Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Забытый кристаллический орихалк Атлантиды

Забытый кристаллический орихалк Атлантиды

  • 29 июля 2012
  • 6781
  • 3
  • Misteryo
  • Функционал

 

Забытый кристаллический орихалк Атлантиды

 

 

В диалоге «Критий» философа Платона (427-327 гг. до н.э.) говорится, что на остров Атлантида многое ввозилось из подвластных стран, но большую часть потребного для жизни давал сам остров, прежде всего любые виды ископаемых твёрдых и плавких металлов и в их числе то, что ныне известно лишь по названию, а тогда существовало на деле – самородковый кристаллический орихалк, извлекавшийся из недр земли в разных местах острова. Орихалком, испускавшем огнистое блистание, была покрыта по всей длине стена, окружавшая акрополь. На территории акрополя находился храм Посейдона, внутри которого являлся взгляду потолок из слоновой кости, весь отделанный золотом, серебром и орихалком, а стены, столпы и полы слошь были выложены орихалком. Здесь же в храме возвышалась стела из орихалка, на которой были написаны законы, начертанные ещё первыми царями Атлантиды.
Ещё несколько тысяч лет тому назад орихалк добывался и использовался в Африке и других местах планеты, в том числе и на территории России. Месторождения орихалка имеют протяжённую структуру залегания в виде сети. Помимо храмов он в значительной мере применялся в больших и малых источниках энергии. В Египте, например, использовались энергогенераторы в грузоподъёмных устройствах при строительстве пирамид в Гизе и у Меридова озера; в землеройной технике для прокладки судоходных и обводнительный каналов; в устройствах для выплавки металлов, стекла; на самоходных кораблях; в светильниках, которые тысячелетиями освещали усыпальницы древних правителей во многих странах мира, в том числе и в Египте.
Общие виды ряда энергоустройств древнего Египта можно видеть на каменных барельефах, изображениях храмов, на стенах усыпальниц. На изображениях видны технические устройства, расположенные перед фараоном и даже в его руках, от которых исходят энергопотоки. Линии энергопотоков были указаны для лучшего понимания людьми последующих поколений. В руках фараона часто можно видеть цилиндрики, анхи, посохи и иные конструкции, детали, оружие. Наши исследования показали, что цилиндры фараонов имели наполнения из энергетичных материалов (янтарь и т.п.), в середине которых помещался сильный энергоисточник, содержавший орихалк с атомной массой 158. Трубчатый анх тоже имел внутреннее наполнение с одной или несколькими «батарейками» внутри с содержанием орихалка. Не исключено, что один из цилиндриков имел внешний корпус тоже из орихалка. Если фараон брал в руки такие цилиндрики, то его аура увеличивалась более чем в два раза, давая силу и защиту. Цилиндрики сами имели в этом случае энергетическую ауру. Большую энергетическую оболочку-ауру имели также анх, ус, посох и иные символы власти. Металлическое оружие фараонов в зоне их острия тоже включало в себя наличие орихалка, что давало повышенное проникновение острия в тело.
Применение орихалка на стенах акрополя в столице Атлантиды повышало энергополе-ауру этого района, а его использование в храме Посейдона усиливало над ним вертикальный энергопоток космосвязи. В древнем Египте орихалк кроме храмов также применялся для укрепления здоровья не только фараонов. В наше время устройства, подобные цилиндрам фараонов, оснащённые орихалком, могли бы с успехом использоваться нашей медициной для повышения иммунной системы больных, для укрепления здоровья, а также в спорте…
Обнаружение в природе металла – орихалка явится большим успехом наших геологов. Но кто сегодня в этом заинтересован? 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Цитата: SVARGA
не от этого ли кристалла погибла Атлантида.

Из разных источников, лежит он на дне окияна. А погибла она из тех же источников медленно уйдя под воду. Должно быть подвижка плит.

Цитата: Misteryo
zero43, Древнии монеты рима были из этого сплава.

Вы не в курсе, каким веком датируются самые первые монеты?

Цитата: zero43
Вы не в курсе, каким веком датируются самые первые монеты?

Интересно когда на земле появились деньги? По всей видимости, и доказано, денег до пришествия на землю богоизбранного народа, не было.
Аватар пользователя
zero43, Древнии монеты рима были из этого сплава.
Аватар пользователя
По другим источникам, орихалк это сплав.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: