Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Тайны природы - Язык животных (Книги + Фильм)

Тайны природы - Язык животных (Книги + Фильм)

  • 15 января 2012
  • 7737
  • 1
  • Misteryo
  • Функционал

 

Тайны природы - Язык животных (Книги + Фильм)
 
 Язык животных - вовсе не миф.Книги серии "Язык животных" помогут вам снова стать частью природы, приобщиться к ее мудрости, получать от нее помощь и исцеление через общение с животными.
 Язык животных.Ф. Соболев 1967

Терра инкогнито - неизвестная земля. Мы здесь как бы чужеземцы.
Мы не понимаем языка этой страны. Говорят давным-давно жил человек и он умел беседовать с животными - царь Саламон. Легенда?
У всех народов есть сказки, в которых звери говорят, между собой и с человеком. Сказки?
Мы с удивлением открываем глаза на мир, который считали давно открытым. Язык зверей - не человеческая речь.
Муравьи - одни из самых древних обитателей нашей планеты. Они в одиночку не живут, погибают как листья сорванные с дерева.
Но в семье сотни тысяч насекомых сплетены в единый необыкновенный организм. На чем же держится муравьиная цивилизация
Как эти молчаливые создания договариваются о своих житейских делах? Есть ли у них язык? А если есть, то каков он? 

 

 

Книга 1 Изучая язык животных 

 

 

Тайны природы - Язык животных (Книги + Фильм)

 

 

 

Эта замечательная книга написана человеком, любящим, а главное, понимающим природу во всех ее проявлениях. Марта Уильямс, широко известный специалист по интуитивному общению с животными, шаг за шагом показывает нам, как легко мы можем беседовать со своими питомцами. Автор предлагает общаться с братьями нашими меньшими, используя для этого интуицию - "шестое чувство", которое есть у всех нас. Чтобы развить интуицию и усилить ее, в каждой главе Марта Уильямс приводит несколько простых и увлекательных упражнений.



Книга написана легко, интересно и трогательно. Она будет интересна всем, у кого есть (или когда-то было) любимое домашнее животное, всем, кто любит и уважает природу, всем, кто стремится помочь нашей родной планете.
Пусть послание, содержащееся в этой книге, возродит вашу внутреннюю связь со всем живым на Земле.

 

Тайны природы - Язык животных (Книги + Фильм) OZON.ru - Книги | Изучая язык животных | Марта Уильямс | Learning Their Language | Язык животных | Купить книги: интернет-магазин / ISBN 978-5-9573-1899-6

 

 

 

Книга 2 Наши проводники. Духи животных

 

 

Тайны природы - Язык животных (Книги + Фильм)

 

 

 

 Вы держите в руках доступное и удобное в использовании практическое руководство - книгу, которая расскажет вам о животных-проводниках и тех знаках, которые они несут с собой в наш мир.



Термины "животное-проводник", "дух-помощник" или "дух-покровитель" являются обозначением любого духовного существа, помогающего нам сделать правильный выбор в жизни. Мы можем обратиться к этим существам за указаниями, защитой, исцелением, поощрением и вдохновением.



Почему появляется именно этот, а не другой тотем или животное-покровитель, и как это связано с индивидуальными особенностями и характером человека? К каким духам животных следует обращаться в той или иной ситуации - например, когда вы хотите обрести большую уверенность в своих силах? Известный психотерапевт, шаман, а также священнослужитель Стивен Фармер готов ответить на эти вопросы. Из книги вы узнаете, как помогают духи животных, кто из представителей фауны является вашим тотемом и почему образ какого-то животного то и дело встречается вам на жизненном пути.



Животные стремятся помочь нам жить более мирной, гармоничной и счастливой жизнью. Они рады служить нам и готовы это делать, когда бы мы ни обратились к ним.

 

Тайны природы - Язык животных (Книги + Фильм) OZON.ru - Книги | Наши проводники. Духи животных | Стивен Д. Фармер | Animal Spirit Guides: An Easy-to-use Handbook for Indentifying and Understanding Your Power Animals and Animal Spirit Helpers | Язык животных | Купить книги: интернет-магазин / ISBN 978-5-9573-1686-2, 1-4019-0733-4

 

 

Книга 3 Животные и жизнь после жизни

 

 

Тайны природы - Язык животных (Книги + Фильм)

 

 

 

Ким Шеридан выросла в окружении животных. Каждый раз, сталкиваясь со смертью любимого питомца, она, горюя, задавала себе одни и те же вопросы, на которые не могла найти ответов. Что происходит с душой животного после его смерти? Действительно ли существует жизнь после жизни и для братьев наших меньших? Постепенно Ким собрала достаточное количествКоммуникация со всем сущим. Как понимать животных и говорить с нимио фактов, чтобы убедиться: существование животного, равно как и человека, не обрывается с его физической смертью.



Именно боль от потери любимого животного в жизни автора привела к рождению данной книги. Только те из нас, кому знакомы священные отношения с этими особенными существами, могут по-настоящему понять, через что нам приходится пройти, теряя их.
Эта книга несет утешение и поддержку всем, кто однажды потерял любимого друга, и пищу для размышлений тем, кто когда-либо задумывался о месте этих замечательных созданий на Земле и в ином мире.

 

Тайны природы - Язык животных (Книги + Фильм) OZON.ru - Книги | Животные и жизнь после жизни. Подлинные истории о братьях наших меньших | Ким Шеридан | Animals and the Afterlife | Язык животных | Купить книги: интернет-магазин / ISBN 978-5-9573-1888-0, 978-1-4019-0889-8

 

 

Книга 4 Коммуникация со всем сущим. Как понимать животных и говорить с ними

 

 

Тайны природы - Язык животных (Книги + Фильм)

 

 

 

Эта книга по-настоящему преобразит ваши отношения с питомцами, которые живут рядом. Джоан Ранке, известный специалист по телепатической связи с животными, легко и увлекательно рассказывает, как понять нужды и проблемы братьев наших меньших, справиться с трудностями в отношениях животных и людей, разобраться, в чем заключается недомогание четвероногого друга, а порой и облегчить тяжелые стадии перехода животного в иной мир.



По мнению автора, то, что считается «коммуникацией с животными», на самом деле является телепатией: отправка или получение информации при помощи едва уловимых чувств, слов и образов. Джоан Ранке приводит много удивительных историй, которые доказывают: у нас действительно есть способность понимать чувства и мысли животных. Что пытается сказать собака, когда требовательно лает? Почему кошка часто злится, а любимый хомячок, кажется, расстроен? Будь наше животное кошкой, собакой, лошадью, хомячком или попугаем, данная книга подскажет, как усилить способность интуитивно общаться с ним. Ведь понимание тех чувств, которые движут животными, благотворно влияет на всех обитателей нашей планеты.

 

Читать 

 

 

Тайны природы - Язык животных (Книги + Фильм) OZON.ru - Книги | Коммуникация со всем сущим. Как понимать животных и говорить с ними | Джоан Ранке | Communication with All Life: How to Understand and Talk to Animals | Язык животных | Купить книги: интернет-магазин / ISBN 978-5-9573-1887-3, 978-1-4019-1613-8

 

 

Книга 5 Удивительная сила животных

 

 

Тайны природы - Язык животных (Книги + Фильм)

 

 

 В этой замечательной книге Гордон Смит рассказывает нам об удивительном опыте общения людей с животными, перешедшими в мир иной. Автор уверен: так же как и люди, животные не могут просто-напросто умереть. Животные разделяют с нами ту же искру сознания, которая делает нас духовными существами, и эта искра не гаснет, когда они нас покидают. Их сознание совершенствуется и растет благодаря каждой прожитой физической жизни.



Вы узнаете много необыкновенных историй, которые служат величайшим доказательством духовной силы животных и их безусловной любви к нам.

 

Читать 

 

 

Тайны природы - Язык животных (Книги + Фильм) OZON.ru - Книги | Удивительная сила животных | Гордон Смит | The Amazing Power of Animals | Язык животных | Купить книги: интернет-магазин / ISBN 978-5-9573-1889-7, 978-1-84850-008-2

 

 

Книга 6 Эмоциональная жизнь животных

 

 

Тайны природы - Язык животных (Книги + Фильм)

 

 

В настоящей книге ученый с мировым именем Марк Бекофф приводит весомые аргументы в пользу того, что эмоции достались нам в дар от наших далеких предков-животных. Автор описывает все богатство и разнообразие эмоциональных переживаний братьев наших меньших, и убедительно защищает то, что многие из нас и так чувствуют — животные переживают радость, печаль, гнев, и удовольствие практически так же, как и мы, люди. Переплетая новейшие научные данные о сочувствии у мышей и посттравматическом синдроме у слонов с замечательными историями о смеющихся собаках и писающих бабуинах, книга Бекоффа одновременно предлагает нам и объяснение, и этический компас, указывающий путь в надежде изменить характер наших взаимоотношений с животными.

 

 

 

Тайны природы - Язык животных (Книги + Фильм) OZON.ru - Книги | Эмоциональная жизнь животных | Марк Бекофф | The Emotional Lives of Animals | Язык животных | Купить книги: интернет-магазин / ISBN 978-5-9573-1901-6, 1-57731-502-2, 978-1-57731-502-5

 

 

Книга 7 Все мои связи. Жизнь с животными - учителями и целителями

 

 

Тайны природы - Язык животных (Книги + Фильм)

 

 

 

 Могут ли животные думать? Могут ли они чувствовать? Размышлять? Мы догадываемся, что, да, могут. Сьюзан Чернак Мак-Элрой смело подтверждает это. Она рассказывает о животных с такой ясностью, нежностью и страстью, что настоящая книга обязательно растопит ваше сердце.



Мак-Элрой приводит десять удивительных и трогательных историй, которые открывают сердце читателя древнему способу бытия, Митаку Оясин, что на языке лакота (индейского народа, проживающего в Северной Америке) означает родство со всем живым. Автор открывает для нас невероятную глубину, которая возможна в наших связях с животными, и предлагает объединиться со всем мирозданием, чтобы исцелить нашу родную планету.

 

 

Тайны природы - Язык животных (Книги + Фильм) OZON.ru - Книги | Все мои связи. Жизнь с животными - учителями и целителями | Сьюзан Чернак Мак-Элрой | All My Relations: Living with Animals as Teachers and Healers | Язык животных | Купить книги: интернет-магазин / ISBN 978-5-9573-1900-9

 

 

Книга 8 По ту сторону слов. Интуитивное общение с животными и природой

 

 

Тайны природы - Язык животных (Книги + Фильм)

 



Эта книга "живая". Ее прелесть заключается в сочувствии, с которым автор относится к братьям нашим меньшим. Марта Уильяме рассказывает удивительные истории о природной связи между людьми и животными. Автор смело подтверждает то, что многие из нас замечали, но не понимали: мы действительно может общаться на равных со всеми существами из "царства природы". Животные каждый день одаривают нас безоговорочной любовью, бесконечной привязанностью и завидной преданностью. У наших четвероногих братьев, как и у других существ, населяющих просторы нашей Земли, есть чему поучиться: состраданию, силе воли, чуткости, искренности. Мы действительно можем приобщиться к их вековечной мудрости и любви.
Книга "По ту сторону слов" написана для людей, которые любят животных, природу и правдивые истории.

 

 

 

Тайны природы - Язык животных (Книги + Фильм) OZON.ru - Книги | По ту сторону слов. Интуитивное общение с животными и природой | Марта Уильямс | Beyond Words: Talking with Animals and Nature | Язык животных | Купить книги: интернет-магазин / ISBN 978-5-9573-1902-3, 1-57731-492-1, 978-1-57731-492-9

 

 

 

Тайны природы - Язык животных (Книги + Фильм)

 

 

 

 

8 книг серии "Язык Животных".

 

 

 

 

Тайны природы - Язык животных (Книги + Фильм) OZON.ru - Книги | Язык животных (комплект из 8 книг) | Язык животных | Купить книги: интернет-магазин

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Интересно было посмотреть древний (1967 года) научный фильм про животных, с такими репликами диктора, как: "говорят - любопытство рождает учёных".Сегодня это детская наивность, человечество повзролело и говорит: поощрение рождает учёных. А что это действительно так, можно увидеть на 00.59.20 минуте фильма, где дельфин поощряет молодого ученого за понятливость рыбкой.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: