Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Белая лента. Бараны, ёп, вперед! Сливай Россию!

Белая лента. Бараны, ёп, вперед! Сливай Россию!

  • 12 декабря 2011
  • 7633
  • 34
  • Misteryo
  • Функционал

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 34
Аватар пользователя
Цитата: Xapiyc
России - Русскую власть!


Если сейчас вернуть Ивана Грозного, то всех москвичей он казнит сразу же и не колеблясь!!! А потом и до остальных городов доберётся!

Всех русских жидовня уже давно уничтожила, как косой скосила, а те кто остался в живых согнувшись от этой косы, так и стоит в позе прачки не разгибаясь. Вот так и заглядываем друг другу в анус и поэтому жизнь кажется полным дерьмом!!!

Нужно голову поднимать, а не рассматривать чужой зад!!!
Менять систему, а не цвет её!!!
Аватар пользователя
ещё одно пропутинское дерьмо
Аватар пользователя
Моё почтение.
Цитата: kinjal
Скажите, кто-нибудь из нас на этом сайте заклеймит себя прилюдно в том, что он ***, сволочь, *** и засланец казачков?

Скорее всего нет, но есть много случаев даже в Ведических писаниях, когда совесть просыпалась даже у самых падших. Но бывало и наоборот. К примеру "карьера" проститутки (даже политической feel ) заканчивается после того, когда у неё просыпается стыд.
Аватар пользователя
офтоп
Аватар пользователя
Люди добрые! Скажите, кто-нибудь из нас на этом сайте заклеймит себя прилюдно в том, что он ***, сволочь, *** и засланец казачков? Мы все здесь умные и проснувшиеся. Безусловно. Так какого черта мы напрасно, впустую растрачиваем на дрязги (ничего не дающие абсолютно, кроме обласканного самолюбия, что последняя инфа за тобой) свою драгоценную энергию и не шуточный творческий интеллект? Мы все здесь понимаем (хочется верить) чтобы выявить троля и засланца-засранца надо проводить специальное расследование. А вот таким образом, как делается это здесь на сайте, это ведь несерьезно и похоже на "ты дурак, сам дурак". Кому это нужно? Русскому народу что ли?
Аватар пользователя
Правильно сказано в ролике про идеологические диверсии запада против России и это лишний раз плдтверждается комментариями отдельных субъектов. Я уже говорил о времени регистрации Калтыгина и домена Белая (читай гомосексуальная) лента. Писал и о Хариусе, о его знаниях языка. Вот еще один перл от него.
Цитата: Xapiyc
"Петр" вместо "Пётр". Букву "Ё" игнорируют, как правило, неруси.
Аватар пользователя
kinjal,
хорошо сказал
Аватар пользователя
Ну, люди добрые! Как и следовало ожидать, образовалось два лагеря непримиримых. Так "забили бы стрелку", сошлись воочию, пощупали бы друг дружке лица и вся недолга! Зачастую после этаких бурных объяснений, люди братаются. Детский сад. Из информационной составляющей этого ролика вывод можно сделать следующий: 1) В стране относительное благополучие для тех, кто временно пришвартовался к материальным благам, не понимая (на самом деле боясь понимать), что это ВРЕМЕННО. Для них любой чих-гроза обрушения лавины. Это ни плохо, ни хорошо. Это ЕСТЬ. Другая группа-обделенных, униженных и оскорбленных (часто виновных в унижении своем сами). Эти пойдут за кем угодно, лишь бы отобрать и поделить. А потом снова прокакать. Другая группа т.н. быдляк-гопники, алконавты, бичи, неприкаянные и др. пролетарии. Эти-флюгеры. Присоединятся только к сильной группе, захватившей власть и быдлячить не перестанут. Иная группа-Не присосавшиеся, не присоединившиеся, чуют откуда дует ветер перемен и самостоятельны в принятии решений. Это самодостаточные люди, которых не купить и не упаковать в управляемую упаковку. Самая малочисленная группа. Эти понимают, что разделяют людей на плохих и хороших, стравливают их и ими же властвуют. В любом противоречии есть общие точки соприкосновения. Их надо выискивать, Они объединяют. ИМХО.
Аватар пользователя
офтоп
Аватар пользователя
Никакой связи нет между народным гневом и пендосской денежкой. Нам что кремлядь, что янки - один исход - погибель.
Хотел бы мендель-шаломов крепкой Русь сделать - не сидели бы десятилетиями пархатые ни в правительстве (ах), ни в законодательстве, ни в суде, ни на телевидении-радио, ни в кино, ни на эстраде, ни в олигархах..... Вообщем, везде. Он что, кадров славянских с 1999 года подготовить не мог? У него средств на это не было? Всё было. И время, и средства, и человеческого материала немерено. Нет одного - желания. Ибо иную программу реализовывает. На что наработал - то и получит.
Аватар пользователя
офтоп
Аватар пользователя
оба на! сошлишь две группировки троллей, ни как война у них wink
Аватар пользователя
На войне, как на войне, пусть даже эта война и не горячая, а не объявленная идеологическая. Ныне идеологических диверсантов-подрывников на какой-нибудь йельской американской кухне не стесняясь штампуют прямо навалом - аки пельмени на пельменном автомате. Действия подобных навальных засланных казачков совершенно однотипны — вначале присоседиться как можно ближе к патриотам, даже к национальным патриотам, обеспечить тем самым себе некоторое политическое лицо и известность в обществе, изобразить из себя якобы народного трибуна, глашатая толпы, даже борца с коррупцией. Далее — от патриотического лагеря прямехонько к либерастам-демо(но)кратам в обнимки к иудо-каспаро-немцово-хакманадам, то есть прямой курс ко своим хозяевам - на брызжущее ядовитой слюной антирадио «ухо москвы»!
Аватар пользователя
Цитата: camovaryra
Значить в России остались только недоступные ресурсы.
В чём смысл цепляться к отдельным словам, игнорируя общий смысл сказанного?
Твой кумир Путин - сам жульман и покровитель жульманов; эта кодла гонит в страны НАТО все доступные ресурсы - то есть всё, до чего может дотянуться.
Почему тебя не возмущают всевозможные гады типа Абрамовича?
Аватар пользователя
офтоп
Аватар пользователя
Цитата: Nik-y
а почему не капитан

до капитана эта черно-белая писюлька в телевизоре еще не дослужилась
Аватар пользователя
офтоп
Аватар пользователя
офтоп
Аватар пользователя
Цитата: camovaryra
Ну точно из области "заграница нам поможет".

lol
Аватар пользователя
клон +100500 что еще сказать
Аватар пользователя
офтоп
Аватар пользователя
Цитата: camovaryra
А сколько тратит госдеп на развал России?


Путин сам озвучил - 9 миллионов долларов.
Ай-ай-ай...
А сколько Путину отстегнул Вайншток от стыренных на ВСТО 4-х миллиардов? fellow
Аватар пользователя
офтоп
Аватар пользователя
Стрелки пляшут по всем, но наша власть святая...

Честно ей Богу если бы был при власти и сложилась такая ситуация как с выборами в гос думу и массовым митингом, я тоже завалил весь инет инфой про революцию, схожую с пост советским странами. Отличный ход, что бы митингующий успокоить...

Смешно смотреть, как все боятся революции, но сука власть не причем, ни кто про неё не говорит...

Народ, а как вы видите смену парадигмы? Путин скажет: "всё я устал, наворовался, пусть теперь матушка Россия расцветает?"

Обидно, что этих педиков на митинге с белой ленточкой не отмудохали, я думаю они специально там и красовались, что бы потом ролики делали про аля "Снежную революцию"
Аватар пользователя
офтоп
Аватар пользователя
Ролик идиотский, рассчитан именно на баранов, которые не знают, что холуи Запада - это именно жульманская власть!
Они перегнали в страны НАТО немыслимые, астрономические суммы, все доступные ресурсы, и продолжают воровать.
Понятно, что картавая оппозиция, обезьяна Шендрович и т.п. - это не альтернатива, а такая же шваль.
России - Русскую власть!
Аватар пользователя
офтоп
Аватар пользователя
Толковый ролик, молодец!
Цитата: Калтыгин
Сколько же, сука, бабок народных тратит эта сурковская сволота на эти рекламные ролики, да на нашистские шествия?!

А сколько тратит госдеп на развал России?
Аватар пользователя
Печально наблюдать.
До чего же разум людей в рабстве чужих мнений.

Одни , другим с информационных полок поливают, что и как делать.
С малым на видео согласен. Но его ипостась - рейтинг своего информационного блога. Эдакая борьба за паству, которая оценивает его ментальный вброс.
Цифры, рейтинги и ничего более.


Когда сами начнём думать, без суфлеров.? angry
Аватар пользователя
Мля, во кремль пошел прессовать!
Уже хочется завалить этого насрального, что бы только посмотреть - на кого еще будет Путин списывать свою профнепригодность.
Сколько же, сука, бабок народных тратит эта сурковская сволота на эти рекламные ролики, да на нашистские шествия?!
Давно уже всем понятно за этих сранных либералов и их цели, но куда путину деть своих дочек, которые живут за границей, или дружка путина - Тимченко - гражданина Швейцарии, или его дворцы по всей России за миллиарды долларов?! При чем здесь навальный или клинтониха? Кто его заставлял воровать у своей страны?
1 2
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: