9 декабря 2011
  • 5054
  • 29
  • Misteryo
  • Функционал

ВСЕМ МИТИНГУЮЩИМ
Так. Вот сейчас очень серьезно.

На митинг в субботу придет больше 22 000 человек. Скорее всего, гораздо больше.

Слушайте внимательно.

Уже сейчас некие люди нанимают провокаторов, которые будут провоцировать драки, кричать "Революция" и прочее.
Я уверен, что ВСЕМ нам, протестующим, нужны очень простые вещи: в первую очередь, честные выборы. Повторные. Мы их проведем, мы соберем наблюдателей. Мы добьемся регистрации партий - возможно, и сами ее создадим после 10-го.
Кровопролитие никому не нужно, так?

Я знаю, что так. Поэтому:

1. Не ведитесь на провокации. Прежде чем кричать что-либо вместе с теми, кто стоит рядом, подумайте, разделяете ли вы эти взгляды. Если это призыв к насилию - молчите или кричите "ФУ".
Мы же не стадо.

2. Пожалуйста, будьте внимательны к тем, кто стоит рядом. Не толкайте людей, старайтесь не создавать давки. Если вы видите пожилых людей - старайтесь их пропускать. На митинге будут и беременные женщины, будьте аккуратны, прошу. Мы ВСЕМ покажем, что мы - культурные люди, мы уважаем друг друга.

3. Если даже вы услышите человека, который ЗА единую россию - вы можете посмеяться, можете поговорить с ним, переубеждать его, но не применяйте НИКАКОЙ силы. Ребята, наша сила уже в том, что нас много и мы за правду. Мы не хотим и не будем кого-то бить. Успокаивайте всех, кто агрессивен. УЛЫБАЙТЕСЬ ЛЮДЯМ.

4. Ведите себя в рамках закона. Если кто-то, даже со сцены, призовет рушить стены Кремля - кричите ФУ, не соглашайтесь. НЕ ИДИТЕ МАРШЕМ ПО ГОРОДУ. Я объясню, почему: идущую толпу разобьют на группы и затаскают в автозаки. Нас выставят отморозками и революционерами. Это НЕ ТАК, мы все знаем.

5. Очень важный пункт. Полиция действительно за нас. Вы знаете, на выборах на моем участке были прекрасные полицейские. Они ослушались комиссию и не удалили меня с участка как наблюдателя (я им объяснил, что удаление незаконно). Они смотрели на меня смущенно и стыдились того, что их заставляют делать.
Ребята, если полиции скажут: мы теперь за народ, мы их защищаем, мы никого не бьем и не тесним - поверьте, они будут кричать от радости еще громче нас.
У них дома жена и дети, им так же страшно, но они НЕ могут бросить все враз.
Поэтому
КАЖДОМУ полицейскому с человеческим лицом и человеческим поведением говорите СПАСИБО, говорите: мы понимаем, что это ваш долг, и мы надеемся сменить ваше начальство, чтобы вы перестали быть рабами.
В Москву привозят чеченские полки. Этих ребят натаскали, чтобы ненавидеть нас, но если они не делают вам ничего плохого - улыбайтесь им, объясняйте, что мы никому не хотим зла.

6. Если вас задерживают - не сопротивляйтесь. Это почти всегда бесполезно, но усугубит ваше положение при аресте. Почитайте правовые советы митингующим.

Поймите одну простую вещь:
Они не боятся отморозков, которые штурмуют Кремль. Потому что таких отморозков можно посадить за решетку и выставить себя правым.
Они не боятся толпы быдла, на которую будет противно смотреть по ТВ. Потому что против нас после этого будут все простые люди.

Они БОЛЬШЕ ВСЕГО боятся, что на площадь выйдут культурные, умные, вежливые люди, которых ДОСТАЛО. И которые готовы к конкретным ПРАВОВЫМ действиям. Если мы требуем перевыборов - мы ПРАВЫ. Если мы требуем свержения Путина (КЕМ БЫ ОН НИ БЫЛ) - мы бездумные революционеры. Не ПРОТИВ чего-либо или кого-либо, а ЗА. В данном случае - ЗА перевыборы.

Если нам не позволят реализовать наше право на выбор, мы всегда успеем собраться ЕЩЕ, и мы будем уже менее миролюбивы.

ОБРАЩЕНИЕ К ОРГАНИЗАТОРАМ:
Прошу вас понять, что с вами будет многотысячная толпа. И, как ни громко это звучит, судьба нашего народа В ВАШИХ РУКАХ. Тщательно продумайте все, что будете говорить на сцене. Не уставайте повторять людям: мы за МИРНОЕ решение проблемы, без крови.
Я была в толпе - все вокруг меня точно так же хотели мира.
Не допускайте на сцену провокаторов, которые будут кричать "революция", "долой власть". Это НЕ ТЕ лозунги, которые нам нужны.
И самое главное: сделайте так, чтобы Первый канал и Россия НЕ СМОГЛИ ОСВЕТИТЬ ЭТО СОБЫТИЕ КАК МИТИНГ ОТМОРОЗКОВ.

Каждый из вас, организаторов и участников: сделайте так, чтобы у них не было НИ ОДНОГО КАДРА с провокациями и драками, с агрессивными лицами и агрессивными лозунгами.

Мы все злимся, нас всех, простите мой французский, ЗАЕБАЛО, но если мы устроим кровопролитие 10-го числа - это будет нашей самой большой ошибкой во всей нашей жизни. И весь наш протест будет бессмысленен. Нас объявят врагами российского народа, врагами их спокойствия, и тогда... Я боюсь, что гражданская война более чем реальна.

Давайте покажем им, что мы не ТОЛПА, мы ЛЮДИ, ГРАЖДАНЕ.

Прошу вас. Ради наших родителей, наших детей, нашего будущего.

Распространите как можно шире, это необходимо.

UPD2 Я вижу. Мне тоже не нравится Путин. Но мы не говорим "Долой Путина как человека", мы говорим "Долой премьер-министра, который позволяет такое". Если мы и будем кричать "Долой Путина" - поймите, что посыл именно таков.
Мы не хотим его убить, Боже избавь. Если он виноват - мы будем его судить. И не так, как судит Басманный суд. Мы будем выслушивать все его доводы.
Но если он виноват - мы не поступим, как Басманный суд, и не оправдаем виновного.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 29
Аватар пользователя
Да ну!
Провалили задание Каганата, теперь истерите?
А Вы бы хотели, чтобы эта белоленточковая революция под еврейским предводительством свершилась?
Аватар пользователя
НУ что трусы и провокаторы, где трупы, где штыки? Где все ваши ужасы?
Так вот пассивные чухи, сидите по домам и даже в сеть не выходите, потому что то что вы пишите это ЛОЖЬ. Вы это раз за разом доказываете.
Свободные, умные, честные русские вышли и показали свое отношение к власти вы же сетевые Tрoли и больше никто.
Аватар пользователя
10 ДЕКАБРЯ!ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ! Кто назначил эту ДАТУ? Многие ОПАСАЮТСЯ этой ДАТЫ и подачи для митингующих АВТОБУСОВ властями.
Получается КАША! Одни ЕВРЕИ против других ЕВРЕЕВ- хотят создать перестановку ОДНИХ ЕВРЕЕВ ДРУГИМИ. СУММА у русских от этого НЕ МЕНЯЕТСЯ. РУССКИХ берут только ДЛЯ ШУМОВЫХ ЭФФЕКТОВ.
Значит опять ПРОИГРЫШЬ?
Аватар пользователя
Ярослав, верно говоришь. Но ведь всё равно пойдут. Не все же этот сайт читают.
А мозги людям дурят уже давно.
Что мы можем в оставшееся время? Да хотя бы выйти на самые известные сайты и сказать правду.

Времени мало.
Аватар пользователя
Нечего на митинги ходить, горло драть! С голой жопой против штыков не попрёшь. Волеизъявление твоё никому неинтересно. Хочешь добиться чего -вооружайся -и добивайся! Нечем? Сиди дома и думай что в руки взять. Безоружных всегда били и будут бить и убивать те кто с ружьём! Закон такой есть -закон Силы. Блеяние не рассматривается -а гасится. Те кто этого не понял -завтра поймут. Но ничего не докажут. Провокаторам денежку принесут, СМИ повеселят, полицаев нагрузят, родню поогорчают. Наёмные чичи -может натешатся над безоружными всласть -они это мастера!
Славяне -берегите себя для более удобного момента ударить конкретно!
Аватар пользователя
По интернетам гуляет слух, что полнолуние приходится на 15 лунный день

Символ: Крылатый Шакал или Змей.
Сложный, в целом неблагоприятный день.
В этот день легко поддаться чужому влиянию, люди становятся внушаемыми


15 лунный день иногда бывает днем полнолуния, когда Луна максимально освобождается от влияния Солнца и они находятся в наибольшей конфронтации. Это значит, что инстинкты и эмоции бьют через край, а самоконтроль ослаблен. В такой день внешние обстоятельства и люди провоцируют нас на греховные поступки, обман, появляется желание расслабиться, идти на поводу у своих желаний и эмоций.



А потом ещё две недели может плющить. Неее ну чётко работают. wink
Аватар пользователя
России - Русскую власть! ТЫ! Готов за неё биться! Ты меньше слушай путинского холуя Старикова. И если ты сыкун, да какой же ты Русский. Русский и один в поле Воин коль по русски скроен. Только в Борьбе выковывается тот Русский Дух Где Русью пахнет, к сыкунам это не относится. Душу- Богу, Жизнь -Отечеству, Честь - Никому.
Аватар пользователя
офтоп
Аватар пользователя
Организаторы субботнего митинга в Москве готовят ТРУПЫ. Они готовят гибель тех, кто придет на их мероприятие. Им нужна кровь, которую немедленно растиражируют западные и наши «независимые» СМИ.

Вчера я слушал «Эхо Москвы». Идет сюжет, что организаторы митинга НЕ СОГЛАСОВАЛИ окончательно с властями проведение митинга на одной из площадей Москвы. Власти согласовали там ранее ТОЛЬКО 300 участников, для большего числа предлагают другое место. Организаторы отказываются – вопрос повис. И сразу за этим сюжетом идут рекламный ролик. Борис Немцов бодрым голосом зовет НА ЭТОТ МИТИНГ, на то самое место, где можно собраться только трем сотням митингующих!
Аватар пользователя
офтоп
Аватар пользователя
Нет блин, сучья власть косячила всю жизнь, разорила нас в конец, и нас же к благоразумию призывает, вижу что не обошлось без нашёпотований патриарха, не менее тёмной лошадки как и вся прогнившая власть в России.
Аватар пользователя
Вот здесь про организаторов митинга-революции.
http://nstarikov.ru/blog/13942
Аватар пользователя
Автору заметки.

Я искренне верю, что Вами движет Добро. Это так.

Но. ВСЕМ! Обратите внимание на текст. Уж не знаю, кто его составлял, но...

Наше подсознание устроено таким образом, что он не пропускает частицу НЕ. Когда говорят "Не толкайте людей, старайтесь не создавать давки", подсознание принимает информацию "толкайте людей, старайтесь создавать давки".

Теперь прочитайте текст ещё раз без частицы не. ЭТО СРОЧНО НАДО ПОМЕНЯТЬ.

А ещё лучше ингорировать это сборище, организаванное и поддержанное каганатом на всех уровнях.
Аватар пользователя
Краткий смысл статьи:
Придя на митинг -не поддавайтесь на провокации, будьте кроткие и тихие, оглядывайтесь и лижите жопы всем людям в форме кто вас пугает! Чтобы по вам не начали стрелять. А если всё-таки начали -всё равно попытайтесь лизнуть напоследок и улыбнуться! Чтобы они знали что убивают мирное существо!
НО ВСЁ РАВНО ПРИХОДИТЕ НА МИТИНГ! Мендель с Путей затратили кучу бабла на войска, чеченов и израильтян. Обидно будет если они никого не подстрелят..
Аватар пользователя
Да, из этой спецназовской памятки:
"Постоянно ждите и будьте готовы к атакам боевиков-провокаторов. В Баку, Вильнюсе и особенно в Москве сценарий развития массового кровопролития выглядел одинаково: неизвестные снайперы убивали солдат и офицеров, призванных обеспечивать порядок во время массовых митингов. Дальше всё зависело от выдержки и профессионализма людей в форме. В Баку, например, неподготовленные, плохо обученные «партизаны»-резервисты открыли ответный огонь по всем, кого видели в этот момент на улице. В результате — сотни убитых мирных людей, уцелевшие снайперы-провокаторы и миллионы вышедших на улицы протестующих граждан".

Так что улыбайтесь и будьте культурны.. До первых выстрелов...
Аватар пользователя
Что-то нехорошие у меня предчувствия на 10 декабря.
Здесь памятка для ОДНОЙ СТОРОНЫ. А у соседей памятка для ДРУГОЙ СТОРОНЫ http://gidepark.ru/user/3830604000/article/485677
И хотя оба призыва здравы, предчувствие, что зреет нечто ужасное...
Аватар пользователя
Я не знаю,кто этот святослав!! wink А,эти чиченские грязные,вонючие,черномазые свиньи скоро получат такой геноцид,что третий рейх покажеться для них партией гринпис!! am
Аватар пользователя
Цитата: Svobodan
Идите, работайте на амеров на улицы, твиттер вам в помощь..

Все верно.
Аватар пользователя
Цитата: McAr
Очень любопытно! А Вы случаем не знаете сколько мы сейчас продаем за рубли, а сколько за зеленую резаную бумагу? В %.

Не всё сразу. Амеры так просто позиции не сдают. Войну начинают повсюду в мире.
Для США переход на расчеты при торговле российской нефтью за рубли не сулит ничего хорошего. Выступая на экономическом форуме в Красноярске, Дмитрий Медведев (я в целом против Медведва, но и он иногда хорошее что-то делает) сказал, что Россия должна использовать возможности, которые появились в
Аватар пользователя
Кстати не надо забывать, что "До Бога высоко, до Царя далёко" и что именно СВОИ люди на местах очень многое решают. Можно использовать уже созданные организации, не надо изобретать велосипед. Тот же Путин н-р организовал "Общероссийский народный фронт", вот и пропихивайте туда и в другии общества своих людей.
Аватар пользователя
Мы же не стадо


Надо было пункт добавить, что ленточку не цеплять на себя. А придти на такой митинг обязательно нужно.
Аватар пользователя
Svobodan,
Очень любопытно! А Вы случаем не знаете сколько мы сейчас продаем за рубли, а сколько за зеленую резаную бумагу? В %.
Аватар пользователя
ВСЕМ МИТИНГУЮЩИМ

Мы же не стадо.

Стадо не надо собирать и агитировать.
Вот куда вы все собираетесь
Белая лента - символ борьбы с самоубийствами подростков-гомосексуалов

Эта лента, используемая главным образом в интернете, была создана Ксавьером Нептусом (Xavier Neptus), который чудом остался жив после попытки убить себя в подростковом возрасте. Он вдохновился идеей создания подобной кампании после того, как услышал, как Джейсон Болтон (Jason Bolton), юноша, которого выгнали из окраинной Детройтской средней школы за то, что он был геем, говорит о самоубийстве во время Мичиганского парада гордости в Лансинге в 1997 году. Как говорит Нептус, белый цвет был выбран для того, чтобы олицетворять невинность и чистоту мыслей подростков. Нептус говорит на своем сайте, что американский подросток думает о самоубийстве практически постоянно из-за того, что не может справиться с давлением окружающих и правильно относиться к своей гомо, би или транссексуальности.
Обсуждая подростковые проблемы и рекомендуя профессиональные ресурсы Нептус надеется спасти других молодых людей от самоубийстваam.jpg[/img][/center]
А вот и руководители революции гомосеков
Аватар пользователя
офтоп
Аватар пользователя
Цитата: Svobodan
Путин ... начал продавать нефть за рубли, а не за доллары

Как я мог пропустить ТАКОЕ событие?! Когда? Поподробнее, пожалуйста.
Аватар пользователя
Некто, разбирающийся в лунных культах, для достижения только ему известных целей связал в один узел полнолуние, лунное затмение, шабес, "интересную" символику и психологию толпы, а тут советы дают что делать. Выберете СВОЁ время и место, если не терпиться митинговать. А так лучше не ссать против ветра. wink

Аватар пользователя
Мистерио, ну глупо это, глупо. Наивно думать что толпу не заведут на насилие. Это сделать легко, технологии отработаны ещё с попа Гапона в 1905 году. Идёт толпа, вроде мирные демонстранты, в это время специальные люди ( в нашем случае это будут стрелки ЦРУ, израильские агенты, всякие наёмные прибалты или кавказцы) стреляют с чердаков в толпу, создавая впечатление что это делает полиция.
Аватар пользователя
молчите или кричите "ФУ".

Само-то!!!
Аватар пользователя
Сегодня ехал в машине, слушал радио, говорил человек, который принимал активное участие
в оранжевой революции на Украине (в числе организаторов). В конце он сказал замечательную вещь – 10 числа (митинг на ПР) это репетиция,
а революция будет после выборов президента. Так вот, если думаете, что он сказал это по-доброму, ошибаетесь.
Его заключительная фраза была: «Одеваем “треники” и бегом на тренировку».
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: