Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Скоро война надо готовится братья!

Скоро война надо готовится братья!

  • 12 декабря 2011
  • 10947
  • 22
  • Misteryo
  • Функционал

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 22
Аватар пользователя
Цитата: Dceron
И так уже четыре раза присмотрели и отобрали. Ты так и не понял, что мирное развитие далее текущего уровня не входит в сценарий? Ты действительно не понимаешь где ты? Это если можно так выразиться "инкубатор душь", потому все те души, что обрели Разум покидают сие место и идут на новое воплощение в иных мирах. Новые души могут переходить из не разумной животной стадии в разумную только в таких вот пограничных условиях, между прочим специально созданных. В ПРАВИ рождение новых душь дело бога РОДА, его основная функция, и те новые души уже изначально разумны, в этом отличие, надеюсь изложил доступным языком.
Аватар пользователя
Думаю,Земля принадлежит нашим предкам и обитаема внутри. Древние,видимо,сделали ядерную зачистку,чтобы новая цивилизация новых людей развивалась с 0, от Бога,а не от ошибок и достижений (возможно,тупикововых)предшествующей сверцивилизации. Поэтом,думаю,не было ядерной войны,просто убирали следы.
А на земле война идёт в каждом доме и в каждом организме.Само-собой - генетическая.Далее - агрессоры против гуманных.Славяне настроены были интернационалистически, за что и платят жизнью.По России открыто мародёрствуют диаспоры,захватывают жильё за бутылку,создают невольничьи рынки рабов-строителей,сельхозрабов, проституток. Все наши региональные группировки из бывших афганцев и других вояк активно в этих преступлениях соучаствуют. Как-то один человек лет 35-40 признался, что эти группировки хорошо отстёгивают нашему рэкету, поэтому наши дают чужакам полную власть над гражданским населением.Другой таксист признался,что рабство,которое устраивают чур-жие его устраивает,так как лично ему хорошо платят.Эта война колонизационная, а деградация и геноцид русского населения-это промежуточный результат.Так когда-то англичане колонизировали с помощью (кажется такое название) Вест-Индской Торговой компании страны Азии,а китайцев вконец онаркоманили.
Самое интересное,что диаспоры народов,которых натравили против русских,также ненавистны мировому еврейству.
Про современную информационную власть следует заметить, что по Конституции РФ многонациональный народ - единственный источник всей власти в России.Поэтому,надо принуждать (устно,письменно, судебно, митингами,написанием законов) исполнительную и законодательную власти создавать и оплачивать разные формы конституционного НАРОДОВЛАСТИЯ,а именно: Интернет-ВЕЧЕ, Теле-ВЕЧЕ, Митинг-ВЕЧЕ и другие. Необходимо ЕДИНЕНИЕ разрозненного народа и здоровых сил всего общества,а основание для этого - Конституция РФ. НАРОД ДОЛЖЕН СЛЫШАТЬ СЕБЯ И СВОЙ ГОЛОС ПОСТОЯННО. Всем обрыдло слушать монотонное гудение наёмной власти,которая заставляет называть себя "Господами",что ,как я полагаю, является антиконституционно.



Аватар пользователя
*
Аватар пользователя

Когда детишки в песочнице играют, к ним не лезут, пускай учатся простейшим вещам.

НО когда они хотят устроить ядерный армагеддон, к ним подойдут и отберут игрушку.

Низя так делать! Неважно что и где пойдёт не так...при старте, при запуске, или ситуация будет сформирована так, что просто запуск не состоится.

Завис корабль над базой, в ином измерении, на базе всё отключается. И всё. Ну детский сад ей богу...планировать войны. Над нами просто смеются. Присматривают. Чтобы планету не взорвали самое главное!
Аватар пользователя
*
Аватар пользователя
Хаос война экшн геноцид истребления...не будет этого. Есть силы что этого недопустят. Слишком важна эта планета для Иерархии Света, так-что например обменчик ядерными ударами недадут устроить. Вторжение на Русь - тоже. Да и любой глобальный военный конфликт.
Аватар пользователя
*
Аватар пользователя
Вот в Афганистане землю на быках пашут с АК-74 за спиной. Он пахарь или моджахед? Как ситуация развернется, тем он и станет. Это плохо? Предки наши работая на пашне или в кузне под руками держали меч или лук с полным колчаном. Это плохо? Это не правильно? Джигиты из СевКавказа и СрАзии с ножами ходят все поголовно. Это плохо? Для русских да, но это ПРИМЕР для ЖИЗНЕННОГО ОПЫТА. Для русских это должно стать нормой жизни. Но представьте русскую пьянь или гопоту с ножами в руках. Лучше ли они будут, чем джигиты? Блин, за нормальных русских людей и детей становится не по себе. Одним словом-не все ныне способны стать витязями. По сути своей ролик полезен. ИМХО.
Аватар пользователя
Цитата: Parango
Мужики,сколько примерно на черном рынке в России стоит купить АКМ с патриками(хотя бы три рожка)?

Ты найди сначала в Рфии такой рынок! Всё федералы повязали! Надо в точки ехать, или у чичей тут покупать. Ну а с ними дела иметь -или кинут или убьют. Проще чичу замочить и обыскать.
Аватар пользователя
selfautopsy,

Клоун, холодная война не заканчивалась ...
Аватар пользователя
Мужики,сколько примерно на черном рынке в России стоит купить АКМ с патриками(хотя бы три рожка)?
Аватар пользователя
Цитата: selfautopsy
Вам бы все воевать....


К чему это?

Будто Мы решаем нападут на нас или не нападут - "всё бы воевать". Да это не Нам, а тем кто против Нас "всё бы воевать"..
Наберётся хоть миллиграмм сомнений на счёт нападения тех кто всё время умножают свою "армию", и валят НАШУ?
"всё бы воевать", да ещё и "блеать", а Мне чего-то не хочется, а вот блевать от бодрых и многообещающих призывов к войне(как в этом обращении) хочется, но обращение КАК РАЗ ПО ДЕЛУ..

К чему спорить, когда ЯСНО - твари кинут всё силы чтоб выбить у Нас НАШЕ, и если никаких чудес на их пути не будет(потоп-ураган-метеоритный дождик-вулканище), то сомневаться в нападении - дурить себя..
Аватар пользователя
Вам бы все воевать....
Аватар пользователя
Не будет войны в её конкретном проявлении - да и слава богам. Это евреи в своем ветхом завете жгли и вырезали города и веси от людей до верблюдов. Мы другие. Но к отражению открытой агрессии всегда надо быть готовым, особенно в наше время.
Аватар пользователя
Насчёт обращения - насегодня оно должно быть одобрено всеми понимающими(что и делается). Запись давнешняя, но чем дальше тем больше подкрепляется причинами последовать совету человека..

Насчёт "скоро войны" - это не совсем.. Скоро её РАЗВЯЗКА. Война эта не НАША, но против НАС. Развязку развяжут тогда когда нечего будет подготавливать, а пока Славяне дохнут быстрее чем в любой горячей войне и смысла большого в преждевременной развязке нету..
Другое дело - тварей поджимают дохло-вонючий "доллар" и кризисы..
у них имеется супервулкан, обледенение их передовых европ и сша-шек, +сошки-масошки ждут свою верховодную нелюдь..

Природа на войне Нам как РОДная Мать, тем боле это Наших предков дом. Желаю всем кто предпочтёт самим выживать в бункерах, и на чужбинах - поскорее там подохнуть, потому как СВОИ из-за такой мерзоты редеют числом. А всем СВОИМ держаться СВОИХ и держаться разом - ТОЛЬКО ТАК всегда и побеждали и СЛАВились..
Аватар пользователя
Мужики,ежели мозги на месте,послушайте Миронова у listura

Внимательно послушайте,кому нужна бойня:

http://via-midgard.info/news/video/17369-vydvizhenie-borisa-mironova.html
Аватар пользователя
Цитата: ЯРОСВЕТ
Главное -мозгами быть готовыми к войне.

Вот это верно. Войны выигрывают не железо, а люди, если эти люди готовы внутренне. А железо приложится. Будет нож, добудем автомат. Будет автомат - добудем БТР. Смерть же - далеко не самое страшное событие в судьбе человека.
Аватар пользователя
Главное -мозгами быть готовыми к войне. А то ведь народ вокруг такой что и слышать об этом не хотят! НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! И всё. Предлагаешь видео посмотреть, тексты, ссылки -НЕТ, НЕ ХОЧУ! Лучше УНИВЕР или биатлон посмотреть. Это и есть первые жертвы. И хрен с ними.
Аватар пользователя
Правильно говорит мужик.
"Хочешь мира, готовся к войне"
Аватар пользователя
Цитата: Nik-y
Я услышал, что надо готовится затащить свои семьи


Куда затащить ?

А я как пионер,защитить готов,но не красуюсь.

в строчке бегущей сказано:Тесен с московскими пархатыми wink
Аватар пользователя
Я услышал, что надо готовится затащить свои семьи и строго в рамках закона, чтоб каждый в нужный момент был в стою. Квачкова он тут не подставляет не как.
Аватар пользователя
Всё что услышал:

Мужики,ложите ваши головы на плаху.

Сайгой и старой двустволкой(ну у кого то тигра есть)против калашей и танков,вдарим гадам.

И плюс ,подставляет Квачкова.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: