Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Флеш-Моб или Революция?

Флеш-Моб или Революция?

  • 21 декабря 2011
  • 3906
  • 3
  • White_Warrior
  • Функционал
Флеш-Моб или Революция?
Вниманию читателя я предлагаю краткую характеристику проведение флеш-мобов по-Украинской и привожу пример начального этапа революции.

Что интересует рядового украинского во флеш-мобе или революции? Прежде результат. Результат - это смена действующей власти. Вот чего желает украинского.

Итак, что такое флеш-моб по-украинского?

Это новое, модное слово в политике. Что нужно знать украинскую что бы прийти на проведение флеш-моба? Время, дату и место проведения. Лозунг. Организатора и что с собой брать или как нужно быть одетым.

Организатором является оппозиционная партия или ряд таких партий. Лозунг: «ПОЗОР». Узнав время, дату и место проведения ты пришел. А там оказывается начинается шоу. Шоу в котором главное это пиар. Пиар партии. Они считают что постоять, помахать флагами и провести театральное действо, в данном случае высмеивание власти, может что-то изменить.

В итоге мы имеем пиар партии и еще одного разочарованного украинского, который посетил флеш-моб.

Что такое начальный этап революции?

Организатором является украинский народ, который сплачивается в поиске нового лидера. Лидера, который пожертвует всем ради нации. Оппозиционные партии к участию в революции не допускаются. Потому могут как всегда испортить праведный гнев народа, они способны только кричать «позор».
Время, дата и место проведения революции на начальном этапе являются неизвестными. Все происходит стихийно. На первый взгляд кажется, что это лишь борьба толпы, но в пределах государства это начало социальной и национальной революции.

И вот он день Х. Например этом 4 декабря 2011 года в 15.00 под стенами всех районных, городских, областных администраций и Кабинета министров, Верховной Рады, Администрации През
идента. Лозунг «Изменим власть» здесь ты не услышишь «ПОЗОР». К участию в революции может приобщиться каждый украинского, который имеет с собой вилы, лом, лопату, молоток ...
Но не за горами тот день когда ты услышишь что уже пора действовать.

Возможно ты и дальше считаешь, что криками «позор» можно еще что-то изменить?

Руководитель Партийной Школы СНА

Руслан Коцюбинський

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Прочитайте Григория Климова "КНЯЗЬ МИРА СЕГО " Там дается полная характеристика революционерам и сделайте для себя выбор на чьей вы стороне.
Аватар пользователя
А что такое "флеш-моб" и "украинского"?
Аватар пользователя
Руслан Коцюбинський, националист, бандеровец?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: