Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Пророчество Ориона. Погибнет ли мир в 2012 году?

Пророчество Ориона. Погибнет ли мир в 2012 году?

  • 6 сентября 2012
  • 22259
  • 44
  • Misteryo
  • Функционал
Пророчество Ориона. Погибнет ли мир в 2012 году?
 
 Пророчество Ориона. Погибнет ли мир в 2012 году? Предсказания индейцев майя и древних египтян
 

Патрик Джерил - писатель и археолог-исследователь, Джино Рэтинкс - ученый, специализирующийся на археоастрономии. В своей книге они передают людям шокирующее послание: в 2012 году Земле грозит небывалая катастрофа, ее магнитное поле мгновенно перевернется. Необычайной силы землетрясения и приливные волны полностью уничтожат нашу цивилизацию. Европа и Северная Америка сместятся на тысячи километров к северу и окажутся за полярным кругом.
Свои выводы авторы делают на основе археологических материалов и подробных научных исследований. Патрик Джерил и Джино Рэтинкс взломали древние коды, которым более десяти тысяч лет, благодаря чему смогли обнаружить местонахождение легендарного лабиринта, в котором сохранились исторические документы и артефакты древнейшей цивилизации, жившей когда-то на Земле.
Раскопки этого хранилища информации имеют небывалую ценность для истории и археологии. Ученые получили удивительные сведения о технологиях неизвестного нам народа, а также точные предсказания о гибели нашей цивилизации.

 

 

Пророчество Ориона. Погибнет ли мир в 2012 году?

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

Пророчество Ориона. Погибнет ли мир в 2012 году? OZON.ru - Книги | Пророчество Ориона. Погибнет ли мир в 2012 году? Предсказания индейцев майя и древних египтян | Патрик Джерил, Джино Рэтинкс | The Orion Prophecy: Will the World be Destroyed in 2012? Prophecies from the Maya and the Old Egyptians | Альтернативное знание | Купить книги: интернет-магазин / ISBN 978-5-9573-1076-1, 978-0-9328-1391-6

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 44
Аватар пользователя
Mrak, Ты когданибудь слышал об эффекте Джанибекова ?

Аватар пользователя
listur, Оно уже смещается и очень быстро...
Аватар пользователя
Я чего-то не понял, а что такое ужасное может случиться, если магнитное поле перевернётся "мгновенно"? Жёсткого космического излучения не хапнем... Вместо компасов давно уже используют систему глобального позиционирования... Где проблема?
Аватар пользователя
в 2012 году Земле грозит небывалая катастрофа, ее магнитное поле мгновенно перевернется. Необычайной силы землетрясения и приливные волны полностью уничтожат нашу цивилизацию. Европа и Северная Америка сместятся на тысячи километров к северу и окажутся за полярным кругом

мистер Ё если магнитное поле за оставшиеся три месяца не перевернется я буду просить Ведруса премодерацию для тебя
зае_ал ты казел вонючий
Аватар пользователя
Цитата: ANT ARIYLAN
Хотя на данной базе 50 подземных уровней. Помню там сидел человечек и разрабатывал игрушки, ментальные, ловушки для людей. С меня он потребовал диск. Типа что я могу тут находиться, ну у меня легенда была заготовлена, поэтому они мне ничего не сделали.

Че курит? И где берет?
Аватар пользователя
Ничего необычного не будет. Зомбоящику не следует верить. Даже если это авторитетные каналы. ))
Аватар пользователя
А почему только Мидгард должен полюса поменять? А остальные 28 земель нет? Физику учите дятлы - археоастрономы. А почему археоастрономы? Что в Хорсе и Мерцане копались?
Аватар пользователя
Охренеть и т.д. и т.п.Так 3 этажный русский мат аж наружу просится от энтих пророков.
Аватар пользователя
Цитата: Dceron
Голова бетонная

Какой хам!
По поводу Атлантиды понятно уже всем, куда и как она исчезла. И жрецы этого острава разработали самое совершенное, но паразитеческое управление народами.
Аватар пользователя
Цитата: SVARGA
офтоп


вот почитай расследование http://lib.rus.ec/b/145298/read
Аватар пользователя
*
Аватар пользователя
Цитата: SVARGA
SVARGA
Так и есть древнеегипетское жречество было из атлантиды,когда остров погиб они пришли в египет.Причем есть место я вот щас точно не помню,но там есть развалины оставшиеся от атлантов,свой путь они начали именно с того места,до египетской пустыни.И развалины эти начинаются на берегу и уходят в океан.И вот там начинается дорога на атлантиду.Только об этом молчат как рыбы.Вот так они и правят миром smile
Аватар пользователя
Эти высшие жрецы-подлецы Атлантиды видно были такими тупыми ***ами, что погубили ее...
Аватар пользователя
Интересная тема... Хотя бы тем, что автора самого банят:))

Обойдёмся без перемагничивания.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Поживем-Увидим. А вобще пора. Если эта, так называемая цивилизация, посуществует еще некоторое время, то земля превратится в пустыню.
Аватар пользователя
почему все эти "пророчества" повсплывали как раз под 2012 год? о чем раньше думали "великие предсказатели с ориона"? почему не предупредили человечество 100 - 50 лет назад?
а я отвечу, чем они были заняты - писали эту книжицу, чтобы под ажиотаж 2012 заработать бабла.
Аватар пользователя
Цитата: Горний
Сейчас Русь - это Левашов, верховный Вождь Русов, под знамена которого, в ближайшие месяцы станут все Русичи, а Ты - против Левашова...

Да ты чё? и кто тебе это сказал?Потри мозги:
Мы говорим партия, подразумеваем - Ленин,
Мы говорим, Ленин - подразумеваем партия...
Может ты это имел ввиду, а?

И кто твоего пастыря то на роль вожддя всех Русов выдвинул? Сам он так решил, или ему равви в синагоге так велел говорить?
Аватар пользователя
Цитата: ЯРОСВЕТ
Нечего мне с вами делить.

Видимо УРоки пошили всем нам на благо. Это РАдует. АнтЛань снова возвращается в ДА-Арию.. Проходим УРоки дальше.. Всем у-Спеха, Славных Дел во благо ДругИх людей, Совершенства во всём.
Любви да РАдости.
Аватар пользователя
Цитата: Калтыгин
Что-то из этого титана всё-таки они строят!
ПОдОБнОЕ пРИ-ТЯГИвА-ЕТ пОдОБнОЕ. ДлЯ ОбЕЗпЕЧьЕНьЯ пЕРЕпРАвкИ МАТьЕРИ-АЛьнОСьТИ нА ТИТАн нУЖЕн ТИТАн. ОЧЕНь МнОГО ТИТАнА в ТОМ ЧИсЛЕ И ДлЯ пОсТРОйкИ сАМИХ кОРАбЛЕй
Цитата: Горний
верховный Вождь Русов
Слава Предкам - "верховный Вождь" нЕ вСЕХ, А ЛИШь ОдНОГО пРО-ЦЕнТА пО-СЕТИ-ТЕЛЕй сЕГО сАйТА, пРАвдА сЛЕ-дУЕТ пРИЗнАТь ОЧЕвИдНОЕ - сАМЫХ АкТИвНЫХ, нА-пОРИсТЫХ И "дАЛЁкИХ"
Цитата: coroner999
Да, мля!!! Здесь не покуривают, здесь оху......но КУРЯТ!!!
Любви дА МУдРОсТИ пО-ЗнАньЯ ГОРнЕГО ОБ-РАЗА ЖИЗнИ нА МИдГАРдЕ. АОУМ УРА ЯНЪ-ИНь
Аватар пользователя
офтоп
Аватар пользователя
Сейчас Русь - это Левашов, верховный Вождь Русов, под знамена которого, в ближайшие месяцы станут все Русичи, а Ты - против Левашова...
Аватар пользователя
Цитата: ANT ARIYLAN
Когда Антлань поднимется с моей помощью, уйду править на свой континент, к братьям. Из города Золотых Врат. В Северную Америку. Война с вами мне ненужна...это принесёт лишь мне и моему народу гибель. - Лучше вместе созидать единую планету Света! Поэтому хоть я и не Рус, но поддерживаю Русь! Поднимется она, поднимется и моя Атлантида. Возможно таким образом вековая вражда Руси и Западной Цивилизации будет закончена. Нечего мне с вами делить.

Скажи хоть -куда скорую вызывать если что..?
Аватар пользователя
Похоже Ты - сильнее меня. Я тебе не верю и думаю, что Ты - Враг. Здесь, на земле Русов Ты нарвешся на Вожаков попрозорливее меня, поэтому - готовся... бежать, сверкать пятками до самого Вашингтона.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Цитата: Misteryo
Я верю фактам изложенными авторами книги

Экспериментатор поймал муху, посадил на стол и сказал: "Лети!". Муха улетела. Результат эксперимента - муха слышит. Он снова поймал муху, оборвал ей крылья и снова приказал лететь. Муха не улетает. Вывод - в результате эксперимента муха перестала слышать, значит она слышит крыльями.
Тоже факт? Верим?
Аватар пользователя
Ант-хреномант, Ты, о великий!, думаешь что тебе удастся надурить Русов?..
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Цитата: ANT ARIYLAN
Ведь я был в тонком теле в ЗОНЕ-51. Мне нужно было разведку провести. Подтверждаю. Видел и ангары замаскирвоанные и тарелки там стоят. Это мелкосерийное производство.

ANT ARIYLAN -ты ещё левашовее чем я думал! Попробуй в тонком теле баллотироваться в президенты! Я тебя поддержу.
Аватар пользователя
Насчёт титана думаю да, строят что-т. Возможно он нужен для осуществления чёрных проектов, скрытых технологий. Возможно космических кораблей.

Ведь я был в тонком теле в ЗОНЕ-51. Мне нужно было разведку провести. Подтверждаю. Видел и ангары замаскирвоанные и тарелки там стоят. Это мелкосерийное производство. Американским учёным и инженерам удалось сделать ряд космических кораблей, по типу, захваченных ими или переданных им кораблей серых. Кое-что смогли сделать своими силами. Ну гибридные самолёты о которых слухи ходят тоже...например "проект Аврора".
1 2
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: