Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Анатолий Вассерман - Преданные Каддафи Одержали Победу

Анатолий Вассерман - Преданные Каддафи Одержали Победу

  • 21 декабря 2011
  • 4867
  • 6
  • Misteryo
  • Функционал

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
Вассерманн еврей. И этим всё сказано. Никогда он не будет действовать в в интересах росов. Давно уже писала, что евреи в вопросе по Ливии не согласны с США. По понятной причине. Зачем им усиление ислама в Ливане. Кстати, ами собираются надолго обосноваться в Тунисе. Им там нравиться. И нужен платцдарм в Африке.
Аватар пользователя
Цитата: pro100sasha
Все здраво разложил )


Это ты себя имел в виду если не понимаешь что он
конкретно в этом видео тебе на наживку в начале 7.20 минут скармливает правельную инфу тем самым зарабатывая твое расположение и доверие к нему а после одну минуту РАЗРИСОВЫВАЕТ комунизм в ярких красках.Так как Адольф со свастикой (Символ встречается в культуре многих народов. Украина, Египет, Иран, Индия, Китай, Мавераннахр, Россия, Армения, Грузия, государство Майя в центральной Америке — вот неполная география этого символа.) на плече шел ОСВОБОЖДАТЬ от крастого жидовского террора - РУСАКОВ.В последнию минуту Водяной упрекает нацисткую идеологию но если прослидишь историю жидярской идеологии то получится что Адольф клин-клином вышибал.А нашет развитости маленькой Германии в плане экономическом и научном в сравнение с СССР и Амерекой в то время водолей вобще рот заткнул бы лутше.
Аватар пользователя
Все здраво разложил )

Кто там жжидами кичется? ) Онотоле наш, рус )) ЛУчше один такой , чем сотня ПОЦРЕОТАФ с одной извилиной)
Аватар пользователя
.
Аватар пользователя
Это о каком таком равенстве он говорит в нашей стране О.0? Это когда труп жида ленина валяется в центре москвы а других закапывали кучами в ямах? вспомним хотя бы семью РОМАНОВЫХ не говоря о простых смертных.А в 41-45 идиология была проста жиды гнали всех на убой не жалея русской крови шаг в лево шаг в право растрел збежал из плена неметский шпион.

Иосиф Виссарионович Сталин (настоящая фамилия — Джугашвили),Согласно популярной версии, слово джуга означает «еврей». Таким образом, фамилию можно перевести как «Сын («швили») еврея».Подавляющее большинство грузинско-еврейских фамилий имеет окончание «-швили» («дитя» по-грузински), что указывает на восточно-грузинское происхождение фамилий.

Вот водятой и открывает потехоньку свои карты.

Истина и говно всегда рано или поздно всплывают на поверхность.
Аватар пользователя
Размышления актуальны. Благодарю.
А что мне бросилось в глаза, точнее в уши
(5:27)
Но честное слово это не те деньги ради которых можно было бы драться за неправое дело.

Интересна цена «тех» денег для Анатолия Вассермана?
А есть ли евреи, которые не измеряют всё деньгами?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: