Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Навальный - реинкарнация Гитлера

Навальный - реинкарнация Гитлера

  • 24 декабря 2011
  • 8786
  • 26
  • camovaryra
  • Функционал
Навальный - реинкарнация Гитлера

Сегодня, 24.12.2011, я услышал в эфире “Эхо Москвы” выступление на проспекте Сахарова нового фюрера, нового Гитлера. Навальный, оказывается ,   умеет вводить толпу в состояние истерии, точно так же как мы видели у Гитлера в фильме Ромма  “Обыкновенный фашизм”. Он просто   реинкарнация  Гитлера : те же истерические манеры, умение гипнотизировать кроликов и дирижировать толпой.   Он сказал: “Нас здесь достаточно, чтобы взять Кремль или Белый дом прямо сейчас.  Мы здесь власть. Но мы не сделаем этого пока”.  И народ, мгновенно превратившийся в стадо, восторженно аплодировал ему.
Только фюрер, Интернет и обожающий его народ - никакие посредники. никакие партии ему не нужны. “Власть меняется не на выборах” - так говорит новый Заратустра. Я готовлю тунисско =египетский вариант – так говорит новый фюрер. Мы будем вытаскивать из кабинетов и вешать чиновников – так говорит фюрер Навальный.

И пока  мы, граждане  России,  ещё можем остановить нарождающийся на наших глазах фашизм. Но ни власть, ни народ как будто не слышит, не хочет видит угрозы. Возможно, и наши будущие потомки будут с недоумением смотреть, как нашего фашиста принимают в лучших домах либералов (Кузьминов и Ясин в ВШЭ), ну совсем  маршалы Гинденбурги). Ведь пошла же за Гитлером культурнейщая страна Германия, трусливые и казалось бы до поры до времени законопослушные бюргеры. У Навального  те же что и Гитлера инструменты воздействия на стадо -ненависть к плутократам и инородцам.  

Народная ненависть рождается национальной катастрофой, комплексом неожиданно возникшей неполноценности и обрушиваетcя прежде всего на несчастных людей с чужой внешностью, в случае Гитлера на евреев, цыган и т.д. В случае Навального  пока на гастарбайтеров (принеси ухо убитого таджика), но лучший объект ненависти  - богатые и успешные враги. А его рекламируют импотенты либералы, пытаясь использовать его пассионарность в своих целях.


Идиоты - либералы прыгают вокруг Навального (Навального в президенты!?), надеясь использовать его как орудие в своей борьбе с властью (это же было и в Германии) и не понимая, что пришел их могильщик и это он использует их для своего прихода к власти.

Владимир Шереметьев

Еще одна репетиция снежной революции в Москве

Ну, что,  американцы продолжают репетиции своей «Снежной Революции»  в Москве. Не любят они Путина. Никак не хотят прихода его к власти. Больно уж независим он от них. Вот хорошо бы вместо него Немцова или Касьянова поставить. Можно и Кудрина!  Это свои люди. Будут вести себя тихо и скромно и позволят им сделать из России все, что угодно, а точнее -  безликую, легко управляемую извне,  второстепенную полуколониальную  сырьевую страну. Нечто такое, что собирался когда-то сделать из  СССР Гитлер.  Но Гитлер собирался воплотить свои мечты силовым способом, через войну и  оккупацию. А  Американцы мирным путем через организованные ими цветные Революции.  


Вот с Украиной у них не слишком получилось. Они бросили солидные средства на проведение  в Киеве  «Оранжевой Революции» и провели ее блестяще. Опротестовали выборы Януковича, привели к власти Ющенко с Тимошенко, но  дальше поставленные ими новые лидеры Украины передрались между собой и к власти все-таки пришел все-таки Янукович. Как они  не препятствовали его победе.


Ничего не получилось у них и с Белорусией.  Слишком  уж решителен оказался батька Лукашенко. Взял, да и разогнал сборища оппозиции. Не постеснялся! Как ни возмущалась и как не вопила  в протестных экстазах  Европа! Разогнал батька эту самую, так называемую, оппозицию, да еще арестовал ее лидеров.


Поэтому с Россией надо быть поаккуратнее.  Больно уж непредсказуем ее народ. Хоть он сейчас и закормлен Путинскими социальными подачками,  но все равно его лучше не взрывать. Надо просто законным путем отстранить Путина от власти.  Как это проще сделать? Конечно же с помощью оппозиции,  опирающейся на поддержку интеллигенции.


Однако в России слово интеллигент является пренебрежительным, чуть ли не ругательским. Поэтому отбросим всяких там врачей, учителей, инженеров, научных работников, которые слишком уж зависят от власти и от своих хозяев. Мы  привлечем на свою сторону тех самых членов общества, которые материально обеспечены, а, значит, независимы, от власти, но недовольны своим положением в стране. Типичная позиция Российской и Советской околовластной интеллигенции,  которые всегда были недовольны  властью и всегда призывали к Революции. И даже принимали активное участие в ней, а потом первые же от нее и страдали.


Давайте посмотрим на  митинг на площади Сахарова. Кто призывал к его организации? Ну, кто?  Одни и те же надоевшие фамилии вышедших в тираж политиков , но никак не желающих мириться со своим  отстранением от власти. Это Немцов, это Касьянов, это Рыжков, это Каспаров.  Это примкнувшие затем к ним телевизионщики и журналисты и даже писатели вроде  Парфенова, Акунина, Навального, Чуриковой, так рьяно воевавшая за Химкинский лес, и совершенно забывшей о нем, когда политическая волна вынесла ее на поверхность Российской политики. Это сам Кудрин,  человек с Американским гражданством,  разваливший по указке Американцев наше промышленное производство и выгнанный с поста министра финансов самим Президентом.  Это Прохоров, наш известный миллиардер, решивший выставить свою кандидатуру на пост Президента.  Это Сванидзе, Млечин, Злобин и так далее и тому подобное.


Ну, конечно же, это наши сверх известные светские львицы, наши поп дивы, госпожи Собчак и Канделаки вместе с кучей широко известных, малоизвестных  и совсем еще неизвестных журналистов, политических деятелей, политологов и бизнесменов. Не могу не отметить одного из основных организаторов всех этих митингов, господина Бенедиктова, главного редактора радиостанции  «Эхо Москвы», организованной два десятка лет назад Американским «Фондом помощи демократических преобразований  в России» вместе с половиной своих многочисленных сотрудников.


Кто там еще?  Представители нашего шоу бизнеса, которые без предварительной оплаты публично  даже пальцем шевелить  не станут. Это  Ярмольник, Ахиджакова, Кортнев, Гребенщиков, Макаревич и еще много, много других известных и не известных  в стране людей. Я уж не буду здесь говорить про студентов, которым оплатили  присутствие на митинге по пять тысяч рублей. Короче, Американцам этот митинг обошелся не в один и не в два  десятка миллионов  долларов. Ну, ничего! Американцы напечатаю еще – станок у них работает!


( Для справки: «Оранжевая Революция в Киеве» обошлась Госдепу США по разным оценкам от тридцати пяти до сорока миллионов долларов! )
Естественно, если присмотреться, то картина получается пестрая. Вроде бы пестрая. И в то же время очень однородная.  В основном, это представители обеспеченных слоев населения Москвы, живущих достаточно хорошо при нынешней власти. То есть, это представители, так называемого, среднего класса Москвы.  Тех самых, которые никогда не ходят на выборы и никогда не голосуют. Об этом прямо говорили и Собчак, и Канделаки, и Прохоров, и Ярмольник, и Макаревич и другие их представители.


Что это их вывело на улицу? Голосовать не голосуют, а протестовать пришли? Тем более, что большинство из присутствующих на митинге  приехали на Проспект Сахарова на метро, на котором они последние пятнадцать лет совсем не ездили и забыли даже, что это такое! А в метро им пришлось ехать даже  без охраны! Ужас просто!  Зато новых ощущений сколько! А адреналина в крови - закачаешься!


Причина этих митингов простая. Нынешняя власть в стране – это власть  больших денежных мешков. Именно они определяют внешнюю и  внутреннюю  политику  страны. Кое кто считает себя обделенным подобным положением дел в стране. Им тоже хочется ощущения власти. Ощущения богатства, свободы и независимости у них есть! А вот власти реальной  – нет! И они начинают требовать у нынешних представителей власти своего места за властным столом России. Но для этого им надо свою партию, партию правых!  А создать партию у них не получается!

Виталий Овчинников


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 26
Аватар пользователя
Цитата: Арий-хантер
В одном Навальный прав. Изменить всё можно только вытаскивая на улицу жирующую (элиту) с последующей её устранением. По другому заработанные нашими предками и нами блага которые у нас они украли, и отобрали, и сейчас отбирают, они не отдадут. Сейчас уже дела обстоят так что без этих действий не обойтись. Хотя всё это , и очень грустно.

Так-то оно так, только всё не так просто и тупо, как верещит этот провокатор. Для таких движений необходим тонкий подход, чтобы дров не наломать. А этот проходимец Навальный, самый что ни на есть "засланный казачок". По моему это также очевидно, как навальному навалить в сортире. А до Гитлера такому ушлёпку, как Отвальный, как до Пекина раком. Наверное. его непомерные амбиции потребовали начертаний в анналах истории и бабла срубить по-лёгкому. Вот и весь хрен до копейки, и Навальный как он есть. wink
Аватар пользователя
INDIGO, а тебе нравится такой режим , да?



123,
так возьми ситуацию в свои руки , чтобы тебя жидки не вели

Alexandr232,
вот вот wink
Аватар пользователя
Про фюрера... Кстати встретилось только что. Цитирую: "В любом случае, Алексей Навальный значителен и незаменим для современного этапа русской истории и не важно в какой роли. В роли фюрера или в роли пастора. Лично я выбираю фюрера."

ВОТ ТРУДНО ИМ БЕЗ ФЮРЕРА!
Аватар пользователя
Вас жидята опять хотят втянуть в мясорубку. Все эти навальные, немцовы, путины, жирики и пр. черти из одой табакерки. В класс приходит новый учитель:



Не идите у них на поводу. Не бывает хороших жидов, какие бы слова не говорили.


В класс приходит новый учитель:
– Меня зовут Абрам Давидович, я либерал. Дети, по очереди представляйтесь так же, как и я...
Аватар пользователя
Большинство комментирующих на митинг не ходили? И я не ходил, работал. Разрабатывали стратегию развития малых городов, не зависимо от власти. Нынешней власти. Может у меня мир другой, но 90% моего окружения, видели вских провальных в белых тапочках. А вот обЬединение националистов, причем настоящих, вот на мой взгляд, главная цель митинга. Пока имеем пустые обещания през-та о смягчении предвыборных барьеров. И планируемые затраты на президентских в 15 млрд. Власти плевать, хотя и боятся. Но у них нет выбора. Нам же надо сломить ситуацию на президентских. Коллективными исками по нарушениям в депутатских. Провал легитимности или свой кандидиат. Никого из нормальных уже не пустили. Пастухи рулят стадом, и ни одной коровы в кабинетах не будет, только псы. Остается бойкот, начинать нужно вчера. Молодцы ребята, спасибо за митинг. Гапонов
Аватар пользователя
Нет видео выступлений хотел бы посмотреть, то что выложено в Германии не показывает.
Аватар пользователя
Всем революции жаждущим
http://vadimcher.livejournal.com/280647.html
Просьба читать внимательно. Потом подумать. Как бы чего Очень важного не пропустить.

Глобализм. А кто в это не верит - у вас ещё будет время в нём убедится.
Аватар пользователя
Думаю, америкосам поджимает время с Сирией и Ираном. И нужно заткнуть глотку Москве внутренними проблемами. Вот и подключили быстренько все, что возможно. Путин, к тому же, активно подливает масла в огонь "бандерлогами" вместо того, чтобы сглаживать ситуацию.

Также, думаю, подходит время исполнятся пророчествам - десять царей на час ждут своей очереди. И меченый, как и было предсказано, снова пронесется метеором. Несмышленый юноша после карлика с черным лицом - Медведев. 44-й черный президент США, который затеет немыслимую авантюру.
Аватар пользователя
Цитата: KOCMOC_HC
а че вы тут так переживаете о том , что будет революция ?
Вам нравится жить при этом режиме?

Вторая революция нам не нужна.
Вспомним, что случилось в 1917 и после - около 150 миллионов людей уничтожены, вырезан цвет нации аристократия, крепкие крестьяне, профессиональные рабочие, офицеры и т. д.

Если произойдёт ещё одна революция, то возможно Россия перестанет существовать как страна и её население будет ассимилировано, Русов больше не будет.
Аватар пользователя
а че вы тут так переживаете о том , что будет революция ?
Вам нравится жить при этом режиме?
Аватар пользователя
Давайте спокойно поразмыслим: в чем состоит главная задача Провального?
Не в том ли, чтобы раскачать и завести наивные гламурные люмпен-толпы на штыки, тем самым спровоцировать новое "кровавое воскресен." и далее раззвонить по всему миру эти кровавые последствия? А затем, его самого, как отработавшего свою задачу, запросто таки может постичь участь из первой инкарнации в лице попа Гапона. Тогда хозяева сего провокатора клацнули и даже глазом не моргнули. Но шуму и гаму на весь мир поп Гапон таки наделал своей провокацией.
А сейчас не похожий ли расклад?
Аватар пользователя
офтоп
Аватар пользователя

В одном Навальный прав. Изменить всё можно только вытаскивая на улицу жирующую (элиту) с последующей её устранением. По другому заработанные нашими предками и нами блага которые у нас они украли, и отобрали, и сейчас отбирают, они не отдадут. Сейчас уже дела обстоят так что без этих действий не обойтись. Хотя всё это , и очень грустно.
А вся эта антипропаганда только подтверждает то что власть хочет посеять в умах неразбериху ,
и сомнения в правильности того как поступать.
Если бы долбанная элита училась на ошибках прошлого, то они бы влаживали украденные у нас капиталы хотя бы в развитие своей страны, а не вывозили бы капиталы за границу.
А сценарий будит таким: повторение 1917 года когда элита дёрнула за границу, то все их счета за границей оказались закрыты для них навсегда. Так что выиграли только страны паразиты которые отказались отдавать деньги вкладчикам.

Вот так то господа новоиспечённые ПАРАЗИТЫ.

Народ не простит слёз, и унижений которые вы нам нанесли.
Аватар пользователя
Здравия НаРоду!

Уж простите так называется статья:

24.12.2011
Аватар пользователя
Ну, не знаю, Гитлер он или нет, это те лучше знают, кому он вождь.
Аватар пользователя
вишудха написал(а): ох и бред. гитлер хоть симпатичный был...

Поддерживаю двумя руками! Очень обаятельный был человек!
Аватар пользователя
Хороший, коротенький ролик про знаменитые слова Путинга:

http://www.za-nauku.ru//index.php?option=com_content&task=view&id=5147&Itemid=39


«...Вот тот, кто говорит Россия для русских,- это либо непорядочные люди, которые не понимают, что говорят, и тогда они просто придурки, либо провокаторы», - сказал Путин. Всех вышеназванных авторов афоризмов он, очевидно, тоже считает либо придурками, либо провокаторами.
Аватар пользователя
Русичи! Не верьте Навальным они также продажны как и их господа!!! Они хотят таку ж херову померанчеву как у нас в Окраине!!! А пришли еще херовее Рыгионалы! Гнать их всех б...ей с Руськои Земли Матушке!!!
Аватар пользователя
НАМ РУСИЧАМ - не нужны иудо-хазары НЕМЦОВЫ, КАСЬЯНОВЫ, КАСПАРОВЫ, ПЛАВСКИЕ, ЖИРИНОВСКИЕ,ПРОХОРОВЫ, СЕРЕГИ МИРОНОВЫ, которых ЕВРЕЙСКОЕ МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО
через кампанию США,АНГЛИЮ,ИЗРАИЛЬ- собираются ПОСАДИТЬ на трон РОССИИ.
НАМ достатошно ИУДО-ХАЗАРОВ Пупкина-ШЕЛОМОВА и МЕдкина-МЕНДЕЛЯ,. Народ напился СВОЕЙ КРОВИ, не уж то МАЛО?
РУССКИМ НАРОДАМ русскую ВЛАСТЬ! НИ БОЛЬШЕ , НИ МЕНЬШЕ!!!
Аватар пользователя
Если навалный и вводил кого в экстаз,так это только своих черномазых собратьев!! wink
Аватар пользователя
ох и бред. гитлер хоть симпатичный был...
Аватар пользователя
Я сам был сегодня на проспекте сахарова.Други,не верьте этим жидовским статейкам!!Сегодня всё прошло как нильзя лучше!!!!Лучше чем 10го...Националисты заняли всю правую сторону передней аудитории!И дали просра..ся,всем жидолибералистам... wink Обосрали всех жидов,еврейской шлюхе собчак,не давали открывать поганый рот!! wink Так,что не верьте мусорному ящику(тв),что там они показывают!! wink Так,что это только сегодняшний,настоящий,первый,серьёзный шаг-РУСОВ!!!!СЛАВА БОГАМ НАШИМ!!!!
Аватар пользователя
Провальный - реинкарнация не Гитлера, а попа Гапона!
Аватар пользователя
Опять нелепые утверждения, что пиндосы проплачивают митинги.
Вопрос: А кто отдаёт пиндосам сотни миллиардов долларов, выгребая всё без остатка из России?
(Ответ: Путлер и его кагал)
Ну так прекратите заваливать пиндосов долларами.
Аватар пользователя
суркоиды весь сайт засрали своей параноией и дутыми жупелами лишь бы спасти свой концлагерь для русских и не дать русским свободы и возможности политической деятельности, убогие твари длостали уже с их кошмарами , ничего более ужасного чем путинская жидовщина для русских нет, только при падении и ослаблении режима у русских появится шанс, иначе будет полное уничтожение русских, путман каждый день даже сейчас тявкает что надо грабить русских и отдавать наши деньги чуркам, а они в это же время покупают последние гостиницы в центре москвы всякие гуцериевы керимовы, делять бюджет на подряды у чурки собянина и менделя, вчера заявил что нужно еще большще гастарбайтеров а то видители все русские рабочие уничтожены его кагалом, это аргумент для еще большей оккупации и проведения окончательного курбан барана в москве и после этого эти мрази нас щапугивают штатами
Аватар пользователя
Очень глупые евреи... wink
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: