Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Святая тайна которую не должны знать Христиане и Рабы

Святая тайна которую не должны знать Христиане и Рабы

  • 14 декабря 2011
  • 9018
  • 4
  • Misteryo
  • Функционал

И падет РПЦ и прочяя рабовладельческая структура если милионы познают эту великую тайну так тщательно скрываемую тысячу лет.милионы были сожжены те кто ведал истину.В древней Руси первых засланых агентов псевдохристианства разоблачали именно этим знанием.Но современем мудрецы проиграли под натиском варваров,что в последствие позжигали милионы Русских людей за обладание этой истины.

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Цитата: Расвет
МО-ЛИ
-M вроде как раньше "пожалуйста" значило.
Аватар пользователя
Цитата: едва
обращался к отцу своему
ИЕ-ГОвА - Я-Х-ВЕ - "ОТЕЦ Л-ЖИ" - ЕнТО дОЛЖнОСьТь ТАкАЯ - нЕ ОТЦОВсКОГО пОТОкА. А ОТЕЦ нЕбЕснЫй - РОД И пРОСьбА - ОБ нЕ-ИЗ-кУШь-ЕНьИ МАТь-ЕРИ-АЛьнОСьТьЮ, ЗА кО ТОРУ-Ю У ОТЦА ОТ-ВЕЧАЕТ САТ-АнА-ЕЛь - ТО ЖЕ дОЛЖнОСьТь. ВЕДь ЗвЕ-ЗдА ТО ТА ПЕРУнА с ВЕЛЕсОМ. ЗА сИМ РАЗбЕРИСь в ЕнТОм сАМ сАМ-ОсТО-Я-ТЕЛьнО, А ЗА ОдНО пО-ЗнАЕШь - пО-ЧЕмУ Славящие Велеса "волхвы" в "сатанисты" пОдАЛИсь. ТОГдА МОГЁТ бЫТь И МО-ЛИТвА ОТЧА-Я пО ДРУГ-ОмУ в ДУШЕ пРОЗвУЧИТ. КОЛИ РусиЧЕй, РАЗ-УМЕЕТсЯ. Любви дА УсПЕХА. СВАРОГ. РОД. РА-М-ХА - АОУМ УРА
Аватар пользователя
Да, тут коротко из молитвы "отче наш "опять увидел ясьненько кому Христос молился, а это обращался к отцу своему Сатанаилу-Яхве, да он мог в водить в искушение, а мог и не в водить. Воля Сатаны на его небе-где нет Бога очень хреновая мягко говоря, потому кто молитса этой молитвой то приглашает тьму сатанинскую на Землю нашу.
Аватар пользователя
Много чё Петров успел наговорить и толкового тоже, но так и остался с моделью неживой Суперсистемы в качестве субъекта анализа, потому КПЕшники ни на сантиметр до управления процессами в живом обществе не приблизились.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: